Гость
Статьи
Женщина рак-бык, …

Женщина рак-бык, мужчина скорпион-тигр

Скажите пожалуйста, совместимы ли знаки?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Почитайте про векторные отношения (хозяин-слуга).

L
#2
Casablanca

Почитайте про векторные отношения (хозяин-слуга).

Красотка

Гость
#3
Casablanca

Почитайте про векторные отношения (хозяин-слуга).

Почитала. И то что я рак а он скорпион не поможет?

#4
Гость

Почитала. И то что я рак а он скорпион не поможет?

Поможет от чего ? Нужны ли вам такие отношения, решать вам. Многие живут в таких отношениях годами, создают семьи, рожают детей и тд.

Гость
#5
Casablanca

Поможет от чего ? Нужны ли вам такие отношения, решать вам. Многие живут в таких отношениях годами, создают семьи, рожают детей и тд.

Сгладить углы. Дело в том, что у нас уже образовалась привязанность. С моей стороны больше, но оборвать связь никак не могу

#6
Гость

Сгладить углы. Дело в том, что у нас уже образовалась привязанность. С моей стороны больше, но оборвать связь никак не могу

Не поможет, скорее усилит сексуальную совместимость. Если хотите связь оборвать, то это не сразу, года через 3, надо подождать. Будет момент, поиграть на ревности или завести мужчину на стороне. Мне это в своё время помогло. На этапе становления отношений бесполезно, шансов мало, слишком сильное притяжение. Ну а если вы хотите сохранить эти отношения, то качели неизбежны, и то, что вам будет плохо в этих отношениях это точно. Обман и предательство будет, просто надо быть готовым к этому. Но мой совет, рвать отношения, потому что психическое и моральное состояние важнее. А мужчин вокруг много)

Гость
#7
Casablanca

Не поможет, скорее усилит сексуальную совместимость. Если хотите связь оборвать, то это не сразу, года через 3, надо подождать. Будет момент, поиграть на ревности или завести мужчину на стороне. Мне это в своё время помогло. На этапе становления отношений бесполезно, шансов мало, слишком сильное притяжение. Ну а если вы хотите сохранить эти отношения, то качели неизбежны, и то, что вам будет плохо в этих отношениях это точно. Обман и предательство будет, просто надо быть готовым к этому. Но мой совет, рвать отношения, потому что психическое и моральное состояние важнее. А мужчин вокруг много)

Мне уже плохо в этих отношениях, и обман уже был. Но я закрыла глаза, хотя в других отношениях не простила бы это. Не знаю что делать, постоянно какие-то качели. То хорошо, то плохо. Я не хочу ждать три года...

Гость
#8
Casablanca

Не поможет, скорее усилит сексуальную совместимость. Если хотите связь оборвать, то это не сразу, года через 3, надо подождать. Будет момент, поиграть на ревности или завести мужчину на стороне. Мне это в своё время помогло. На этапе становления отношений бесполезно, шансов мало, слишком сильное притяжение. Ну а если вы хотите сохранить эти отношения, то качели неизбежны, и то, что вам будет плохо в этих отношениях это точно. Обман и предательство будет, просто надо быть готовым к этому. Но мой совет, рвать отношения, потому что психическое и моральное состояние важнее. А мужчин вокруг много)

Каждый раз говорю себе "всё, это конец", но стоит ему написать, я всё забываю. И так же могу очень сильно злиться, но на следующий день обиды как не бывало

Гость
#9
Casablanca

Не поможет, скорее усилит сексуальную совместимость. Если хотите связь оборвать, то это не сразу, года через 3, надо подождать. Будет момент, поиграть на ревности или завести мужчину на стороне. Мне это в своё время помогло. На этапе становления отношений бесполезно, шансов мало, слишком сильное притяжение. Ну а если вы хотите сохранить эти отношения, то качели неизбежны, и то, что вам будет плохо в этих отношениях это точно. Обман и предательство будет, просто надо быть готовым к этому. Но мой совет, рвать отношения, потому что психическое и моральное состояние важнее. А мужчин вокруг много)

Обман заключался в том, что он общался с бывшей в то время, как общался со мной. Я посмотрела её страницу, у них малый вектор в котором она хозяин. Сам же он мне сказал, что запутался. Я просто хочу оборвать эту связь, чувствую, что становлюсь слабее и такое нельзя прощать. Но не знаю как, забываю всё в один миг

Гость
#10
Casablanca

Не поможет, скорее усилит сексуальную совместимость. Если хотите связь оборвать, то это не сразу, года через 3, надо подождать. Будет момент, поиграть на ревности или завести мужчину на стороне. Мне это в своё время помогло. На этапе становления отношений бесполезно, шансов мало, слишком сильное притяжение. Ну а если вы хотите сохранить эти отношения, то качели неизбежны, и то, что вам будет плохо в этих отношениях это точно. Обман и предательство будет, просто надо быть готовым к этому. Но мой совет, рвать отношения, потому что психическое и моральное состояние важнее. А мужчин вокруг много)

И вроде бы я хозяин по вектору, а страдаю больше

#11
Гость

И вроде бы я хозяин по вектору, а страдаю больше

Хозяин больше страдает. Слуге легче уйти. Вариант у вас один, рвать отношения, и больше к ним не возвращаться. Легче завести мужчину на стороне, чтоб слуга об этом узнал. Взять всю волю в кулак и пережить расставание, не возвращаться ни при каких обстоятельствах. Это борьба с собой, но иного выхода нет.

Гость
#12
Casablanca

Хозяин больше страдает. Слуге легче уйти. Вариант у вас один, рвать отношения, и больше к ним не возвращаться. Легче завести мужчину на стороне, чтоб слуга об этом узнал. Взять всю волю в кулак и пережить расставание, не возвращаться ни при каких обстоятельствах. Это борьба с собой, но иного выхода нет.

Но ведь Кваша писал, что слуга больше страдает?

#13
Гость

Но ведь Кваша писал, что слуга больше страдает?

Нет, это казуистика, тем более в разных источниках пишут по разному. По моим наблюдениям хозяину тяжелее и большее, слуге проще выйти из круга.

#14
Casablanca

Нет, это казуистика, тем более в разных источниках пишут по разному. По моим наблюдениям хозяину тяжелее и большее, слуге проще выйти из круга.

И вообще тигр сильнее быка и скорпион сильнее рака. Соответственно стойкий и сильный в этих отношениях тигр скорпион, ему не так больно как вам, ему легла выйти из этой связи. Логично и то, что Рак слишком чувственный, все попускает через себя, живет в своём мире эмоций. Мягкий характер рака по сравнению со скорпом готов простить все и на все закрыть глаза.

Гость
#15
Casablanca

Нет, это казуистика, тем более в разных источниках пишут по разному. По моим наблюдениям хозяину тяжелее и большее, слуге проще выйти из круга.

А почему так происходит? У меня с мамой вектор, мне было очень тяжело жить рядом с ней. С педагогом по фортепиано в музыкальной школе тоже вектор был, часто не приходила на уроки, потому что давление чувствовала. В обоих случаях я была слугой

Гость
#16
Casablanca

И вообще тигр сильнее быка и скорпион сильнее рака. Соответственно стойкий и сильный в этих отношениях тигр скорпион, ему не так больно как вам, ему легла выйти из этой связи. Логично и то, что Рак слишком чувственный, все попускает через себя, живет в своём мире эмоций. Мягкий характер рака по сравнению со скорпом готов простить все и на все закрыть глаза.

Скорпион сильнее рака, но чтобы тигр сильнее быка - впервые о таком слышу. Где бы не читала, везде пишут что наоборот. Мы общались с августа до октябрь, потом прекратили по определенной причине. Я перестала отвечать. Он объявился в конце февраля, сказал что писал в телеграме много раз, но удалял сообщения. Месяц общались, созвоны по 3 часа, встречи. И в один день он мне выдает всю эту правду о бывшей. Мне словно небо рухнуло на голову. Он сказал, что чувства есть, но ему нужно время. Мы остались друзьями по его инициативе, поддерживаем общение. Но именно в общении инициатива больше с моей стороны, я надеюсь со временем отвыкнуть. Причём он говорил, что хочет, чтобы я к нему привязалась, открылась. И в итоге...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем