Гость
Статьи
Прошу расшифровать …

Прошу расшифровать сон...

Всем привет!!
Мне сегодня приснился странный сон, приснилась покойная мама, и очень сильно она меня ругала, что я забеременела и не сделала аборт, меня во сне это очень расстроило, потому что ребенка то я уже люблю и жду его.... В итоге во сне я пошла к своей сестре и очень горько ей плакала по этому поводу, она меня поддержала и от мамы увела... Потом приснилось много опарышей, которые убегали от меня на маленьких ножках.......
Дело в том, что я действительно беременна, но рожать буду без мужа, скажу сразу, жилье есть, заработок тоже есть, беременность протекает очень хорошо... С отцом ребенка я общаюсь нормально, конфликтов нет...
К чему этот дурацкий сон?????? Девы, кто может расшифровать???

мыло мыльное
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю,что это всего лишь предупреждение от мамы,чтоб Вы серьезно отнеслись к состоянию здоровья во время беременности,благополучной Вам беременности,не принимайте близко к сердцу 💐

1
#2

Здравствуйте. Попробую обьяснить ваш сон с разных позиций, так как не знаю, что при жизни вам говорила мама про детей и обороты.
Во- первых, соболезную по поводу утраты вашей мамы. Меня воспитывала бабушка и я знаю, что такое, когда нет больше человека, с которым ты мог всем поделиться, решить все или обсудить.
1. Вы, возможно, думали перед сном или на днях, что сказала бы ваша мама, если бы была жива по поводу ребёнка и просто вам приснились ваши страхи и то, что она вам когда- то говорила про воспитание детей, может, пугала тем, что без отца нельзя воспитывать и надо делать аборт и это у вас воспроизводилось в мозгу во сне. Это с т.з психологии.
2. С точки зрения устройства мира, мироздания, веры в Бога( Создателя Земли) и его сына Иисуса Христа- ребёнок должен родиться по воле Бога и отнимать жизнь в праве только Бог. Убийство- грех( плохой поступок), за который совершивший грех она бывает наказание в аду. Мои 2 бабушки и мама делали аборты, мама потеряла ещё одного, так как кое- что использовала, что нельзя. 1 бабушка, что воспитала меня, всю жизнь мне рассказывала он аборте и как она сожалеет об этом и всю жизнь она молилась и меня к Богу вела, хотя я был очень злым и не веровал в начале. Много времени прошло, прежде чем я пришёл после крещения к пониманию для чего нужна молитва. После молитв Бог мне открыл многие таймы мироздания, показал мои прошлые воплощения, показал мне будущее и для чего я здесь на земле. Знать будущее- это очень страшно, так как дат ты никогда не знаешь, не знаешь, когда это произойдёт и все время должен быть готов к удару. Я здесь, что бы помогать другим. Я вы видел ад и как там мучаются люди и одного человека я все- таки от туда достал, но сам промучался за это несколько лет. Меня из ада достал Иисус Христос, так как я вспомнил его имя, когда падал в ад. Рая не имел счастья видеть, но слышал истории людей, вернувшихся с того света, которым Бог дал ещё 1 шанс, что в Раю девушки воспитывают детей, которых абортировали их мамы.

1
#3

И они там растут до 33 лет и у них вырастают все органы там, которые им при обороте отрезали.
2 я бабушка веровала в Бога, но не до конца осознавала, зачем молиться, иногда сомневалась. Она в конце жизни мучалась, попала в аварию и 7 лет до смерти в коляске провела. Я просил ее молиться за ребёнка, так как она сделана оборот. Она после оборота сильно плакала и Бог ей во сне назначил девочку и назвал ее имя и они так ее и на звала. 1 бабушка снилась мне после смерти и держала на руках младенца, он весь светился из прозрачного чего- то состоял, в нашем мире нет такой материи. И она улыбалась, не знаю, что это значило, но потом у сестры двоюр родилась девочка в ее дату рождения и у неё глаза были, как у бабушки, когда я вошёл в комнату, девочка на меня смотрела именно взглядом бабушки, уж ее я видел сутками всю жизнь, она будто говорила мне- ну, пришёл. Будто мысли ее читал и 2 часа молча на меня смотрела и наблюдала и следила за мной, не отрывая взгляд. Дядя сильно удивился, так как он сказал, что малышка каждый день плакала и по них и при виде незнакомых, что они боялись, что она опять заплачет, но она вела себя как будто взрослая, хотя еле ползала еще. Я сам был шокирован, я им говорил, неужели никто не видит, что это и есть моя бабушка, но папа и дядя ее так редко видели- папа только продукты раз в неделю заносил, даже на меня не заглядывал, а дядя годами ее не видел, как уехал в 18 от них. Я тогда ничего не знал о перерождении. Но понимал по взгляду, что это она и есть. Она родилась, как и хотела и рассказывала мне- ее одевают в нарядные платья, я не успел ей купить, я только начинал тогда зарабатывать, спрашивал, какое она хочет, а она стеснялась. Она сама шила, но все равно хотела какое- нить нарядное из магазина. Сораннно ещё, что мой отец часто к ней ездиет в тот же город навещает девочку в первую очередь, а ко мне может раз в 2-3 года заехать. То есть он тоже что- то чувствует родное к ней, ко мне он так не относился

1
#4

Так же Бог показал мне то, что я не родился в прошлой жизни, меня забрали у одной женщины неведомой силой у неё. Я парил над своей будущей мамой, я узнал ее глаза во сне, когда мне ее показывали. Произошло перераспределение душ, по каким причинам, я не знаю, помню, успел сверху ей крикнуть : мама, мама. И ветром меня от неё унесло.
В этой жизни я встретил эту женщину и день на 3 после знакомства я почувствовал, что знал ее энергию, когда- то, когда был толи младенцем, Толи при рождении, Толи быв у неё в животе . Мне шла информация от неё такая. Потом будто я забыл эту энергию ее, которой мне всю жизнь не хватало в этой жизни, но при видя ее, снова ощутил. От неё шла информация, что она мать, я чувствовал много чего рядом с ней и знал через струю, что шла от неё невидимая, кто она по предназначению по профессии. Я думал, что схожу с ума, я никогда не считывал информацию, у меня не было такого дара, а рядом с ней, прочитал. И потом ей прямо сказал - вы такая- то по профессии и они сказала, немного подумав, ведь она не говорила мне об этом и нигде не писала этого, что да, она заканчивала то- то. Тогда я понял, что мы с ней когда- то были знакомы. Уже после встречи через несколько лет мне Бог открыл, что она должна была быть моей мамой, но меня от неё забрали и перераспределили к другой. От другой я не получал любви, и они меня наказывали часто и я всегда им говорил, что они не мои родители. Потом мама ходила к 2 ясновидящим и они обе взглянув на меня, сказали, что я не должен был у неё родиться и у меня другие родители были назначены. Я расспрашивал маму, делала ли она обороты и она сказала да- 1 раз. Я подумал, может, когда женщина делает оборт, то там наверху. Происходит перераспределение душ и меня переместили от первой мамы к другой, но тогда первая мама должна была умереть тоже в тоже время, что и я в прошлой жизни. Дело в том, что женщину, что я встретил а этой жизни, кот мне показали, что моя она должна быть, она меня младше немного. То есть она ушла чуть позже

1
#5

Из прошлой жизни после меня и родилась в этой жизни чуть позже меня.

1
#6

Эту женщину я так же встречал во сне, давно , когда не хотел жить. Я молился и Бог забрал меня в место, где ожидают души. Оттуда я снова убежал, но женщина эта меня остановила и спрашивала. , помню ли я ее, я сказал нет, а она сказала, что у меня не было ручек, ножек и имени ещё тогда. Но я ее не узнал, а она сказала , что я ее просто забыл. Она просила ее запомнить и показала мне будущее, прежде чем я ушёл из того места и снова стал жить- проснулся. Кому рассказывал, мне сказали, что это могла быть у меня уже остановка сердца, но я смог вернутьсЯ и я знаю секрет, как от туда возвращаться. Я так понял, по ее словам, что я ее в первый раз в том месте, где души ждут своей очереди, был.
Вы сказали, что уже любите своего ребенка, пока он не родился, так же и она меня любила, но меня забрали от неё и я помню боль утраты, мне показывали, что бы я смог это пережить мне дали писать музыку дар, что бы я забывался в красивых звуках. Я ещё видел, как она меня искала, искала своего сына в этой жизни , пыталась узнать, но не могла , так как мне дали другое тело. Но, возможно, что- то почувствовала тоже. Мне сказано свыше- помогать ей, когда придёт время. Она мне тоже помогла в этой жизни. Мне всех показывают, кому нужна помощь.
Вообщем, аборт не делайте в любом случае, не мучайте души малышей, видите че мои натворили и грех на душу не берите, что б в ад не попасть.

1
#7

Ещё бывают сны от Сатаны. Бесы могут принимать облик любого, кого хотят и путать вас, поэтому, если мама ничего не говорила про аборты при жизни, то сон от лукавого. Столкнуть вас в бездну хотел Сатана. Сестра вас от греха подальше увела. А партии на ножках - сегодня читал как раз главу на русском для детей из Торы, переведённой с иврита, что у Сатаны( в виде змея, были ноги вначале, а после изгнания из сада Адама и Евы(Хавы) на иврите, полеостью расшифровка ее имени- Дающая Жизнь, как она дала съесть поле от древа познания и свалила все на змея, Бог прогнал их и сказал, что если б послушались его завет и не ели сами , то Бог бы сам дай им этот плод в своё сремя, и прогнал их, с у Сатаны( змея), так он облачался в змея забрал ноги. С тех пор змей ползает. Я тоже видел во снах, как какие/ то черви из людей вылезают , если их открещивать крёстным знамением и читать вслух Отче Наш.
Я начал читать Тору, так как захотел узнать больше информации. Я переводил христианскую Библию американскую и читал русскую , но на иврите , все таки на этом языке она была самая первая написана во всем мире и дана Богом людям. Оказывается Библия состоит из многих томов на иврите
Извините, что много написал.
Сегодня видел во сне, как Смерть приходил за каким- то неродившихся ребёнком, но я его защитил и спрятал одним свойством, через которое Смерть не видит. А потом сам трудно уходил от смерти, выпал снег и ветер не давал мне уйти, я медленно двигайся, но уходил, хотел спрятаться за столб. В Реале болею пол месяца уже.
Все будет хорошо, не переживайте, спокойно рожайте. Да благословит Бог вашего ребёнка и вас!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

ПОСЛУШАЙ МЕНЯ!!!!! если у тебя есть заработок и готовность, а главное желание иметь ребенка, то обязательно надо рожать!! Сны это лишь ответная реакция психики на стресс и ничего более. Я уверена, что твоя мама была бы рада знать, что у нее будет внук. (Я дева) 😚

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем