Гость
Статьи
Отношения тарологов в …

Отношения тарологов в частогадающим

Тарологи,как относитесь к таким?
Например, у вас погажади,потом через полчаса уже в новой ветке спрашивают

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофиг вообще
Пусть гадают

Гость
#2

Многие из-за этого перестали смотреть. Им стараются смотрят, потом они через секунду перед другими подают и просят смотреть. Значит не так хорош твой ответ думаете, что к другим побежали.

#3

Мне то всё равно, и уверенна другим тарологам так же. Другое дело если у меня несколько раз спрашивают одно и то же, если не прошел предыдущий срок гадания.

#4

У частогадающих это просто развлечение, зависимость.
Они ходят по гаданиям уже как на работу.
Дело тут вообще не в ответах и на это обращать внимание не стоит и тем более свой счет принимать.

У кого есть реальный вопрос/проблема он стремится к разрешению, поиску ответа, выходу из ситуации. Т.е. совершает реальные действия, а не одно и тоже повторяющееся.

Здесь же стремление к другому - снять тревожность, получить определенные эмоции. Ну как зависимость от сладкого например или от соцсетей. Убегание от реальности, от принятия решения.

#5
Алиса

У частогадающих это просто развлечение, зависимость.
Они ходят по гаданиям уже как на работу.
Дело тут вообще не в ответах и на это обращать внимание не стоит и тем более свой счет принимать.

У кого есть реальный вопрос/проблема он стремится к разрешению, поиску ответа, выходу из ситуации. Т.е. совершает реальные действия, а не одно и тоже повторяющееся.

Здесь же стремление к другому - снять тревожность, получить определенные эмоции. Ну как зависимость от сладкого например или от соцсетей. Убегание от реальности, от принятия решения.

НА свой счет*

Гость
#6

А что такого то? От того, что кто-то чего то смотрит, ничего не меняется) Будет так, как должно быть. А вот этого "увидеть" нельзя
простым смертным.

Гость
#8

Добрый вечер! Извините, что вмешиваюсь:) У некоторых из вас я тоже спрашивала какие-то вопросы. Некоторые дублировала в другой ветке. И честно говоря, если таролог опытный, то ситуация конечно же будет та же, но как-будто с другой стороны на нее смотрят, иногда что-то новое дополняют. А вообще так приятно получать ответы от вас, это прямо как письмо получить, кто-то тебе лично что-то написал :) П.С. Платно тоже обращалась и не раз. Так что работа на форуме - это действительно хорошая реклама.

Гость
#9
Алиса

У частогадающих это просто развлечение, зависимость.
Они ходят по гаданиям уже как на работу.
Дело тут вообще не в ответах и на это обращать внимание не стоит и тем более свой счет принимать.

У кого есть реальный вопрос/проблема он стремится к разрешению, поиску ответа, выходу из ситуации. Т.е. совершает реальные действия, а не одно и тоже повторяющееся.

Здесь же стремление к другому - снять тревожность, получить определенные эмоции. Ну как зависимость от сладкого например или от соцсетей. Убегание от реальности, от принятия решения.

АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА, ЗАВИСИМОСТЬ.,
И ожидание ответов
💙💚😶🙂😎😄😊🌹🌹🌹

Гость
#10
Гость

АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА, ЗАВИСИМОСТЬ.,
И ожидание ответов
💙💚😶🙂😎😄😊🌹🌹🌹

И временное мнчьие тревожности, хотя бы на денек
😎😍🤩🤗💙💚🌹🌹💙🌹🌹

Гость
#11
Гость

И временное мнчьие тревожности, хотя бы на денек
😎😍🤩🤗💙💚🌹🌹💙🌹🌹

Снятие тревожности💙💚🌹

#12
Гость

АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА, ЗАВИСИМОСТЬ.,
И ожидание ответов
💙💚😶🙂😎😄😊🌹🌹🌹

Девочки, ну эта зависимость в итоге приводит к истощению. Сначала эйфория, ожидание, эмоции. Но когда это происходит долго, то начинается разочарование.
Я про это и говорю, что пользы в этом нет, а вред может быть. Надо учиться себя тормозить и задумываться зачем вы это делаете?
Это же просто замещение, как другая реальность.
Кто так делает, он не идет вглубь проблемы, ничего не решает. Топтание на месте.
Ну и про энергию я уже писала много раз.

Гость
#13
Алиса

Девочки, ну эта зависимость в итоге приводит к истощению. Сначала эйфория, ожидание, эмоции. Но когда это происходит долго, то начинается разочарование.
Я про это и говорю, что пользы в этом нет, а вред может быть. Надо учиться себя тормозить и задумываться зачем вы это делаете?
Это же просто замещение, как другая реальность.
Кто так делает, он не идет вглубь проблемы, ничего не решает. Топтание на месте.
Ну и про энергию я уже писала много раз.

Конечно вы правы, но все таки лучше временно успокоиться, чем " рвать на себе волосы " целый вечер.
Очень хорошо это отвлекает от дурных мыслей, вообще пеоеключаешься как то @, перестаешь зацикливаться на своих мыслях идиотских.
Ведь многих женщин здесь
Удерживает нелады на личном фронте @, если бы было бы все хор., то здесь не сидели бы , хотя не знаю , может кому интересно @, почитать, что у других происходит
А в личном часто не мы решаем что будет, а бог и время , остается просто ждать, но с гаданием гораздо легче
Ждать ...........😎💙💚.

Гость
#14
Гость

Конечно вы правы, но все таки лучше временно успокоиться, чем " рвать на себе волосы " целый вечер.
Очень хорошо это отвлекает от дурных мыслей, вообще пеоеключаешься как то @, перестаешь зацикливаться на своих мыслях идиотских.
Ведь многих женщин здесь
Удерживает нелады на личном фронте @, если бы было бы все хор., то здесь не сидели бы , хотя не знаю , может кому интересно @, почитать, что у других происходит
А в личном часто не мы решаем что будет, а бог и время , остается просто ждать, но с гаданием гораздо легче
Ждать ...........😎💙💚.

Девочки подскажите, а кто то может удалять чужие сообщения в ветках?
Я отвечала одной хамке , тоже на повышенных тонах,
Удалили , кто то удалил
😎😘🙂🤩

Гость
#15
Гость

Девочки подскажите, а кто то может удалять чужие сообщения в ветках?
Я отвечала одной хамке , тоже на повышенных тонах,
Удалили , кто то удалил
😎😘🙂🤩

Пожаловаться можно на бардак в теме, оскорбление. Модераторы удалят на свое усмотрение.

Гость
#16

Последнее время тут на ветках конкретный бардак твориться(((
Не себе не людям(

#17
Гость

Девочки подскажите, а кто то может удалять чужие сообщения в ветках?
Я отвечала одной хамке , тоже на повышенных тонах,
Удалили , кто то удалил
😎😘🙂🤩

Модераторы удаляют. Но как-то очень избирательно))) Одни сообщения удаляют, а другие, откровенно хамские висят.
Можно на пользователей жаловаться. Если жалоб много - их блокируют

#18
Гость

Конечно вы правы, но все таки лучше временно успокоиться, чем " рвать на себе волосы " целый вечер.
Очень хорошо это отвлекает от дурных мыслей, вообще пеоеключаешься как то @, перестаешь зацикливаться на своих мыслях идиотских.
Ведь многих женщин здесь
Удерживает нелады на личном фронте @, если бы было бы все хор., то здесь не сидели бы , хотя не знаю , может кому интересно @, почитать, что у других происходит
А в личном часто не мы решаем что будет, а бог и время , остается просто ждать, но с гаданием гораздо легче
Ждать ...........😎💙💚.

Посмотрите со стороны на наркоманов/алкоголиков. Вы считаете, что очередная доза им помогает? Но уверена, они скажут также как и Вы сейчас, что им это помогает и когда-нибудь потом они закончат, а сейчас так легче. Разве от того что они принимают доппинг их реальные проблемы решаются? Или как-то приближает к цели?

"Гораздо легче ждать" - чего? И сколько ждать? А если так и не дождетесь или всю жизнь готовы потратить на пустые ожидания?
Не лучше ли понять почему Вы вообще в такой ситуации, почему от кого-то зависимы и являетесь этим самым ждуном? Почему не переключиться на себя?

Вечно гадающие это люди не готовые брать на себя ответственность, ее проще переложить на другого (на партнера, бога, судьбу), а от них мол ничего не зависит. Зависит! Именно от Вас! Ваш выбор любить себя или нет, ждать или нет, страдать или радоваться, быть хозяином своей жизни или вечной жертвой обстоятельств.
Отношения двух людей зависят именно от этих двоих, собственное психологическое состояние только от самого человека, больше ни от кого. Это Ваши эмоции и Вы можете этим управлять. Если Вы в ожидании мужчины и его решений, значит проблема внутри Вас, при чем тут бог?
Если для Вас это кажется чем-то мистически волшебным, то Вы просто не знаете механизмов работы психики и поэтому обожествляете.

Понимаете, можно через карты или другие инструменты помогать себе, познавать, развиваться. А можно годами задавать один вопрос и от этого ничего не меняется вообще.

Гость
#19
Алиса

Модераторы удаляют. Но как-то очень избирательно))) Одни сообщения удаляют, а другие, откровенно хамские висят.
Можно на пользователей жаловаться. Если жалоб много - их блокируют

Да действительно многие хамские сообщения продолжают висеть, а мое стерли🤣😂🤣😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Алиса

Посмотрите со стороны на наркоманов/алкоголиков. Вы считаете, что очередная доза им помогает? Но уверена, они скажут также как и Вы сейчас, что им это помогает и когда-нибудь потом они закончат, а сейчас так легче. Разве от того что они принимают доппинг их реальные проблемы решаются? Или как-то приближает к цели?

"Гораздо легче ждать" - чего? И сколько ждать? А если так и не дождетесь или всю жизнь готовы потратить на пустые ожидания?
Не лучше ли понять почему Вы вообще в такой ситуации, почему от кого-то зависимы и являетесь этим самым ждуном? Почему не переключиться на себя?

Вечно гадающие это люди не готовые брать на себя ответственность, ее проще переложить на другого (на партнера, бога, судьбу), а от них мол ничего не зависит. Зависит! Именно от Вас! Ваш выбор любить себя или нет, ждать или нет, страдать или радоваться, быть хозяином своей жизни или вечной жертвой обстоятельств.
Отношения двух людей зависят именно от этих двоих, собственное психологическое состояние только от самого человека, больше ни от кого. Это Ваши эмоции и Вы можете этим управлять. Если Вы в ожидании мужчины и его решений, значит проблема внутри Вас, при чем тут бог?
Если для Вас это кажется чем-то мистически волшебным, то Вы просто не знаете механизмов работы психики и поэтому обожествляете.

Понимаете, можно через карты или другие инструменты помогать себе, познавать, развиваться. А можно годами задавать один вопрос и от этого ничего не меняется вообще.

Да нет я конечно не сижу и не жду его решения , просто не хочется рассказывать всю историю,я занимаюсь своими делами, он своими, по некоторым причинам я не могу и не хочу быть с ним вместе все время, в первую очередь я не могу, а не он, но забыть его тоже не могу,
Вот так бывает, У него тоже меняются обстоятельства.
Вот сейчас созваниваемся не часто.Так получается.
Как бы все плывет по течению, но вот просто так забыть и выбросить человека из головы сразу не могу.
Но и бывает периодически на душе так ТЯЖЕЛО , потом проходит. Сама бывает карты разложу ,
Бывает здесь погадаю@
И приходит успокоение.
Ну надоест этот форум , уйду с него, ничего страшного не случится.
Так что решения всех вопросов нами самими не всегда возможно,
Бывает так , что время расставляет все по своим местам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем