Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в предсказания карт таро?

Верите или нет?
Встречали людей, у которых действительно есть способности?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Тут на сумке отвечала,Елена,таролог,мне кажется она супер!!

#3
Анна

Тут на сумке отвечала,Елена,таролог,мне кажется она супер!!

Ой,на вумен))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

И да и нет. Обращалась к одной женщине лично, она и на таро раскладывает и как экстрасенс считывает информацию. По рекомендации сестры ходила, у нее все совпало по срокам даже. Про меня в принципе кратко сказала всю правду. Это было в 21 год. Спрашивала про личную жизнь. Предсказала знакомство в 25-26 лет. Потом обращалась к ней в 25 лет, только уже онлайн, по видео-связи. Тут уже она мне сказала, что у меня выбор будет, из двоих выбирать буду. Знакомство в апреле-мае сказала. Все это время никаких отношений у меня не было. В итоге в конце 25 лет в апреле начала встречаться с мужчиной. Как потом оказалось, он женат (с его слов, у них все плохо, расходились неоднократно, но из-за детей возвращался, разведусь, говорит, и т.д. и т.п., как , наверно, обычно бывает у женатиков). По неопытности не поняла этого сразу. Других вариантов не было и нет, того второго тем более нет. Вот и думаю, по срокам совпало все, а вот его семейное положение... Не знаю даже. Обращалась к гадалкам на картах таро на ютюб-каналах. У одной уже не совпало. Вторая говорила больше о том, что я холодная и закрытая, поэтому у меня не складывается личная жизнь. Не знаю, с одной стороны что-то в этом есть, а с другой - бред.