Гость
Статьи
Совместимость по …

Совместимость по чакрам

Как много вопросов про совместимость? А точно ли он мне подходит, а почему он сейчас стал вести себя именно так, а раньше вот так…
С психологической точки зрения можно рассуждать долго на эту тему, но я расскажу вам с точки зрения эзотерики и чакр.
В нашем теле существует 7 энергетических центров, которые так или иначе влияют на человека. У кого-то может быть развита корневая чакра и такой человек будет очень активный, легко будет восстанавливаться здоровье. У кого-то может доминировать половая чакра, для такой девушки например не будет проблемой отсутствие внимания со стороны мужчин, да и женщин. У кого-то может доминировать чакра солнечного сплетения и такой человек будет очень волевой. У кого-то сердечная чакра - от такого человека просто веет теплом, он сам притягивает к себе людей. У кого-то развита горловая чакра - такие люди способны договориться с кем угодно. Если развита мозговая чакра - у человека может быть просто куча идей.
Так как это может быть связано с совместимостью? Если у вас и вашего мужчины будут очень разные показатели по чакрам, вам будет сложно уживаться. Если каждый из вас проходит сложный кармический урок, то вообще можете поубивать друг друга.
Но любого конфликта можно избежать, зная эти все особенности. Можно узнать где вам нужно будет уступить или знать как в той или иной ситуации будет вести себя ваш мужчина. Узнав все это, сможете сделать вывод - нужен ли вам такой мужчина?
Хотели бы вы знать совместимость по чакрам и знать свои кармические периоды?
 #совместимость 

Чакролог Алина
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Что для этого нужно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем