Гость
Статьи
Женщины-Рыбы.какие …

Женщины-Рыбы.какие они?

многие говорят мол придут на помощь не смотря на старые/новые обиды.Но никто не говорит что за помощь потом всю душу вытрясут и психику сломают.Мне повезло на маму -рыбы). Постоянный страх подставы от нее все силы выжал .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лживые, двуличные, лицемерные, подлые.
Лучше сразу из круга общения таких убирать.

Гость
#2

Моя бывшая подруга рыба. Потому и бывшая что, когда начались у меня серьёзные проблемы, её как ветром сдуло. Поверхностная и глупая особа, всё только для себя. Обида осталась конечно, но я очень рада, что сейчас мы не вместе. Я теперь вообще никаких подруг не хочу!

Гость
#3

Самые морально убитые дети у родителей раков, ибо на них падает все *** от обид рыб на весь мир

Гость
#4

Винят других во лжи при этом сами ни разу не честные

Гость
#5
Гость

Самые морально убитые дети у родителей раков, ибо на них падает все *** от обид рыб на весь мир

100 процентов. Раки ещё к тому же овечками прикидываются, но все г льётся на ребёнка, хотя всем говорят что такого нет и это во благо, знаю такие семьи. Дети морально убитые.

Евгения
#6

я мать двоих детей, рыба) и я не всегда правильно себя веду по отношению к окружающим, ужаснулась прочитав коментарии к вашей теме, осознавая и узнавая свои черты характера, к сожалению только спустя время начинаешь осознавать свои ошибки. Не держите зла на маму, все мы разные, что поделать, но любая мать желает свом детям счастья

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем