Гость
Статьи
Ох уж эти парни …

Ох уж эти парни (тельцы)

В 2020 году с сентября начали общаться с одним парнем в интернете , начали переписываться, все больше и больше. С утра до ночи . Он ни разу не отправил голосовое смс , ни фото и темболее не звонил. Только переписки, у него была «подруга» так я думала … и зимой 2021 31 декабря я признаюсь ему в любви , он мягко говоря прикинул дурака. Утром он говорит у меня к тебе разговор , как ты знаешь у меня есть девушка , и я ее очень люблю и тд попросил не писать…. И заблокировал везде . Через пол года у меня уже был на тот момент парень , он пишет что ещё раз хочет сказать что уходит(не понимаю зачем ) ну фиг с ним . И черёд неделю случайно листаю статусы , а там какой-то не знакомый парень , и думаю кто это . Вбиваю ищу , и вижу что это он ….. через 2 года я увидела как он выглядит . Он начал смотреть мои статусы я его , черёд неделю он написал , даже сказал что можем встретиться . Я не верила своим глазам . Мы начали общаться , и случайно зашёл разговор . Где он сказал что он стал сексистом и не хочет никого ранить , ни с кем не встречаться он писал что извиняется . И тут все обратно разбилось …. Я ничего не ответила он написал спокойной ночи…. И казалось он просто проживает и ни о чем не думает . У него не было желания на любые отношения . Но зачем он вернулся ????? Зачем ???? Он сказал что хотел попросить прощения , но зачем если все прошло …. Не знаю что дальше делать #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Судья
#1

Что за херотень я сейчас прочитал?

Гость
#2
Судья

Что за херотень я сейчас прочитал?

Я не смогла вообще прочитать. Слишком много написано.

Гость
#3

Бред какой-то, молодой человек явно не в себе. Вы с ума сошли, ему бы в учреждение специальном полечится🤔и вы из-зп такого ещё себе мозг выносити думками🙄да ну... наслаждайтесь тем, кто рядом.

Гость
#4

Забудьте его, мутный он какой-то... поверьте, если уж тельцу понравилась девушка, то просто так он от нее не отстанет

Судья
#5
Гость

Я не смогла вообще прочитать. Слишком много написано.

Я вообще не понял, такое ощущение что автор обдолбалась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Пвтор откуда он?мне кажется это мой парень
Как его хвать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем