Гость
Статьи
Кому помогла Матрона …

Кому помогла Матрона Московская?

Кому нибудь помогла она выйти замуж? Родить? Как скоро помогла ? Неужели все чудесные рассказы о ней, это правда?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не знаю,может действительно кому то помогает,но не в моем случае, я несколько лет жила в Москве,по выходным вставала в 5 ехала в церковь и там отстаивала часовые очереди сначала к иконе,потом к мощам,но итог такой мне 35,я никогда не была замужем,деток нет,а молилась я несколько лет о здоровье мамочки,но год назад ее не стало, я уважаю религию,но в церковь я больше не хожу, у меня сердце вдребезги,не могу,нет сил и да я считаю,что не заслужила всего этого, не могу смириться, я и дома молилась,столько слез пролила стоя на коленях у икон,а сколько денег я в церкви Москвы отнесла,искренне веря в чудо,но у меня чуда не произошло, может у меня только так, Вы можете и через кого-то передать записочку в храм,если есть желание,нет я не агитирую не верить,верить нужно,я просто поделилась своей историей, как иногда бывает беспрекословно веришь,а потом падаешь в бездну откуда очень тяжело выбраться.

Гости
#2
Anastasiya34

Я не знаю,может действительно кому то помогает,но не в моем случае, я несколько лет жила в Москве,по выходным вставала в 5 ехала в церковь и там отстаивала часовые очереди сначала к иконе,потом к мощам,но итог такой мне 35,я никогда не была замужем,деток нет,а молилась я несколько лет о здоровье мамочки,но год назад ее не стало, я уважаю религию,но в церковь я больше не хожу, у меня сердце вдребезги,не могу,нет сил и да я считаю,что не заслужила всего этого, не могу смириться, я и дома молилась,столько слез пролила стоя на коленях у икон,а сколько денег я в церкви Москвы отнесла,искренне веря в чудо,но у меня чуда не произошло, может у меня только так, Вы можете и через кого-то передать записочку в храм,если есть желание,нет я не агитирую не верить,верить нужно,я просто поделилась своей историей, как иногда бывает беспрекословно веришь,а потом падаешь в бездну откуда очень тяжело выбраться.

Очень сочувствую Вашим переживаниям. Но матрона ваша "святая" помогла только игуменье Покровского монастыря приобрести мерседес за 10 млн р. на Ваши деньги.
Вот так РПЦ наживается на чужих страданиях !

#3
Гости

Очень сочувствую Вашим переживаниям. Но матрона ваша "святая" помогла только игуменье Покровского монастыря приобрести мерседес за 10 млн р. на Ваши деньги.
Вот так РПЦ наживается на чужих страданиях !

Я все понимаю,да и никаких денег было не жалко,лишь бы мама выздоровела, я на столько была верующим человеком,что даже мыслей не было,что мои молитвы не будут услышаны, когда мамы не стало будто нож в сердце воткнули,желания ходить в церковь больше нет,я понимаю что это грех и плохо,но пока так(

Тоже одиночка
#4
Anastasiya34

Я не знаю,может действительно кому то помогает,но не в моем случае, я несколько лет жила в Москве,по выходным вставала в 5 ехала в церковь и там отстаивала часовые очереди сначала к иконе,потом к мощам,но итог такой мне 35,я никогда не была замужем,деток нет,а молилась я несколько лет о здоровье мамочки,но год назад ее не стало, я уважаю религию,но в церковь я больше не хожу, у меня сердце вдребезги,не могу,нет сил и да я считаю,что не заслужила всего этого, не могу смириться, я и дома молилась,столько слез пролила стоя на коленях у икон,а сколько денег я в церкви Москвы отнесла,искренне веря в чудо,но у меня чуда не произошло, может у меня только так, Вы можете и через кого-то передать записочку в храм,если есть желание,нет я не агитирую не верить,верить нужно,я просто поделилась своей историей, как иногда бывает беспрекословно веришь,а потом падаешь в бездну откуда очень тяжело выбраться.

Блин, вы такая милая на фото. Желаю встретить достойного мужчину. От души вам!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Тоже одиночка

Блин, вы такая милая на фото. Желаю встретить достойного мужчину. От души вам!!

Благодарю 🤗 взаимно желаю Вам всех благ 💐

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем