Гость
Статьи
Овен. Вот что пишут в …

Овен. Вот что пишут в интернете про мои слабые места

Я овен, вот что пишут в интернете про мои слабые места.
«Самолюбие — слабое место Овнов. За свое «имя», репутацию и в принципе «за свое» Овны готовы отдать все. Не стоит пользоваться этим слабым местом, в противном случае, отношения будут оборваны.» Мне кажется это абсолютная неправда, но у моих знакомых овнов все сходится, что если и я такая же, но не замечаю этого?

Валентина
10 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Знаете, лучше не жить с таким знаком зодиака. Все мои бывшие овны - самые самовлюбленные люди. Ненавижу овнов. Если задела ваше эго извините😊

Валентина
#2
Любовь

Знаете, лучше не жить с таким знаком зодиака. Все мои бывшие овны - самые самовлюбленные люди. Ненавижу овнов. Если задела ваше эго извините😊

Я считаю, что людей по зз оценивать не стоит, человек-это, в первую очередь, личность, которая не вписывается в рамки, не соответствует стереотипам

Любовь
#3
Валентина

Я считаю, что людей по зз оценивать не стоит, человек-это, в первую очередь, личность, которая не вписывается в рамки, не соответствует стереотипам

Вы что, философом работаете? Идите куда подальше со своими заумными фразочками.

Валентина
#4
Любовь

Вы что, философом работаете? Идите куда подальше со своими заумными фразочками.

нууу.... если сравнивать с тобой, то мой ум снимает шляпку, но не расшаркивается при этом 🤭🤗

Любовь
#5
Валентина

нууу.... если сравнивать с тобой, то мой ум снимает шляпку, но не расшаркивается при этом 🤭🤗

Девочка, ты себя совсем не уважаешь? Я в органах работаю, найду тебя и посажу за оскарбление

Гость
#6
Любовь

Знаете, лучше не жить с таким знаком зодиака. Все мои бывшие овны - самые самовлюбленные люди. Ненавижу овнов. Если задела ваше эго извините😊

Вы странная) Извиняетесь, а потом пугаете человека органами) А автор правильно написала. Могут быть несколько типов знака зодиака, это другое влияние формирует характер и поведение

Гость
#7
Любовь

Девочка, ты себя совсем не уважаешь? Я в органах работаю, найду тебя и посажу за оскарбление

в органах пищеварения?

Любовь
#8
Гость

Вы странная) Извиняетесь, а потом пугаете человека органами) А автор правильно написала. Могут быть несколько типов знака зодиака, это другое влияние формирует характер и поведение

Да эта девочка совсем зазналась

Любовь
#9
Гость

в органах пищеварения?

Не шутите здесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

По одному знаку выводы не делают! Поскольку в карте не один знак солнца и аспекты, дома, тоже учитываются...
А так можно встретить обсолютно разных овнов, телят, близняшек и тд и тп, может быть один признак от этого знака, а может не один и полностью подходить под описания, смотря что и где в натальной карте...

Следующая тема