Гость
Статьи
Таро как относиться

Таро как относиться

Помогите пожалуйста кто свядует в таро. Спрашиваю, как относиться мужчина ко мне вышли СА. Ийрофан пер + Солнце пер + Императрица. Это вообще что такое, несерьёзно относиться считает не подходящей для серьезных отношений женщиной? Императрица очень хорошая карта, а тут две перевернутые к ней.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но опять же солнце перевёрнутое всё ещё сохраняет позитив, но уже не такой яркий.

#3

Вы ему очень нравитесь, но вот именно для брака он еще не готов, и это вас может немного расстраивать (если нужен подробный хороший расклад, то можно мне написать на почту, см. в профиле)

Гость
#4
AleksandraTaro

Вы ему очень нравитесь, но вот именно для брака он еще не готов, и это вас может немного расстраивать (если нужен подробный хороший расклад, то можно мне написать на почту, см. в профиле)

Спасибо за ответ. Это серьезно меня расстраивает.
Знаю что императрица ещё может другую женщину обозначать. Может ли быть что тут про другую женщину?

Гость
#5

В интернете есть онлайн таро там не пробовали гадать?

Гость
#6
Гость

В интернете есть онлайн таро там не пробовали гадать?

Смысл если есть свои собственные таро. А в онлайне трактовки те же самые базовые, тут связывать их вместе самое сложное, а не разложить.

#7

Зачем делать расклады, если Вы не понимаете, не чувствуете карты и не знаете систему? Все что Вы так "смотрите" это просто бред.
Зачем доставать по 3 карты, если Вам трудно их связывать? И еще использовать перевернутые.
Зачем обращаться здесь к тарологам с просьбой интерпретировать Ваш расклад, если тарологу быстрее и удобнее разложить самому?

Гость
#8
Алиса

Зачем делать расклады, если Вы не понимаете, не чувствуете карты и не знаете систему? Все что Вы так "смотрите" это просто бред.
Зачем доставать по 3 карты, если Вам трудно их связывать? И еще использовать перевернутые.
Зачем обращаться здесь к тарологам с просьбой интерпретировать Ваш расклад, если тарологу быстрее и удобнее разложить самому?

Алиса у тебя опять не.до.ёб?
Зачем мне это делать? А зачем ты ко мне пристала? Я же не у тебя конкретно спрашиваю.
Найди себе занятие уже и умерь свою злобу в адрес незнакомых людей.

#9
Гость

Алиса у тебя опять не.до.ёб?
Зачем мне это делать? А зачем ты ко мне пристала? Я же не у тебя конкретно спрашиваю.
Найди себе занятие уже и умерь свою злобу в адрес незнакомых людей.

Хамло.
Ну нравится заниматься бредом - не буду мешать. С чего вы все берете, что главное купить колоду? Сто раз уже многие объясняли, что дело не в картах, это всего лишь картинки. От наличия колоды в кармане, человек не становится тарологом.
И где злобу то разглядели? У меня скорее недоумение, зачем вы здесь все такими "гаданиями" занимаетесь и что ждете от них. Хотела вам предложить посмотреть, но не буду "приставать". У вас у самой все отлично получается)))

Гость
#10
Алиса

Хамло.
Ну нравится заниматься бредом - не буду мешать. С чего вы все берете, что главное купить колоду? Сто раз уже многие объясняли, что дело не в картах, это всего лишь картинки. От наличия колоды в кармане, человек не становится тарологом.
И где злобу то разглядели? У меня скорее недоумение, зачем вы здесь все такими "гаданиями" занимаетесь и что ждете от них. Хотела вам предложить посмотреть, но не буду "приставать". У вас у самой все отлично получается)))

Не нужно мне лапшу на уши вешать и манипулировать, посмотрю итд.
Злоба? Ты заходишь в мою тему и начинаешь мне писать в грубой манере. Что тебя удивляет, что в итоге тебе так же грубо и по хамски ответили? Замет только с тобой так разговаривали здесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Гость

Не нужно мне лапшу на уши вешать и манипулировать, посмотрю итд.
Злоба? Ты заходишь в мою тему и начинаешь мне писать в грубой манере. Что тебя удивляет, что в итоге тебе так же грубо и по хамски ответили? Замет только с тобой так разговаривали здесь.

Я не вешаю лапшу на уши. Когда есть желание здесь кому-то посмотреть, я это делаю.
Что "грубого" я написала? Я лишь задала вопросы.
Иметь карты под рукой и владеть этим инструментом, это разные вещи. Просто вытащить карты ничего не дает. А потом еще кому-то это интерпретировать, совсем бред.
Также зачем реально вы достаете много карт, если сами понимаете, что сложность их связать. И перевернутые добавляете.
Вы сами себе задачу усложняете?

Еще раз повторю, хамства в моих словах не было. Если вам тут вечно что-то мерещится, это ваши проблемы. А общаются тут так не только со мной, да и явно не все))) На этом форуме видимо место сбора дамочек для выплескивания негатива

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем