Гость
Статьи
Таро Гадание

Таро Гадание

Меня зовут Ирина,мне 45 лет,хочу узнать что ждёт меня впереди,мечтаю о рождении ребёнка,семье.Молодой человек Константин,11.09.1985,в ссоре,для себя я эту дверь уже закрыла,это прошлое для меня,не знаю как для него.Хочу новые отношения и чтоб долгосрочные как и с Костей,но более перспективныеСпасибо заранее за просмотр и Ваш труд

Опрос
Выйду замуж?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответьте кто-нибудь!

Гость
#2

А чё мечтать, вас же есть ребёнок

#3
Гость

Ответьте кто-нибудь!

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

#4
Kitten Dream

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

В каждой теме отмечаетесь.
Пишите уже сразу, что ваши услуги платные.

Гость
#5
Гость

А чё мечтать, вас же есть ребёнок

Всегда хотела второго

Гость
#6
Гость

Ответьте кто-нибудь!

Я не писала:ответьте кто-нибудь!Как это могло появиться от моего имени и цифры вроде как совпадают

Гость
#7
Гость

Я не писала:ответьте кто-нибудь!Как это могло появиться от моего имени и цифры вроде как совпадают

Мистика, однако.

Гость
#8
Гость

Мистика, однако.

Да,чуднО как-то.И две темы получилось,два поста.Я тоже только один создавала

Гость
#9
Гость

Я не писала:ответьте кто-нибудь!Как это могло появиться от моего имени и цифры вроде как совпадают

Ты реально долбанутая?!🤕 От какого ТВОЕГО имени? Цифры не различаешь и не можешь сравнить? Ты не автор темы, вали обратно в свою дурку!🤣🤣🤣🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Ты реально долбанутая?!🤕 От какого ТВОЕГО имени? Цифры не различаешь и не можешь сравнить? Ты не автор темы, вали обратно в свою дурку!🤣🤣🤣🤣

Извините,Вы ошибаетесь.Перепроверьте ещё раз цифры.Мне кажется,обзывания и грубость на ровном месте не очень хорошо характеризуют Вас.Желаю хорошего настроения и вечера

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем