Гость
Статьи
Девушки под знаком …

Девушки под знаком близнецы...

Девушки под знаком зодиака близнецы, признайтесь честно!! Как вы относитесь к семейным ценностям и своему избраннику/мужу? Насколько для вас табу общение с другими мужчинами или ваша измена/предательство? Везде пишут, что этот знак очень непостоянен в отношениях, но меня "угораздило" жениться именно на ней)) Сам лев - для меня семья - мое всё, но чувствую, что у жены на этот счет свое мнение) Помогите понять, какое? В астрологию никогда не верил, но случайно почитал и многое сходится и по себе и по знакомым)) Теперь стало интересно, насколько от супруги можно ждать "сюрпризов"))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не знаю как Ваша жена, но я по гороскопу близнецы и для меня семья тоже всё, самое важное,самое ценное, дети тоже очень важны в семье, просто как тут говорят нужно смотреть не только по знаку,а по асценденту,это важнее, а какого числа у Вашей жены день рождения ?

Гость
#2
Anastasiya34

Я не знаю как Ваша жена, но я по гороскопу близнецы и для меня семья тоже всё, самое важное,самое ценное, дети тоже очень важны в семье, просто как тут говорят нужно смотреть не только по знаку,а по асценденту,это важнее, а какого числа у Вашей жены день рождения ?

В начале июня др.

#3
Гость

В начале июня др.

У меня конец мая, характер конечно у близнецов не сахар, но со львами думаю есть много общих черт, собственники, ревнивые, иногда нужно давать время на отдых в своем личном пространстве, но измена вообще не уместна, ценят взаимоуважение)

Гость
#4

Просто, из рассказов про прошлую жизнь ДО меня сложилось впечатление о легком отношении к сексу и отношениям, т.е были и одноразовые партнеры, что для меня крайне диковато... А узнал об этом тока сейчас случайно... И впал в шок)) Читал, что близнецам это характерно..?

#5
Гость

Просто, из рассказов про прошлую жизнь ДО меня сложилось впечатление о легком отношении к сексу и отношениям, т.е были и одноразовые партнеры, что для меня крайне диковато... А узнал об этом тока сейчас случайно... И впал в шок)) Читал, что близнецам это характерно..?

Зачем Вы эту тему обсуждали вообще,что было того не вернуть, не знаю что там характерно и где Вы это прочли, я наоборот избирательна выборе партнёра, я уже стала сомневаться по Вашим рассказам,что я близнецы 😃

Гость
#6

А почему про близнецов пишут, что они часто бывают двуличны и непостоянны? Как близнец, скажите - что это может значить в отношениях?

#7
Гость

А почему про близнецов пишут, что они часто бывают двуличны и непостоянны? Как близнец, скажите - что это может значить в отношениях?

Не знаю честно,я прямолинейный человек,в чем интересно может проявляться двуличность, я до такой степени эмпат, что например в начале знакомства меня человек взбесил,ошибку в слове сделал при переписке я обязательно скажу потому что бесит, бесить будет ещё сильнее если не скажу, зачем мне тратить свое время и время человека если он меня изначально бесит,непостоянство тоже не мое, у меня столько терпения, если мне нужно, а если не нужно то как сказано выше мною нефиг и время терять,не считаю это не постоянством)

Гость
#8
Anastasiya34

У меня конец мая, характер конечно у близнецов не сахар, но со львами думаю есть много общих черт, собственники, ревнивые, иногда нужно давать время на отдых в своем личном пространстве, но измена вообще не уместна, ценят взаимоуважение)

У меня день рождения 28 мая-на полное с Вами согласна.а ещё с близнецами точно никогда не будет скучно.

Гость
#9
Гость

А почему про близнецов пишут, что они часто бывают двуличны и непостоянны? Как близнец, скажите - что это может значить в отношениях?

Я близнец на 100%-мое двуличие проявляет как то,что у меня желания и настроение меняются раз в пол часа в среднем.а ещё я могу очень мило общаться даже с неприятными мне людьми.но зря льстит им не буду

Гость
#10
Гость

Я близнец на 100%-мое двуличие проявляет как то,что у меня желания и настроение меняются раз в пол часа в среднем.а ещё я могу очень мило общаться даже с неприятными мне людьми.но зря льстит им не буду

Интересно, а как смена желаний проявляется в отношениях? Хочется менять партнеров чаще? Или это не об этом? Например, о себе: про львов пишут, что если нашел свое - то однолюб и на измену не пойдет. Проверено на себе - я даже пытался себя заставить изменить (была на то причина), но не смог морально - как-то до противного даже...

#11
Гость

У меня день рождения 28 мая-на полное с Вами согласна.а ещё с близнецами точно никогда не будет скучно.

Ой у меня тоже 28🤗

#12
Гость

Я близнец на 100%-мое двуличие проявляет как то,что у меня желания и настроение меняются раз в пол часа в среднем.а ещё я могу очень мило общаться даже с неприятными мне людьми.но зря льстит им не буду

Да у меня тоже настроение может секундой поменяться,но я не считаю это двуличием, одно дело притворяться что все норм , это вот да, а если честно послать если бесит это уже прямолинейность 😃

#13
Гость

Интересно, а как смена желаний проявляется в отношениях? Хочется менять партнеров чаще? Или это не об этом? Например, о себе: про львов пишут, что если нашел свое - то однолюб и на измену не пойдет. Проверено на себе - я даже пытался себя заставить изменить (была на то причина), но не смог морально - как-то до противного даже...

Да смена желаний не проявляется желанием изменить, а например если хорошее настроение иногда хочется романтического ужина, иногда танцев,иногда ролевые игры,а иногда просто обнимашки и киношка и все это с одним своим любимым мужчиной 😃

Гость
#14

👍👍

Гость
#15

Тогда еще вопрос, как вы относитесь к своим бывшим? С точки зрения настоящих отношений. Допустимо ли для близнецов общение с бывшими в замужестве? Пусть даже без интима или с ним? Как вы относитесь к девичьим личным дневникам, в которых девушки описывают свои сексуальные похождения - зачем ведут и хранят такие дневники?

#16
Гость

Тогда еще вопрос, как вы относитесь к своим бывшим? С точки зрения настоящих отношений. Допустимо ли для близнецов общение с бывшими в замужестве? Пусть даже без интима или с ним? Как вы относитесь к девичьим личным дневникам, в которых девушки описывают свои сексуальные похождения - зачем ведут и хранят такие дневники?

Ну лично я с бывшими не общаюсь, если с человеческой точки зрения,помогу как и любому другому человеку, ели обратиться за помощью, не откажу,зла не держу, при расставании желала счастья в личной жизни и у обоих все прекрасно и детки есть, но не вижу смысла общения с бывшими, я живу текущим днём и текущими отношениями, про дневник не скажу , никогда не вела такой,с памятью пока вроде нет проблем,ну ничего против не имею, может человеку так интересно,воспоминания до мельчайших подробностей, но думаю это личное и не стоит предоставлять доступ данного документа своему текущему любимому мужчине)

#21
Гость

А почему про близнецов пишут, что они часто бывают двуличны и непостоянны? Как близнец, скажите - что это может значить в отношениях?

Нет он или она сядет рядышком и будет тебе в глазки мило смотреть. 😂

Гость
#23

Значит, не всех близнецов касается склонность к изменам? У меня отец был близнец - гулял от мамы по-черному...

Гость
#24
Oksana

Нет он или она сядет рядышком и будет тебе в глазки мило смотреть. 😂

Вы о чем?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25
Гость

Значит, не всех близнецов касается склонность к изменам? У меня отец был близнец - гулял от мамы по-черному...

У меня дедушка близнецы, всю жизнь с бабушкой прожили душа в душу,двое детей,4 внуков🤗

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем