Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста кому не сложно

Погадайте пожалуйста,что думает обо мне мужчина,есть ли симпатия и интерес? Екатерина 36 и Дмитрий 33

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

вуду
#2

мне не сложно. но мне за это платят. а с чего вам это бесплатно делать. это трата энергии. я практик , есть страница в вк с кучей отзывов и реально хорошо вижу. тут я пишу с той целью. что ГАДАНИЕ НЕ ДЕЛАЕТСЯ БЕСПЛАТНО . ЭТО НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И НЕ ИГРУШКИ. НАИВНЯК И ХАБАЛИСТОСТЬ ТАКИХ ПОПРОШАЕК ПОРАЖАЕТ . ЕСЛИ Б ПИСАЛИ ПОГАДАЙТЕ А Я ВЗАМЕН ТОТО ТОТО ТО ДРУГОЕ ДЕЛО. НУ что вы можете огород не покупаете нафиг вам гадать

вуду
#3
вуду

мне не сложно. но мне за это платят. а с чего вам это бесплатно делать. это трата энергии. я практик , есть страница в вк с кучей отзывов и реально хорошо вижу. тут я пишу с той целью. что ГАДАНИЕ НЕ ДЕЛАЕТСЯ БЕСПЛАТНО . ЭТО НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И НЕ ИГРУШКИ. НАИВНЯК И ХАБАЛИСТОСТЬ ТАКИХ ПОПРОШАЕК ПОРАЖАЕТ . ЕСЛИ Б ПИСАЛИ ПОГАДАЙТЕ А Я ВЗАМЕН ТОТО ТОТО ТО ДРУГОЕ ДЕЛО. НУ что вы можете огород не покупаете нафиг вам гадать

не вспашете в смысле , воды с колодца не притащите. кур не покормите
че тогда мозги ведьмам делать если нет обратки.

вуду
#4
вуду

не вспашете в смысле , воды с колодца не притащите. кур не покормите
че тогда мозги ведьмам делать если нет обратки.

тетка с авкой. выше . фонит энергия наживы. мало того что коммерс так ещё и опыта мало

Гость
#5
вуду

мне не сложно. но мне за это платят. а с чего вам это бесплатно делать. это трата энергии. я практик , есть страница в вк с кучей отзывов и реально хорошо вижу. тут я пишу с той целью. что ГАДАНИЕ НЕ ДЕЛАЕТСЯ БЕСПЛАТНО . ЭТО НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И НЕ ИГРУШКИ. НАИВНЯК И ХАБАЛИСТОСТЬ ТАКИХ ПОПРОШАЕК ПОРАЖАЕТ . ЕСЛИ Б ПИСАЛИ ПОГАДАЙТЕ А Я ВЗАМЕН ТОТО ТОТО ТО ДРУГОЕ ДЕЛО. НУ что вы можете огород не покупаете нафиг вам гадать

Вы не практик и ничего вы не видите, вы просто шарлатанка, которая гребет деньги на доверчивых людях.
Сначала докажите что ваши гадания правда, а потом уже гадайте за деньги

Гость
#6
вуду

не вспашете в смысле , воды с колодца не притащите. кур не покормите
че тогда мозги ведьмам делать если нет обратки.

Каким ведьмам??? У тебя там наполеона в соседях нет случайно?

Гость
#7
вуду

тетка с авкой. выше . фонит энергия наживы. мало того что коммерс так ещё и опыта мало

От тебя фонит энергия обмана

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

вуду
#8
Гость

Вы не практик и ничего вы не видите, вы просто шарлатанка, которая гребет деньги на доверчивых людях.
Сначала докажите что ваши гадания правда, а потом уже гадайте за деньги

пхах. мои гадания мало того что правда так я называю все что есть на данный момент. а потом будущее. у меня куча отзывов. тебе тут никто гадать но собирался , я вобще пишу что бред просить бесплатные гадания. нищеброд и халявщик ?тогда сиди и не гадай. идиотство. ты и есть шарлатанка и халявщица

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема