Гость
Статьи
Подклад

Подклад

Всем добрый день. Ситуация такая, в родительском доме мужа в шкафу нашли фото где я с мужем и сверху лежал какой то шарик, похож на конфету, но когда его раскололи, там была трава
Что это?Для чего это?Что с этим делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Руками прежде всего не трогать и искать практика, чтобы сделал диагностику и если потребуется чистку.

#2

Приворожили его уже.

Гость
#3
Oksana

Приворожили его уже.

Кто?)Мама или сестра?
Пару месяцев назад мы у себя дома находили пояс в узел завязанный ещё…Там со мной отношения хреновые, увела кошелёк из семьи, ревность к моим родителям…Тогда все равно как то были сомнения, может совпадение, либо случайно с детскими вещами захватили из их дома…Просто я так понимаю, что сейчас это точно уже не совпадение и не случайность?

#4

хахаха.Да...есть одна ведьминская шутка.Можно смотреть на 3 вещи. 1- как горит огонь.2-Как бежит вода.3-И как жертва ищет подклад которого нет.Короче если в это не верить,то на вас не подействует.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Света
#5

Правильно написали, вам нужен практик. Если вы в Мск или области, могу рекомендовать Лидию Петровну +79060787527.
Может и правда кто из его семьи хочет вас рассорить, раз вы говорите что он для них был кошельком.