Гость
Статьи
Таро, странный расклад

Таро, странный расклад

Здравствуйте. Мне делала расклад подруга и показывало что выйду замуж за своего жениха, но будем идти к этому медленно и мне нужно быть мудрой для этого, т.е карты дали рекомендацию, потом когда на него через пару дней гадали ( я была жутко на эмоциях и очень нервничала и была очень зла на него) выпало что если я буду в этих негативных энергиях и если мы всё-таки расстанемся то он быстро найдёт другую и женится
Сейчас я ради интереса решила у чужой девушки сделать на разные вопросы небольшие расклад за деньги, например выйду ли я за него замуж, выпало вообще другое, что он намеревается разбить мне сердце и вообще ничего серьёзного связанного со мной у него нет, и на вопрос есть ли у него чувства к другой, выпала информация противоположная ему, например что он имеет интерес пока ему не откроют чувства девушки, хотя в раскладах с подругой выходило что он даже не общается с другой, только коллеги и все, но одно сошлось у той что я спрашивала платно, информация на счёт нашей встречи вышла более менее похожая, т.е похоже на правду, но все остальное будто не правда, будто это вообще не про этого человека, будто это кто-то другой, я сама чувствую даже что это не про него как будто, также ещё спрашивала женится ли он в течении года, сказали что вообще даже в отношениях не будет, снова же, а в раскладе с подругой показывало что если расстанется со мной, то очень быстро найдёт другую, непонятно вообще как такое возможно, как такая противоположность возможна? Подруга гадала мне где-то 15 дней назад, а та девушка за деньги вчера, вообще я очень удивлена. 15 дней назад когда подруга делала на меня первый раз, результат был очень хороший, потом на второй день когда я была жутко зла и жутко на эмоциях и в ревности, то результат уже был не такой хороший, показывало возможное расставание и одного варианта исхода НЕ было, было несколько вариантов, может ли это быть из-за моих эмоций? Помогите пожалуйста
#гадание #таро #таролог

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас в школе точки в предложениях не учили ставить? В этом потоке сознания мало что понятно

гость.
#2

это из-за того что вы имели много эмоций , и потому что таро не для обычных людей с обычным сознанием

#3
гость.

это из-за того что вы имели много эмоций , и потому что таро не для обычных людей с обычным сознанием

Что за чушь?

гость.
#4
👩🏽‍💼Валерия

Что за чушь?

дай свою страницу в вк и я дам свою. просто посмотришь кому ты пишешь ,вобще . твое слово против моего , и твое мимо.
зеппаали малолетки которые наслушались инфобарыг и возомнили себя ведьмаками.
таро это инструмент ведьм. это путь. это особое сознание.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Inna Mental
#5

Наше будущее - не предопределенно, все меняется постоянно, любое ваше слово может сменить вектор хода событий! Нужно смотреть на ближайшее будущее! Кроме того ни каждый таролог может входить в поток и получать нужную информацию для вас. Важно чистое сознание человека, который совершает расклад!