Гость
Статьи
Вопрос к тельцам и их …

Вопрос к тельцам и их парам по жизни

Правда-ли, что многие тельцы садисты и могут прикладывать руки к своей половинке?
Я сам телец, у меня есть такая чёрная черта и мне интересно-нормально-ли это для такого ласкового знака?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред сивой кобылы. Не слушайте такую ерунду. Солнечный знак не определяет 100%характера человека и давать характеристику по нему глупо. В астрологии учитываются 10 " планет" их положение в знаке зодиака, силу и слабость, аспекты, положение в доме. Это еще не говоря о фиктивных точках и минорных аспектах. Чтобы говорить о частных случаях агрессии и тирании нужно смотреть весь гороскоп. В своем архетипе телец очень спокойный, терпеливый, практичный знак, который направлен на спокойную жизнь в том ее ритме, который подходит человеку. Управляет тельцом Венера планета любви и красоты, стремления к эмоциональной гармонии.

Гость
#2

Бывшая подруга телец. Била меня по ногам, когда у меня случилась истерика и я начала плакать. Я была в шоке.

Гость
#3

Ласковый знак это как?? 🤦
А вообще, тельцы бабы - все гниды дауличные и расчётливый, любить не умеют, только использовать. И поэтому все в одиночестве доживают свои никчемные жизни.

#4
Гость

Ласковый знак это как?? 🤦
А вообще, тельцы бабы - все гниды дауличные и расчётливый, любить не умеют, только использовать. И поэтому все в одиночестве доживают свои никчемные жизни.

А сексуальность вы забыли?
Они любят тоже сексом заниматься.
Без него им плохо.

#5
Гость

Бывшая подруга телец. Била меня по ногам, когда у меня случилась истерика и я начала плакать. Я была в шоке.

А вот один близнец меня возбуждает я бы ему минетик сделала.

Гость
#6
Гость

Ласковый знак это как?? 🤦
А вообще, тельцы бабы - все гниды дауличные и расчётливый, любить не умеют, только использовать. И поэтому все в одиночестве доживают свои никчемные жизни.

Что за бред...Телец лучший знак для семьи! Сама Телец. Очень любящие, надежные, верные. Деньги нужны, но это не первое место! Первое место это надежный, сильный, мужественный и красивый мужчина! Абсолютно не двуличные! Очень прямой знак. Все скажет вам в лицо. Без хитрости. Агрессия есть...лучше не доводить иначе это жесть. В злости Телец не управляем. Но вообще очень спокойный, замкнутый знак я бы сказала. Однолюб и домосед.

#7
Гость

Что за бред...Телец лучший знак для семьи! Сама Телец. Очень любящие, надежные, верные. Деньги нужны, но это не первое место! Первое место это надежный, сильный, мужественный и красивый мужчина! Абсолютно не двуличные! Очень прямой знак. Все скажет вам в лицо. Без хитрости. Агрессия есть...лучше не доводить иначе это жесть. В злости Телец не управляем. Но вообще очень спокойный, замкнутый знак я бы сказала. Однолюб и домосед.

Один из них такой 💩 .

Гость
#8
Гость

Что за бред...Телец лучший знак для семьи! Сама Телец. Очень любящие, надежные, верные. Деньги нужны, но это не первое место! Первое место это надежный, сильный, мужественный и красивый мужчина! Абсолютно не двуличные! Очень прямой знак. Все скажет вам в лицо. Без хитрости. Агрессия есть...лучше не доводить иначе это жесть. В злости Телец не управляем. Но вообще очень спокойный, замкнутый знак я бы сказала. Однолюб и домосед.

Удивительно, сама 5 лет была с тельцом, бросил беременную, знаю что изменял и не один раз. Ребёнком вообще не интересуется и не помогает🤷‍♀️. Вот так. А вы говорите. На работе тоже телец, семья, дети, а он запойный, долго его терпели, да и выперли🤷‍♀️ одного вообще знаю у него 2 девушки🤷‍♀️.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Удивительно, сама 5 лет была с тельцом, бросил беременную, знаю что изменял и не один раз. Ребёнком вообще не интересуется и не помогает🤷‍♀️. Вот так. А вы говорите. На работе тоже телец, семья, дети, а он запойный, долго его терпели, да и выперли🤷‍♀️ одного вообще знаю у него 2 девушки🤷‍♀️.

Я женщина.Говорю про женщин тут!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем