Гость
Статьи
Вопрос девушкам, 30ти …

Вопрос девушкам, 30ти (плюс-минус) лет, у которых не сложилась личная жизнь и особо не светит

Вы планируете родить ребенка, так сказать "для себя"? Или же категорично не хотите рожать без любимого человека (мужа, отца ребенка)? Какие у вас мысли на этот счет? Сможете ли потянуть, и морально, и материально? Или еще подождете пару лет?

СанЭпидемСтанция
772 ответа
Последний — Перейти
Курага
#1

30 плюс минус)))) жесть!

как так меньше тридцати это лет 26-28 так что все еще впереди

немного за тридцать- моя подруга удачно вышла замуж в 38,5 добрые люди ей внушали, что она старуха и пора рожать для себя но она не родила. дождалась принца с двумя квартирами и холостого без хвостов. сделала карьеру и все теперь у нее чики-пуки.

Курага
#2

а ее сестра в 23 замуж вышла и теперь уже в разводе(((( с ребенокм, а ей еще и 30 нет(

Курага
#3

мне 27 лет, до 26 замуж не хотела

в 26 стала выть, что я старая так как об этом мне добрые люди напевали.

в 27 поняла, что я еще молода и хороша, карьера удалась.

Еще лет пять и свою приличную квартиру куплю в 32 года) уж тогда и родить можно

Курага
#4

А если буду слушать добрых кумушек, то выйду замуж сейчас, карьеру оставлю, рожу детя и не будет у меня квартиры в 32 и муж где мой будет???? никто не знает

Курага
#5

Рожать для себя нужно лет в сорок или около того.

У меня знакомая для себя родила для себя в 32, но у нее любовник женатый.

Курага
#6

Лично мне до 40 лет еще 156 месяцев и все уменя еще будет)

Вася
#7

в 30 это уже не девушки а женщины. По теме, что то не верится что у вас так грустно и ничего не светит

Рупрeхт
#8

Не ждите, трите курагу.

СанЭпидемСтанция
#9

Курага, спасибо за столько ответов))) Мне почти 28, в личном - тухляк, простите. Вот, задумалась над этим вопросом, чтоб хоть какой то стимул был. Прямо сейчас, конечно, рожать не собираюсь, но нужно что-то такое впереди, чтобы была хоть какая то мотивация шевелиться ближайшие годы.

И интересно послушать мнения местных обывателей)))

Гость
#10

7, смотря как выглядит. Некоторым и в 24 не повернётся язык сказать девушка, настолько прожжённая. И пока вам не скажешь сколько на самом деле лет, *** вы догадаетесь. Бывший пел, что я выгляжу младше своих 24-ёх... правда он не знал, что мне на тот момент было уже 27 ))))))))

Курага
#11
Вася

в 30 это уже не девушки а женщины. По теме, что то не верится что у вас так грустно и ничего не светит

у ТЕБЯ И 30 ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЫ НЕТУ))))

Курага
#12
Вася

в 30 это уже не девушки а женщины. По теме, что то не верится что у вас так грустно и ничего не светит

Ъ

или ты будешь жениться каждые восемь лет? берешь в жены деву 22 лет, через 8 лет выгнал ее и взел новую 22 лет и через восемь лет еще раз выгнал. А потом? Кому ты без бабала старый разведенка будешь нужен? И с баблом с тобой хоть и будут жить но любить не будут.

Эллен
#13

а что-так просто бешенно хочется ребенка?

по-моему логично хотеть ребенка от любимого мужчины, а не просто так

Курага
#14

Кстати, Ксюше Собчак сейчас 28 и замуж она пока не идет) говорит, что пока достойного нет. и плевать кто ей и что говорит про личную жизнь. автор, вам должно на всех быть ......

(плохое слово)

Курага
#15

вот многие девушки еще молоды в 20-25 и замуж не хотят идти, а в 26-28 уже хочется семьи. мужчины созревают уже после 30 лет.

Почему мужчин никто не унижает, что они хотят под сорок жениться и вдовль гуляют до этого возраста и делают карьеру? А женщин сразу унижают?

Курага
#16

Девушки, давайте уважать себя!

Гость 08
#17

давайте уважать и не создавать таких тем. Сами же на себя клеймо ставите.

Курага
#18

по данным международной организации молодость до 35 лет)

Вася, прости но у меня еще восемь лет молодости впереди и кожа гладенькая)))) фигура стройная, грудь стойкая и почему я должна считать себя женщиной, если меня называют девушкой?

Вася
#19

почему девушкой? целка порвана? значит не девушка а женщина.

Вася
#20
Курага

у ТЕБЯ И 30 ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЫ НЕТУ))))

есть но не хочу без любви

Курага
#21
Гость 08

давайте уважать и не создавать таких тем. Сами же на себя клеймо ставите.

просто девушки всегда хотят любви еще в 16-18 но среди мужиков много дерьма и в лет 26-28 уже многие воют что десять лет ждут и ждут, а мужики реально любят только себя. В этом и вся проблема! Девушки, мужики для кафешек и секса, а встретите достойного замуж пойдете. Только запомните, что этот ваш достойный, возможно, до вас 10 девок унижал и бросил, а теперь решился жениться и стал умнее и более спокойным

Вася
#22
Курага

Ъ



или ты будешь жениться каждые восемь лет? берешь в жены деву 22 лет, через 8 лет выгнал ее и взел новую 22 лет и через восемь лет еще раз выгнал. А потом? Кому ты без бабала старый разведенка будешь нужен? И с баблом с тобой хоть и будут жить но любить не будут.

не буду менять если буду любить

Курага
#23
Вася

Курага

у ТЕБЯ И 30 ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЫ НЕТУ))))

есть но не хочу без любви

о, Вася тебя никто не любит??? уЖАСССС

Гость
#24

Мне уже намного за 30, я не собираюсь рожать для себя, не потяну ни морально, ни материально. Жилья у меня нет. На себе во всем экономлю. Частые депрессии, да и вообще со здоровьем проблемы.

Курага
#25
Вася

Курага

Ъ или ты будешь жениться каждые восемь лет? берешь в жены деву 22 лет, через 8 лет выгнал ее и взел новую 22 лет и через восемь лет еще раз выгнал. А потом? Кому ты без бабала старый разведенка будешь нужен? И с баблом с тобой хоть и будут жить но любить не будут.

не буду менять если буду любить

НУ ВОТ ВАСЯ))) полюби и женись

Курага
#26
Гость

Мне уже намного за 30, я не собираюсь рожать для себя, не потяну ни морально, ни материально. Жилья у меня нет. На себе во всем экономлю. Частые депрессии, да и вообще со здоровьем проблемы.

Вывод? Деньги всему голова!!! Нужно работать и работать, только с деньгами комфорт! Все звезды с неба для тебя, если у тебя доход от 5000 долларов в месяц

Курага
#27

Хочешь на море, хочешь в салон, нужна няня ребенку? это стоит 1000 в месяц, хочешь машину? можно без кредита за год фордик купить, можно просто деньги накопить.

Гость
#28

Курага отжигает)))

Курага
#29

если есть своя квартирка, то 5000 в месяц сделают тебя маленьким олигархом. А вот любви хочется)))))))))))) это правда

но есть много другого счастья кроме любви

Вася
#30
Курага

ВасяКурага

у ТЕБЯ И 30 ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЫ НЕТУ))))

есть но не хочу без любвио, Вася тебя никто не любит??? уЖАСССС

любят аж две, за меня не переживай

Курага
#31

Кстати, если есть деньги то мужики саме к тебе так и липнут....давно заметила

Курага
#32
Вася

Курага

ВасяКурага у ТЕБЯ И 30 ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЫ НЕТУ)))) есть но не хочу без любвио, Вася тебя никто не любит??? уЖАСССС

любят аж две, за меня не переживай

вечно это слышу от мужиков....что все за вас замуж хотят, а вы достойную единственную и любимую найти не можете)))

Курага
#33
Гость

Курага отжигает)))

нет, япросто хочу обяснить, что внушения типа замужество самое главное нужно гнать!!!! Главное это здоровье и деньги, а остальное потом придет как бонус

Вася
#34
Курага

ВасяКурага

ВасяКурага у ТЕБЯ И 30 ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЫ НЕТУ)))) есть но не хочу без любвио, Вася тебя никто не любит??? уЖАСССС

любят аж две, за меня не переживайвечно это слышу от мужиков....что все за вас замуж хотят, а вы достойную единственную и любимую найти не можете)))

в моём случае всё сложней, одна не хочет а со второй я не хочу.

СанЭпидемСтанция
#35

13, Эллен, да дураку понятно, что логично, я и не спорю, и даже определенной точки зрения в этом вопросе не придерживаюсь. Пять лет назад казалось, что все так просто, что вечно будешь молодой скакать, но ценности меняются и я это очень хорошо стала ощущать. А нормального молодого человека сейчас днем с огнем не сышешь. И если уж не судьба быть счастливой в личной жизни, так может задуматься над тем, чтобы подарить жизнь и счастье маленькому человечку?

Курага
#36
СанЭпидемСтанция

13, Эллен, да дураку понятно, что логично, я и не спорю, и даже определенной точки зрения в этом вопросе не придерживаюсь. Пять лет назад казалось, что все так просто, что вечно будешь молодой скакать, но ценности меняются и я это очень хорошо стала ощущать. А нормального молодого человека сейчас днем с огнем не сышешь. И если уж не судьба быть счастливой в личной жизни, так может задуматься над тем, чтобы подарить жизнь и счастье маленькому человечку?

Автор, если хотите ребенка, то рожайте)

Бог вам поможет, но лучше подождите

СанЭпидемСтанция
#37

Воще перечитываю себя и думаю, что за чушь я несу)))))) ржу

Курага
#38
Вася

Курага

ВасяКурага ВасяКурага у ТЕБЯ И 30 ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЫ НЕТУ)))) есть но не хочу без любвио, Вася тебя никто не любит??? уЖАСССС любят аж две, за меня не переживайвечно это слышу от мужиков....что все за вас замуж хотят, а вы достойную единственную и любимую найти не можете)))

в моём случае всё сложней, одна не хочет а со второй я не хочу.

Вася, значит это не твоя судьба))) будет еще твоя любимая девушка) найдеты в друг друга в этом мутном мире

Вася
#39

Курага, ты симпатичная, мужчина есть?

Курага
#40

правильно!!!!!! чушь!!! Браво, вы это поняли)

вы еще очень молоденькая)))) жизнь коротка и пока вы на этапе молодости а вот после 35 уже думать будете что вы зрелая девушка

Курага
#41
Вася

Курага, ты симпатичная, мужчина есть?

Симпатичная, волосы густые черные, талия узкая грудь большая, но у меня есть МЧ и он живет в другом городе там у него бизнес и ребенок от случайной связи..............что меня ждет с ним я не знаю((( но я пока еще молода и естьв время для такой дури

СанЭпидемСтанция
#42

Курага, да ничо я пока не хочу)) мне, блин, прежде чем что-то сделать нужны гооооды подготовки)))) прощупываю почву сейчас, так сказать))))

Спасибо за понимание)) меня тетки тоже задолбали уже.. Да и вообще, чем ближе к тридцатнику, тем больше начинаешь париться над "надуманными" проблемами. А сейчас вот почитала сообщения и поняла, что я что-то не по теме загоняюсь и сразу захотелось столько всего сделать, что можно сделать пока одна))))))

Курага
#43

наши отношения начинались красиво, очень даже и он меня любит, но приехать ко мне не може так ак этого ребенка нужно кормить и обувать+ по морям возить....еще в школу платную ребенок ходит

СанЭпидемСтанция
#44

Курага, зато ты сделала мою тему самой рейтинговой из новых)))

Курага
#45
СанЭпидемСтанция

Курага, да ничо я пока не хочу)) мне, блин, прежде чем что-то сделать нужны гооооды подготовки)))) прощупываю почву сейчас, так сказать)))) Спасибо за понимание)) меня тетки тоже задолбали уже.. Да и вообще, чем ближе к тридцатнику, тем больше начинаешь париться над "надуманными" проблемами. А сейчас вот почитала сообщения и поняла, что я что-то не по теме загоняюсь и сразу захотелось столько всего сделать, что можно сделать пока одна))))))

Мне сегодня тетка 70 лет ныла -оооо тебе уже 27 как же поздно для замужества. так и хотелось спросить а чего ты еще жива до сих пор? уже давно пора_))))на тот свет.

Сестра, тетина дочь, родила третьего в 36 и теперь мне воет что я должна была до 25 родить, а то потом я не успею.))))правда всегда будут люди которые знают что тебе нужно лучше тебя самой

Вася
#46

значит у вас просто секс, с элементами любви...с его стороны, сама ты его как я понимаю , не любишь. и замуж за него не пойдешь.

СанЭпидемСтанция
#47
Курага

наши отношения начинались красиво, очень даже и он меня любит, но приехать ко мне не може так ак этого ребенка нужно кормить и обувать+ по морям возить....еще в школу платную ребенок ходит

Меня тоже так один из другого города любил и параллельно ребенка в школу отправлял..)) Я бы с такими поосторожнее на вашем месте)

Курага
#48
СанЭпидемСтанция

Курага, зато ты сделала мою тему самой рейтинговой из новых)))

просто тема для меня актуальная)))

меня заставили все 26 летие ныть чтоя старуха вот такие 70 летние трупики)

Курага
#49
Вася

значит у вас просто секс, с элементами любви...с его стороны, сама ты его как я понимаю , не любишь. и замуж за него не пойдешь.

люблю я его , но моей семье нужны мои деньги и я не могу ехать к нему, а он неможет бросить ребенка. Еща та мамаша его ребенка психует, что он посмел найти женщину и полюбить ее.

Он на ребенка тратить почти весь доход-очень приличные деньги и мама ребенка тоже за его счет живет. Сама понимаю, что нас ничего хорошего не ждет....

СанЭпидемСтанция
#50

45,а мне все время деликатно намекают, что типа "все надо делать вовремя" (подразумевая, ессно, что в 20 лет надо как штык выскочить замуж и родить). Хотя я уже игнорирую такие высказывания. Просто иной раз посмотришь вокруг и понимаешь, насколько в нашем обществе все шаблонно. Не дай Бог у тебя не так как у всех, сразу попадаешь в ранг "прокаженных".. Что самое забавное, родив ребенка без мужа, все равно окажешься все в том же ранге. Поэтому, если у меня не сростется в личном, то ребенка я хочу родить само собой не для галочки, а именно потому, что буду этого хотеть душой.