Гость
Статьи
ТАРО. Бесплатный …

ТАРО. Бесплатный расклад

Всем привет! Практикуюсь на картах ТАРО. Если кому-то интересно - могу ответить на один волнующий Вас вопрос совершенно бесплатно.
Пишите вопрос, имена, если есть конкретные сроки, то тоже пишите.

260 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,
Посмотрите, пожалуйста, какие намерения у Сергея к Юлии. С недавних пор не общаемся по моей инициативе. Спасибо

Паркоход
#2

А можно за деньги?

Продавшица из Пятёрочки
#3

Кааба в Декабре 2023 года будет уничтожена?

Гость
#4

Добрый вечер. Есть у меня один знакомый, Алексей. Хочу узнать, будет ли еще у нас с ним встреча, общение? Или этот человек останется мимо проходящим? Алина. Срок максимальный.

#5
Гость

Здравствуйте,
Посмотрите, пожалуйста, какие намерения у Сергея к Юлии. С недавних пор не общаемся по моей инициативе. Спасибо

Благодарю за интерес к моей теме. Вышло, что Сергей хочет проявить интерес, написать или позвонить. Но он думает, что он вам не нужен. Чувствует себя отверженным и находится в апатии из-за этого.

#6
Паркоход

А можно за деньги?

Если Вам нужен расклад за деньги, то можно обращаться на почту. Почта в профиле. Не смотрю вопросы смерти и некоторые темы по здоровью.

Гость
#7

Доброй ночи.Какие эмоции вызывает екатерина у константина?

#8
Гость

Добрый вечер. Есть у меня один знакомый, Алексей. Хочу узнать, будет ли еще у нас с ним встреча, общение? Или этот человек останется мимо проходящим? Алина. Срок максимальный.

Алина, здравствуйте! Карты выпали хорошие. Поэтому считаю, что ваша встреча с Алексеем состоится.

#9

Доброй ночи°Милая если не спите и мне пожал посмотрите лиля 34 как пройдет новый год?Одна буду?Спасибо

#10
Гость

Доброй ночи.Какие эмоции вызывает екатерина у константина?

Здравствуйте! Екатерина вызывает положительные эмоции у Константина, но карты говорят, что Константин как будто не слишком себя проявляет по отношению к Екатерине. Вышли карты застоя ситуации. Но интерес к Екатерине однозначно есть.

Гость
#11

Что чувствует Андрей 26.07.1995. к Татьяне 22.06.1995?Встретятся ли снова?

#12
7/8

Доброй ночи°Милая если не спите и мне пожал посмотрите лиля 34 как пройдет новый год?Одна буду?Спасибо

Доброй ночи! Лиля, выпали карты какого-то выбора. Может будет какое-то предложение насчет встречи Нового года с кем-то. Но итог все равно выпала карта, что человек один.

Гость
#13
Добрая Фея

Здравствуйте! Екатерина вызывает положительные эмоции у Константина, но карты говорят, что Константин как будто не слишком себя проявляет по отношению к Екатерине. Вышли карты застоя ситуации. Но интерес к Екатерине однозначно есть.

Это правда.Интерес его вижу,положительные эмоции от него есть,проявлений почему то нет

#14
Добрая Фея

Доброй ночи! Лиля, выпали карты какого-то выбора. Может будет какое-то предложение насчет встречи Нового года с кем-то. Но итог все равно выпала карта, что человек один.

А можно спросить у вас пожалуйста Коля поздравит с праздником?

Гость
#15

Здравствуйте. Каким будет общение Александры и Александра в течение ближайшего месяца? Спасибо

#16
Гость

Что чувствует Андрей 26.07.1995. к Татьяне 22.06.1995?Встретятся ли снова?

Вышли такие карты: Андрей однозначно испытывает сексуальное влечение к Татьяне. Но выходит карта разбитого сердца, переживаний. Либо он переживает, либо вы. Возможно будет от него сообщение или новость какая-то.
Насчет встречи ответ положительный. Хорошие карты вышли.

Гость
#17
Добрая Фея

Вышли такие карты: Андрей однозначно испытывает сексуальное влечение к Татьяне. Но выходит карта разбитого сердца, переживаний. Либо он переживает, либо вы. Возможно будет от него сообщение или новость какая-то.
Насчет встречи ответ положительный. Хорошие карты вышли.

Благодарю. Истина есть про разбитое сердце

#18

Здраствуйте.Подскажите будут ли отношения в течении 6 месяцев? Катя 34.Сейчас одна

#19

Ночь добрая !Будущее нашего союза катрин коля

Гость
#20

Будет ли возобновления отношений у Ирины 20 с Назаром 24?

#22
7/8

А можно спросить у вас пожалуйста Коля поздравит с праздником?

На Колю выпадают карты грусти какой-то. Может как-то грустит или апатия у него. Но карта новостей от него выходит. Это может быть и сообщение и звонок. В общем известие от него какое-то должно быть.

#23
Гость

Здравствуйте. Каким будет общение Александры и Александра в течение ближайшего месяца? Спасибо

Здравствуйте! Общение однозначно выпадает. Карты выпали активные. Так что могу сделать вывод, что общение будет.

#24
vicous

Здраствуйте.Подскажите будут ли отношения в течении 6 месяцев? Катя 34.Сейчас одна

Здравствуйте! Отношения маловероятны в течение 6 месяцев. Выходят карты завершения какого-то этапа у вас, мысли о прошлом, ностальгия может какая-то. Карта разбитых чувст и переживаний выпала. Переживаете о чем-то или может о ком-то. А вот в течение года ( увеличила чуть срок) отношения возможны. Мужчина выходит.

о
#25

мария 6 6 94 личная жизнь на полгода

#26

Здравствуйте! Стоит ли Александре 24.09.2002 выходить замуж за Никиту 27.01.2001

Гость
#27
Добрая Фея

Здравствуйте! Общение однозначно выпадает. Карты выпали активные. Так что могу сделать вывод, что общение будет.

Спасибо ! А можно сказать по картам этим, какой окрас это общение будет носить? не все гладко бывает у нас в общении)

#28
555

Ночь добрая !Будущее нашего союза катрин коля

Здравствуйте! У вас много карт денежных выпало. Может вас сейчас и финансовые вопросы волнуют, не только отношения. На отношения вышла карта партнерства, но и есть некоторые неудовлетворенности. В общем 50/50.

#29
Гость

Будет ли возобновления отношений у Ирины 20 с Назаром 24?

Вы знаете выпадают карты неизвестности и неопределенности. То есть пока что нет однозначного ответа. Но Назар как-то хочет себя проявить.

#30
о

мария 6 6 94 личная жизнь на полгода

На вас карты страха и переживаний выпадают. Причем страхов надуманных. Переживаете из-за личной жизни может. Но какое-то движение в личной жизни будет в течение полугода. Карты показывают молодого человека.

Гость
#31
Добрая Фея

Вы знаете выпадают карты неизвестности и неопределенности. То есть пока что нет однозначного ответа. Но Назар как-то хочет себя проявить.

Спасибо за просмотр. Странно почему пока не известно...

о
#32
Добрая Фея

На вас карты страха и переживаний выпадают. Причем страхов надуманных. Переживаете из-за личной жизни может. Но какое-то движение в личной жизни будет в течение полугода. Карты показывают молодого человека.

интересно а какого

#33
Злой наггетс

Здравствуйте! Стоит ли Александре 24.09.2002 выходить замуж за Никиту 27.01.2001

Выпадают карты каких-то новых начинаний и чего-то официального. Поэтому могу сказать, что скорее всего свадьбе быть.

#34
Гость

Спасибо ! А можно сказать по картам этим, какой окрас это общение будет носить? не все гладко бывает у нас в общении)

Так как карты выпали активные ( масть жезлов), то могу сказать, что могут быть конфликты. Эта масть не спокойная, так скажем)))

#35
о

интересно а какого

Вышла карта король мечей. Это может быть серьезный какой-то мужчина, умный, не всегда умеющий выражать эмоции. Активный. Возможно знак зодиака стихия воздуха ( близнецы, весы, водолей)

о
#36
Добрая Фея

Вышла карта король мечей. Это может быть серьезный какой-то мужчина, умный, не всегда умеющий выражать эмоции. Активный. Возможно знак зодиака стихия воздуха ( близнецы, весы, водолей)

такой есть но он из прошлого вот жду как проявится.

о
#37
Добрая Фея

Вышла карта король мечей. Это может быть серьезный какой-то мужчина, умный, не всегда умеющий выражать эмоции. Активный. Возможно знак зодиака стихия воздуха ( близнецы, весы, водолей)

я кстати сама часто как королева мечей выпадаю у тарологов по характеру и еще и близнецы, ну раз король мечей, то может кого и найду. но это ж тяжелый человек?

Гость
#38
Добрая Фея

Здравствуйте! Екатерина вызывает положительные эмоции у Константина, но карты говорят, что Константин как будто не слишком себя проявляет по отношению к Екатерине. Вышли карты застоя ситуации. Но интерес к Екатерине однозначно есть.

подскажите а вообще он будет себя проявлять? в течении 3 месяцев

#39
Гость

Спасибо за просмотр. Странно почему пока не известно...

Ничего страшного в этом нет. Просто вышли карты неопределенности.

#40
о

я кстати сама часто как королева мечей выпадаю у тарологов по характеру и еще и близнецы, ну раз король мечей, то может кого и найду. но это ж тяжелый человек?

Я бы не сказала, что это тяжелый человек. Такие короли умные, знают чего хотят. Умеют добиваться. Иногда бывают скупы на эмоции.

о
#41
Добрая Фея

Я бы не сказала, что это тяжелый человек. Такие короли умные, знают чего хотят. Умеют добиваться. Иногда бывают скупы на эмоции.

а какое будет общение у нас

#42
о

а какое будет общение у нас

Если Вы хотите полноценный расклад на отношения, то это уже только на платную консультацию)) я могу ответить только на один интересующий вопрос. Благодарю за понимание 🌸

Гость
#43

Хочется успокоить свою душеньку. Счастлив ли Денис?

Гость
#44

Здравствуйте. Появятся ли серьезные отношения в ближайшие полгода? Юлия 29. Спасибо

Алли
#45

Здравствуйте, нужен совет : что ещё нужно сделать чтобы найти работу? почти месяц рассылаю резюме и ответов нет. На нынешней работе совсем маленькая зп, мне просто необходимо найти новую работу ближайшие месяца 2, нелли.

#46
Добрая Фея

Здравствуйте! У вас много карт денежных выпало. Может вас сейчас и финансовые вопросы волнуют, не только отношения. На отношения вышла карта партнерства, но и есть некоторые неудовлетворенности. В общем 50/50.

Как понять партнерство и тут же чувство неудовлетворенности?Чувств не выпало у него другая?Спасибо .А Новый Год вместе будем?

#47
Добрая Фея

На Колю выпадают карты грусти какой-то. Может как-то грустит или апатия у него. Но карта новостей от него выходит. Это может быть и сообщение и звонок. В общем известие от него какое-то должно быть.

Спасибо за расклад большое!А грусть может и грустит за мной...А по картом не видно было ,может ли что то выйти у нас на будущее?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Утро доброе!Марго и Дима овен его чувства мысли и наше будущее Спасибо

#49

Здраствуйте!Хотела спросить Хорошо относиться по родному и искренне как говорит Ирина к Лиле можно ей доверять?Если совсем плохие вещи увидите в подробностях лучше не пишите ,спасибо А то общаться не с кем а чувствую что то не то..ошибаюмь или нетСпасибо

Гость
#50

Здравствуйте! Впечатление Дмитрия обо мне после нашей последней встречи? Анастасия
Спасибо