Гость
Статьи
Таро экспресс-расклад

Таро экспресс-расклад

Пишите своё имя, дату рождения и один вопрос, желательно конкретный, тк экспресс-раскладом ответить на размытые вопросы в стиле "что меня ждёт" довольно сложно. #таро

140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина 05.04.1983 у моего мужа Евгения 16.02.1979 есть другая женщина?

Гость
#2

Екатерина 21.03.1992 какие чувства ко мне у Максима, спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения?

#4
Гость

Ирина 05.04.1983 у моего мужа Евгения 16.02.1979 есть другая женщина?

Не думаю, вижу скорее охлаждение чувств на фоне рутины, какой-то неудовлетворённости, застоя в отношениях.

#5
Гость

Екатерина 21.03.1992 какие чувства ко мне у Максима, спасибо

Лёгкие (возможно, слегка легкомысленные), романтические, флирт, игра, увлечение, искренние порывы.

Гость
#6

Здравствуйте, позвонит ли мне ( Елена, 02.01.78) Антон ,40 ( дату не знаю) в сентябре. Спасибо.

#7
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения?

Выпали прекрасные карты, всё указывает на стабильность и основательность чувств, серьёзные намерения, возможно какие-то радостные события впереди.

#8
Гость

Здравствуйте, позвонит ли мне ( Елена, 02.01.78) Антон ,40 ( дату не знаю) в сентябре. Спасибо.

В сентябре - позвонит ли в сентябре или родился в сентябре?

Гость
#9

Любит ли Павел 29 Татьяну 23?

Гость
#10
Шакти

В сентябре - позвонит ли в сентябре или родился в сентябре?

Позвонит ли в сентябре.

Гость
#11

Стоит ли принять новое предложение по работе, уйти с нынешней работы? Алина 15.07.1990

#12
Гость

Позвонит ли в сентябре.

Скорее да, чем нет, но какие-то вязкие основания под всем этим, либо сомнения/колебания в принятии какого-то решения, либо тоска/подавленность/страхи (без конкретной ситуации сложно дать точную формулировку). Но на самом деле такие вещи сильно далеко по времени я бы не рассматривала, тк намерения и обстоятельства могут меняться, работа с короткими временнЫми интервалами всегда точнее.

#13
Гость

Любит ли Павел 29 Татьяну 23?

Выпавшие карты я могу трактовать так: у Павла был некий тёмный период в эмоциональнлй сфере, который однако завершается. Сейчас он в поре стабильного, земного, предсказуемого чувства, без избыточной спешки и страсти, не сгорает от любви, но и не колеблется, его чувства уверенны и стабильны.

#14
Гость

Стоит ли принять новое предложение по работе, уйти с нынешней работы? Алина 15.07.1990

Выпадают карты, говорящие об иллюзиях. Возможно, вам обещают больше, чем дадут; если решите принять предложение, внимательно отнеситесь к документам, чтобы все оговоренные условия были прописаны. Есть вероятность, что вы поменяете шило на мыло.

Гость
#15
Шакти

Скорее да, чем нет, но какие-то вязкие основания под всем этим, либо сомнения/колебания в принятии какого-то решения, либо тоска/подавленность/страхи (без конкретной ситуации сложно дать точную формулировку). Но на самом деле такие вещи сильно далеко по времени я бы не рассматривала, тк намерения и обстоятельства могут меняться, работа с короткими временнЫми интервалами всегда точнее.

Спасибо за ответ. Понятно. Этот человек долго не звонил, я позвонила ему недавно , он сказал, что уехал на несколько месяцев на родину, что вернется в сентябре и позвонит, поэтому и спросила насчет сентября. А кем он для меня приходится , я даже и не знаю, потому и вязкое и непонятное ощущение. Я его воспринимаю как человека, который мне нравится и которого бы хотелось услышать /увидеть, но это общение без планов и несерьезно.

Гость
#16
Шакти

Выпавшие карты я могу трактовать так: у Павла был некий тёмный период в эмоциональнлй сфере, который однако завершается. Сейчас он в поре стабильного, земного, предсказуемого чувства, без избыточной спешки и страсти, не сгорает от любви, но и не колеблется, его чувства уверенны и стабильны.

Спасибо.
Спрашивает его девушка Аля 25 а меня он любит?
Просто было чувство всегда что он её любит, а мне врёт что нет. Уже несколько лет. Тяжёло

Гость
#17
Шакти

Лёгкие (возможно, слегка легкомысленные), романтические, флирт, игра, увлечение, искренние порывы.

Спасибо!!

#18
Гость

Спасибо.
Спрашивает его девушка Аля 25 а меня он любит?
Просто было чувство всегда что он её любит, а мне врёт что нет. Уже несколько лет. Тяжёло

Немного запуталась, вы Аля и спрашивали про Таню, некую девушку со стороны? В картах очень большую роль играет контекст, чем больше информации, тем точнее расклады. Но из тех карт, что выпали, я точно могу сказать, что по отношению к Татьяне не было и нет никаких пылких чувств, тёмный эмоциональный период - это может быть обман, ревность, страхи, сомнения, но в любом случае дальше - определённость. Стабильная, уверенная определённость в своём выборе, это могло быть и по отношению к вам, поскольку вопрос задавали вы. Если вам хочется глубже покопаться в этом вопросе, вы можете написать мне вне форума для большого расклада.

#19
Гость

Спасибо за ответ. Понятно. Этот человек долго не звонил, я позвонила ему недавно , он сказал, что уехал на несколько месяцев на родину, что вернется в сентябре и позвонит, поэтому и спросила насчет сентября. А кем он для меня приходится , я даже и не знаю, потому и вязкое и непонятное ощущение. Я его воспринимаю как человека, который мне нравится и которого бы хотелось услышать /увидеть, но это общение без планов и несерьезно.

Можно я вам просто как женщина скажу, без всяких карт? Если мужчина заинтересован, он действует. И не остановят его ни тысячи километров, ни сатана. Если не действует, значит не заинтересован. Уважайте себя, любите себя, не тратьте своё драгоценное время и мысли на тех, кто о вас не думает.

Гость
#20

Марина 27.3. 1989, реализуюсь ли я в сфере на которую пошла учиться?

Гость
#21

Здравствуйте.
Интересуют перспективы отношений. Нет ли соперницы В браке, семья. Татьяна 36 Стас 31

#22
Гость

Марина 27.3. 1989, реализуюсь ли я в сфере на которую пошла учиться?

Я вижу, что это не особо подходящая вам сфера, но вероятно вы поэтому и спрашиваете. По крайней мере в ближайщем будущем каких-то прорывных успехов не вижу.

Гость
#23
Шакти

Немного запуталась, вы Аля и спрашивали про Таню, некую девушку со стороны? В картах очень большую роль играет контекст, чем больше информации, тем точнее расклады. Но из тех карт, что выпали, я точно могу сказать, что по отношению к Татьяне не было и нет никаких пылких чувств, тёмный эмоциональный период - это может быть обман, ревность, страхи, сомнения, но в любом случае дальше - определённость. Стабильная, уверенная определённость в своём выборе, это могло быть и по отношению к вам, поскольку вопрос задавали вы. Если вам хочется глубже покопаться в этом вопросе, вы можете написать мне вне форума для большого расклада.

Да, я Аля, благодарю за подробный ответ и в целом за расклад!

Гость
#24
Гость

Да, я Аля, благодарю за подробный ответ и в целом за расклад!

Да, спросила про девушку друга, такое чувство что она его идеал

#25
Гость

Здравствуйте.
Интересуют перспективы отношений. Нет ли соперницы В браке, семья. Татьяна 36 Стас 31

Соперницы не вижу, вижу подавленность, возможно чувство вины, но не связанное с изменой. Я могла бы предположить, что возможно больше с вашей стороны сомнения и может быть даже какой-то другой мужчина маячит, но из трёхкарточного расклада такие заключения я делать не стану. Если это просто период временного охлаждения чувств (быт, рутина, ревность, усталость), то это в вашей ситуации точно поправимо, главное наладить диалог и добавить какой-то свежести в отношения.

#26
Гость

Да, спросила про девушку друга, такое чувство что она его идеал

В таком случае не парьтесь, у него к ней чисто человеческие симпатии на данный момент. Если где-то и повоздыхал по ней, то прошло, ибо ничем не подкреплено.

Люда
#27

Будет ли беременность в течение года Людмила 14.11.1987 Павел 14.09.1995 и если будет то пол ребенка если можно?

Гость
#28
Шакти

В таком случае не парьтесь, у него к ней чисто человеческие симпатии на данный момент. Если где-то и повоздыхал по ней, то прошло, ибо ничем не подкреплено.

Уважаемй автор, Вам можно еще задавать вопросы.....
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌼🌸🌼

Люда
#29
Люда

Будет ли беременность в течение года Людмила 14.11.1987 Павел 14.09.1995 и если будет то пол ребенка если можно?

если не сможете посмотреть на год то на более короткий срок.

66
#30

Здравствуйте. Алина 01.08.03, Никита 03.11.03. Мы знакомые. Как его заинтересовать, сблизиться с ним? Спасибо.

Крис
#31

Доброе утро. Нравлюсь ли дмитрию 5.02.82. Я наталия 26.08.1987

Гость
#32

Здравствуйте. Возобновиться ли общение между Олегом 24авг1990 и Екатериной 30янв1986 этим летом?

Гость
#33

Хочет ли помириться Рустам 28 с Наталье 29?

Гость
#34

Здравствуйте. Будет ли возобновления отношений? Тимур 29 Алина 29

Гость
#35

Здравствуйте, что думает азамат 38 о алие 34?

Гость
#36

Доброе утро! Расстанемся ли с мужем в ближайшее время? Евгения 11 декабря 1984 и Андрей 04 октября 1979. Спасибо!

#37
Люда

Будет ли беременность в течение года Людмила 14.11.1987 Павел 14.09.1995 и если будет то пол ребенка если можно?

Беременность карты не показали, к сожалению.

#38
Гость

Уважаемй автор, Вам можно еще задавать вопросы.....
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌼🌸🌼

Дополнительные вопросы вне форума уже, могу указать почту. На форуме только экспресс расклад, я выкладываю три карты, это довольно сжатый короткий ответ без подробностей. Если вы хотите посмотреть какую-то ситуацию детальнее, надо делать расклад больше.

#39
66

Здравствуйте. Алина 01.08.03, Никита 03.11.03. Мы знакомые. Как его заинтересовать, сблизиться с ним? Спасибо.

Алина, вам надо брать инициативу в свои руки (самой писать, самой куда-то звать), но вероятнее всего вы питаете иллюзии в отношении этого человека и будете разочарованы, узнав его поближе, хотя сначала всё может идти весьма неплохо.

#40
Крис

Доброе утро. Нравлюсь ли дмитрию 5.02.82. Я наталия 26.08.1987

Карты дают положительный ответ, и хотя прямо сейчас я не вижу каких-то активных действий, в обозримом будущем ваше общение получит развитие, если вы со своей стороны поддержите интерес мужчины, не будете разыгрывать из себя снежную королеву.

#41
Гость

Здравствуйте. Возобновиться ли общение между Олегом 24авг1990 и Екатериной 30янв1986 этим летом?

Карты дают однозначно положительный ответ.

Гость
#42
Шакти

Карты дают однозначно положительный ответ.

Благодарю 😊

Крис
#43
Шакти

Карты дают положительный ответ, и хотя прямо сейчас я не вижу каких-то активных действий, в обозримом будущем ваше общение получит развитие, если вы со своей стороны поддержите интерес мужчины, не будете разыгрывать из себя снежную королеву.

Спасибо за ответ. Активных действий нет это правда. Есть флирт с обеих сторон, но дальше флирта ничего нет, а очень хочется. Но есть одно большое но, я курю и это ему очень не нравится. Про снежную королеву- ну блин я совсем не такая, легких и контактный человек

#44
Гость

Хочет ли помириться Рустам 28 с Наталье 29?

Карты отражают то, что Рустам закрылся стеной из каких-то принципов/убеждений/злости, но если вы примените немного хитрости и безобидных манипуляций, то всё успешно наладится.

66
#45
Шакти

Алина, вам надо брать инициативу в свои руки (самой писать, самой куда-то звать), но вероятнее всего вы питаете иллюзии в отношении этого человека и будете разочарованы, узнав его поближе, хотя сначала всё может идти весьма неплохо.

Большое спасибо за ответ!) Можно уточнить, пожалуйста, в каком плане возможно разочарование?

#46
Гость

Здравствуйте. Будет ли возобновления отношений? Тимур 29 Алина 29

Не вижу возобновления, более того, в картах выпадает то что вы сильно внутренне цепляетесь за человека, боясь одиночества, в то время как нужно отпустить то, что не сложилось, и найти свой ресурс в самой себе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, что думает азамат 38 о алие 34?

Выпадают карты принятия решений на фоне разочарования/обиды/ревности (каких-то негативных эмоций, без более подробной информации не могу дать более точных ответов).

Гость
#48

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли до конца лета личная встреча и активное общение с Русланом (46,Рыбы)? Анастасия 36,Водолей. Спасибо

#49
Гость

Доброе утро! Расстанемся ли с мужем в ближайшее время? Евгения 11 декабря 1984 и Андрей 04 октября 1979. Спасибо!

Карты указывают на перемирие, перезагрузку, переосмысление каких-то позиций, острая фаза конфликта или кризиса пройдёт.

Гость
#50

Здравствуйте
Будут ли отношения Валерия 35 и Макар 29?