Гость
Статьи
Как думаете сработало …

Как думаете сработало или нет?

Полюбила мужчину женатого, он сам из Дагестана, меня тоже любил сильно, звал второй женой, но в последнее время охладел ко мне и я решила сделать присушку его ко мне... Расстались мы плохо с ним, по телефону, было куча оскорблений и всё такое, сказал что больше никогда не напишет мне... Но через несколько дней, а то-есть вчера написал мне и сказал что видел туристку в Дагестане похожую на меня и написал это как ни в чём не бывало, как-будто мы и не ссорились... Девочки, как думаете присушка начала работать и поэтому ему показалось что он видел меня? Потому что до этого он никого на меня похожего не видел и не говорил мне об этом... Очень жду ваших ответов...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Эта тема о мужчине из Дагестана уже и в "Гороскопах".
Я думаю, что это совпадение. Не в присушке дело. И не расстались Вы с ним, а просто поругались, он в сердцах сказал, что больше никогда не напишет. Остыл и написал снова. Так бывает.

Гость
#2

Кстати, может, он и не видел никакую туристку, а просто сочинил повод для подката, навел мосты.

гость
#3

без диагностики вам только гадать об этом.

скорее всего это природные ваши чары а не присушка

хотя кто знает.

раскладывать на это не буду.

Гость
#4

Его своё поднял просто, вон там тёлочка в России сидит ждёт-помнит, я ещё огого мужик.
Сработала твоя присушка в самом счастливом варианте, как вызов очень слабый ещё и криво лечь могла. Дурында, он в другой стране, ещё из другой религии изначально ещё и женатый. Уж раз творишь такую барматуху хоть делай нормально. Надо было когда он был рядом его долбить, а счас чего? Ты больше будешь по лбу получать в итоге, чем результата.

#5
Гость

Кстати, может, он и не видел никакую туристку, а просто сочинил повод для подката, навел мосты.

Вы думаете что он не видел никакую туристку на меня похожую, а просто наврал?

Гость
#6
ekaterina.usova.1994

Вы думаете что он не видел никакую туристку на меня похожую, а просто наврал?

Вполне возможно, но наврал -- это грубо 🙂. Сочинил -- чтобы подкатить, придумал повод для общения.

Гость
#7

Я обошла несколько магов и ведьм, чтобы сделать любовный приворот и быть вместе с любимым человеком. Дошла до отчаяния, заказывала самые сильные любовные привороты, даже с черной магией, но ничего не работало. Я уж не могу сказать, обманывали меня или просто не могли справиться с проблемой. Но как факт, делались привороты, но ничего не менялось. Алине написала между делом, даже уже не планируя заказывать приворот, хотела просто проконсультироваться, может мне остуду, отворот для себя сделать, чтобы забыть возлюбленного, а не мучиться. Но когда мы беседовали и стали обсуждать ситуацию, Алина порекомендовала использовать один свой авторский приворот, который помог очень многим ее заказчикам. Я подумала, что ладно, попробую последний раз сделать приворот, и потом все. И вы знаете, не прошло и трех недель, как мой любимый дал о себе знать. Сначала аккуратными сообщениями в контакте, а потом и звонками с предложением увидится. Сейчас, спустя полгода, у нас все хорошо. Приворот не всегда зло, иногда они дают шанс быть людям вместе и построить счастливые отношения. Я оставлю данные Алины. Я нашла ее на странице wizardess.ru, а писала ей на мейл alinavorojba@yandex.ru Всем добра и чуда!

#9

Добрый день. Я познакомилась с эзотериком Даной по воле случая, жизнь вынудила обратиться за подобной помощью. И я вам так скажу, если бы не Дана 89601981108, то моя бы семья распалась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина Ивановна
#10

Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем