Гость
Статьи
Как думаете сработало …

Как думаете сработало или нет?

Полюбила мужчину женатого, он сам из Дагестана, меня тоже любил сильно, звал второй женой, но в последнее время охладел ко мне и я решила сделать присушку его ко мне... Расстались мы плохо с ним, по телефону, было куча оскорблений и всё такое, сказал что больше никогда не напишет мне... Но через несколько дней, а то-есть вчера написал мне и сказал что видел туристку в Дагестане похожую на меня и написал это как ни в чём не бывало, как-будто мы и не ссорились... Девочки, как думаете присушка начала работать и поэтому ему показалось что он видел меня? Потому что до этого он никого на меня похожего не видел и не говорил мне об этом... Очень жду ваших ответов...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость

О! Эта тема о мужчине из Дагестана уже и в "Гороскопах".
Я думаю, что это совпадение. Не в присушке дело. И не расстались Вы с ним, а просто поругались, он в сердцах сказал, что больше никогда не напишет. Остыл и написал снова. Так бывает.

Гость

Кстати, может, он и не видел никакую туристку, а просто сочинил повод для подката, навел мосты.

гость

без диагностики вам только гадать об этом.

скорее всего это природные ваши чары а не присушка

хотя кто знает.

раскладывать на это не буду.

Гость

Его своё поднял просто, вон там тёлочка в России сидит ждёт-помнит, я ещё огого мужик.
Сработала твоя присушка в самом счастливом варианте, как вызов очень слабый ещё и криво лечь могла. Дурында, он в другой стране, ещё из другой религии изначально ещё и женатый. Уж раз творишь такую барматуху хоть делай нормально. Надо было когда он был рядом его долбить, а счас чего? Ты больше будешь по лбу получать в итоге, чем результата.

Гость

Кстати, может, он и не видел никакую туристку, а просто сочинил повод для подката, навел мосты.

Вы думаете что он не видел никакую туристку на меня похожую, а просто наврал?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
ekaterina.usova.1994

Вы думаете что он не видел никакую туристку на меня похожую, а просто наврал?

Вполне возможно, но наврал -- это грубо 🙂. Сочинил -- чтобы подкатить, придумал повод для общения.

Форум: Гороскоп
Всего: 5 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 5 тем