Гость
Статьи
Верить ли раскладам …

Верить ли раскладам таро

Насколько достоверны расклады таро? Делала несколько платных раскладов таро на возможность восстановления отношений. Все они были примерно похожи между собой, отношения в целом возможно восстановить. И лишь один (делал расклад мужчина) показал, что отношения закончены, восстановление невозможно. Ситуация сейчас складывается таким образом, что действительно не верится, что отношения когда-нибудь восстановятся. Могут ли на столько расклады ошибаться, а лишь один оказаться верным?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, может быть так.
Я спросила у нескольких человек, вернется ли мужчина, все сказали, что да. Но он не вернулся.
И еще было , что спрашивала у нескольких человек про другого мужчину, один человек сказал, что мужчина вернется, другие сказали, что нет. И мужчина вернулся.

Гость
#2

Я раньше часто гадала. Даже зависимость была. Расстраивалась потому, что карты постоянно врали.
В основном показывали плохое. Из-за этого стала ссориться с парнем.
Перестала гадать. Ни давно задала вопрос трём тарологам. Вопрос был очень важный. Все ответили одинаково. Я обрадовалась. Подумала, что не может же это быть совпадением. В итоге всё вышло наоборот.
Смотрю в темках многие девочки спрашивают много раз одно и тоже. И ответы у всех тарологов разные.
Знаю, что нельзя часто задавать один и тот же вопрос. Нужно верить только самому первому раскладу.
Но у меня вообще ничего не сбывается. Ни только будущее, но и прошлое с настоящем.

гость.
#3

смотрите. тут сидит куча людей без допуска к оккультизму. это какие-то школьники или домохозяйки часто скучающие. в частности Александра таро. и автор мирра и много кто еще. они видя практиков просто банят из зависти.
в общем таро из-за маркетинга заниматься люди далёкие от него. потому их расклады часто лажа.

я тут не буду ничего рекламить. и вам делать расклад. я просто скажу. таро без ясновиденьем не работает. а ясновидящих как вы знаете мало.

гость.
#4
гость.

смотрите. тут сидит куча людей без допуска к оккультизму. это какие-то школьники или домохозяйки часто скучающие. в частности Александра таро. и автор мирра и много кто еще. они видя практиков просто банят из зависти.
в общем таро из-за маркетинга заниматься люди далёкие от него. потому их расклады часто лажа.

я тут не буду ничего рекламить. и вам делать расклад. я просто скажу. таро без ясновиденьем не работает. а ясновидящих как вы знаете мало.

добавлю яснознание и
ясновиденье помогает правильно шифровать карты

Гость
#5

один раз только получила точное гадание, не шаблонный ответ, а как будто точно заглянули в мою жизнь. Остальные - это как читать гороскоп в журнале... точности ноль((

Гость
#6
гость.

смотрите. тут сидит куча людей без допуска к оккультизму. это какие-то школьники или домохозяйки часто скучающие. в частности Александра таро. и автор мирра и много кто еще. они видя практиков просто банят из зависти.
в общем таро из-за маркетинга заниматься люди далёкие от него. потому их расклады часто лажа.

я тут не буду ничего рекламить. и вам делать расклад. я просто скажу. таро без ясновиденьем не работает. а ясновидящих как вы знаете мало.

Тогда объясните мне, почему только 20% того что говорили ясновидящие реально случилось?) и это люди с реальным даром знакомые мне более 15 лет.

Гость
#7

Не верь, в себя верь. И то что всё будет хорошо. Что-то сбывается что-то нет. Есть у них там ясновидение или нет это не важно, всё равно может не сбыться. Вот прошлое с настоящим они тебе расскажут хорошо.

гость
#8
Гость

Тогда объясните мне, почему только 20% того что говорили ясновидящие реально случилось?) и это люди с реальным даром знакомые мне более 15 лет.

это по разному , первое они вас знают, так как знакомые и сказали прошлое и настоящее тупо по тому что вас знают.
второе их дар не не так еще развит
третье можно менять будущее.
мне лично что говорили , я сама все поменяла.
50 проц людей могут менять судьбу , процент может быть меньше , ладно ок 40. но это надо иметь волю мозги и сильную энергию.
в целом будущее шикарно обычно сбывается. вплоть до деталей.

Гость
#11
гость

это по разному , первое они вас знают, так как знакомые и сказали прошлое и настоящее тупо по тому что вас знают.
второе их дар не не так еще развит
третье можно менять будущее.
мне лично что говорили , я сама все поменяла.
50 проц людей могут менять судьбу , процент может быть меньше , ладно ок 40. но это надо иметь волю мозги и сильную энергию.
в целом будущее шикарно обычно сбывается. вплоть до деталей.

Нет-нет, тут именно про будущее говорим. Их ответы про прошлое и настоящие это элементарно считывание информации. Этим гадалки грешат поголовно. И мы не прям такие друзья закадычные.
Тут как я поняла не в даре дело, они просто этого не видят конкретно потому, что будущее меняется. Иногда если не мы меняем, то это делают другие. Не первый раз встречаю явление, что всё обещают свадьбу и брак, а в итоге мужчинка остаётся с бабёнкой понастырнее. А потом сидит эта провидеца и вещает в вашу судьбу вмешалась другая женщина вот поэтому брака нет. А чего же ты моя хорошая до этого сидела и лапшу вешала что по судьбе они друг другу?) Заметила что реально точно предсказать очень короткое будущее и то его можно поменять очень быстро буквально в ночь. Остальное в своих руках.

ведьма Дьявола
#12
Гость

Нет-нет, тут именно про будущее говорим. Их ответы про прошлое и настоящие это элементарно считывание информации. Этим гадалки грешат поголовно. И мы не прям такие друзья закадычные.
Тут как я поняла не в даре дело, они просто этого не видят конкретно потому, что будущее меняется. Иногда если не мы меняем, то это делают другие. Не первый раз встречаю явление, что всё обещают свадьбу и брак, а в итоге мужчинка остаётся с бабёнкой понастырнее. А потом сидит эта провидеца и вещает в вашу судьбу вмешалась другая женщина вот поэтому брака нет. А чего же ты моя хорошая до этого сидела и лапшу вешала что по судьбе они друг другу?) Заметила что реально точно предсказать очень короткое будущее и то его можно поменять очень быстро буквально в ночь. Остальное в своих руках.

я, считаю кто видит прошлое то и будущее видит . я лично будущее много раз предсказывала , любовное и вобще разное типа проблем и сложностей , но я не только гадалка. не считаю что люди могут менять. то что предупреждала , никто ничего не променял так и случилось . менять могут но если воля есть и осознанность. а судьбоносное так вобще нельзя менять. только если смягчить.

ведьма Дьявола
#13
ведьма Дьявола

я, считаю кто видит прошлое то и будущее видит . я лично будущее много раз предсказывала , любовное и вобще разное типа проблем и сложностей , но я не только гадалка. не считаю что люди могут менять. то что предупреждала , никто ничего не променял так и случилось . менять могут но если воля есть и осознанность. а судьбоносное так вобще нельзя менять. только если смягчить.

я хоть и оптимист , но пишу из опыта и практики , не все могут менять .
даже у меня на роду была прописана одна штука , я не смогла сменить .в полном объёме , хоть практики делала и тд.... карма есть карма. но эти уроки учат и развивают. жизнь это не бочка с медом , и слезы есть в ней.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

На самом деле гадать на таро не так просто! Для этого человек должен быть профессионалом. А многие «Тарологи» в соц сети не разбираются совершенно в картах, поверхностно очень, поэтому и дают неточные ответы. Я гадала очень много раз, почти аддикция была, у индианок, англичанок... На учёбу, отношения, карьеру. А позже сама научилась! 40-50% сбывалось только того, что мне нагадали. и знаете, не знаю совпадение ли это, но все ситуации, о которых я спрашивала таро, заканчивались очень плохо! И сейчас я все-таки верю что это грех гадать на картах. В моей жизни все пошло на смарку, с тех пор как я обратилась к первому Тарологу, индианка из Англии!!! Сейчас я постепенно выхожу из этой зависимости. И думаю какой-же дурой я была, что сливала на них огромные деньги. Правильно пишут тут, что нужно просто проживать свою судьбу. Я верю, что карты таро конкретно программируют мозг человека! А ещё, в основном гадают те, кто не хочет брать ответсвенности за свою жизнь, боятся, сомневаются или же те, у кого проблемы с контролированием своей жизни, людей (как в моем случае), страх от неясности. И для таких Таро Хороший побег от реальности в иллюзию. Мы сами себя обманываем, потому что не хотим сами разбираться с реальностью! Просто живите своей жизнью, «go with the flow” как говорится

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема