Гость
Статьи
Таро

Таро

Делаю расклады на картах таро ,пишите 🙏🏻

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! ирина 09.11.91 и Михаил 20.05.1985,будут ли отношения,его намерения ко мне,что думает,нравлюсь,планы на меня? может что-то другое увидите. Благодарю

Гость
#2

Здравствуйте. Что будет в личной жизни до конца лета? Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год. Спасибо

Гость
#3

Добрый день! Что ожидает Марию 22.07.1981в любви на ближайшие 6 месяцев? Спасибо!

Гость
#4

Мария 31.08.1987 получу ли я развитие материальное на своей работе, будет ли какой то новый источник дохода

Гость
#5

Доброе утро!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет) и Андрей 18.08.81( 40 лет, лев )
В паре, знакомы давно.
Интересует чувства мужчины.
Спасибо ♥️🙏🏻💐

Гость
#6

Удастся ли мне в сентябре-октябре найти хорошую работу?инна 46козерог

#7

Добрый день! Насколько серьезны намерения Александра (Саши), 40 на меня, что он думает обо мне и хочет от меня - Марика, 34. Спасибо.

Гость
#8

Добрый день .Посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения у меня Екатерины 27 лет с Домиником 25 лет ?заранее спасибо

Гость
#9

Здравствуйте!Ирина,45 лет,личная жизнь.Бывший Константин,36 лет.Возможно ли воссоединение?Хоть я и спрашиваю,желания на продолжение отношений не имею,просто никак не закончатся они окончательно

Гость
#10

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Лена
#11

Здравствуйте, что испытывает Владимир 24.01.1990 к Елене 30.01.1991?

Гость
#12
Гость

Здравствуйте!Ирина,45 лет,личная жизнь.Бывший Константин,36 лет.Возможно ли воссоединение?Хоть я и спрашиваю,желания на продолжение отношений не имею,просто никак не закончатся они окончательно

🤢🤢🤢💩💩💩🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 позорница никак не успокоится

#13

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда я стану мамой. 14.02.86 Инесса

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Вообще я всегда в таких случаях рекомендую обращаться к профессионалам в этой области.

Например, к ним: Альтаир - Таро . РУ

Да и цены там вообще шик))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема