Гость
Статьи
Черная магия

Черная магия

Вы применяли черную магию, сработало или нет, какие последствия были для вас и жертвы?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Заплатить всегда придётся своей шкурой, кто бы Вам песенки про защиту не пел. Без опыта не пробуй даже в это лезть. Если готова расхлебывать последствия, которые проявятся хоть через месяц, хоть через 20 лет, то ищи практика. Такая работа никогда дешёвой не будет, поэтому не стоит удивляться, что за 2т.р. ничего не сработало.

ведьма Дьявола
#2

магию справедливости. пытался один изнасиловать. получил избиение , в тот же день. в больничке лежал. я это узнала позже , радовалась. Высшие Силы вступились. До сих пор благодарю их.

Ира
#3

По поводу опыта правильно вам написали. А вот на счет последствий нет. Я 2 года назад приворот заказывала, проводили ритуал на кладбище, мне пришлось присутствовать лично при ритуале.
так же делали за это откуп духам (деньги сжигала) , и защиту поставили.
Вот живем 2 года, полтора из них в браке. И вроде бы ничего) бывают конечно бытовые ссоры, но не более)
Обращалась к ведьме Ерлин, вот контакты если нужно +79099081555

Гость
#4
Ира

По поводу опыта правильно вам написали. А вот на счет последствий нет. Я 2 года назад приворот заказывала, проводили ритуал на кладбище, мне пришлось присутствовать лично при ритуале.
так же делали за это откуп духам (деньги сжигала) , и защиту поставили.
Вот живем 2 года, полтора из них в браке. И вроде бы ничего) бывают конечно бытовые ссоры, но не более)
Обращалась к ведьме Ерлин, вот контакты если нужно +79099081555

Это ужано

1
#5
ведьма Дьявола

магию справедливости. пытался один изнасиловать. получил избиение , в тот же день. в больничке лежал. я это узнала позже , радовалась. Высшие Силы вступились. До сих пор благодарю их.

Понимаю, но лучше было мужикам или парням про него рассказать, что б побили его, и что бы он не знал, кто их привёл+заяву в полицию и адвоката хорошего нанять, что б ещё его посадить. Это были бы надежнее. Понимаю, так как у женщин нет сил давать сдачи. А привлечение демонических сил- грех, потом его надо исповедовать искренне.

ведьма дьявола
#6
1

Понимаю, но лучше было мужикам или парням про него рассказать, что б побили его, и что бы он не знал, кто их привёл+заяву в полицию и адвоката хорошего нанять, что б ещё его посадить. Это были бы надежнее. Понимаю, так как у женщин нет сил давать сдачи. А привлечение демонических сил- грех, потом его надо исповедовать искренне.

на самом деле он и изнасиловал. это я мягче писала. как физически так и морально просто ужасно себя повёл это был мой день рождения, днем было дело , было затащил в машину. это человек из общей компании. ему было 24 года.
я была несовершеннолетняя. никаким мужикам рассказать не могла. а папе стеснялась.
попросила помощи у Высших.

1
#7
ведьма дьявола

на самом деле он и изнасиловал. это я мягче писала. как физически так и морально просто ужасно себя повёл это был мой день рождения, днем было дело , было затащил в машину. это человек из общей компании. ему было 24 года.
я была несовершеннолетняя. никаким мужикам рассказать не могла. а папе стеснялась.
попросила помощи у Высших.

Только сейчас пролистывал темы и увидел ваш ответ.
Это ужасно, но, что с вами случилось. Всегда думал, как бедные слабые девочки с такой ситуацией справляются. В моей жизни были 2 попытки : одна попытка изнасилования парнем меня( он скрывался от тюрьмы) и лежал в одной больнице со мной и глав врач по знакомству его укрывал. Ему было тому парню 26, мне не было 18, вначале он вёл себя обычно, затем стал заходить в душ и по приколу предлагать потереть спину. Мылись мы, обычно по несколько человек. Но в тот день, я был один в душе и он вошёл. Я его выгнал. А на выходных все уехали домой и были только я, тетка одна в соседней палате и 2 парней. Я проснулся от того, что он сломал дверь ногой( я закрывал на замок дверь на ночь), так как больница была в глухой деревне и могли прийти кто угодно. У нас не были охраны, нас закрывали просто, но можно было вылезать и залезать через окна. Я спросони ничего не понял и только почувствовал как он порвал на мне одежду и упал на меня всех весом. Я пытался дышать, было тяжело, потом увидел яблоко на тумбочке и сказал, что если он не слезет с меня, я яблоком с одного удара выбью ему все зубы, он немного подумал и слез с меня. Был он пьяный. А потом я заметил, как другой сидел на кровати и дроч- л на все это. Потом мне сказала одна девочка, что до меня он ахнул ту тетку за стенкой замужнюю, она сама ей рассказала, и сразу после аха с ней , он завалился ко мне. Она эта тетка мне говорила- типа пожалей его, не стучи в полицию. Я рассказал предкам, они просто хлопали ушами, я пошёл к психологу в больнице и психотерапевту- все рассказал, просил помощи моральной. Я спрашивал: как мне поступать в таких ситуациях, что б самому не загреметь, ведь я очень сильный и могу убить с одного удара. Просил помощи- совета и мне было погано. Они человека 3 слушали и сказали, что я сам виноват: спровоцировал, я сказал- нет, я спал и дверь была на замок закрыта и он сломал его и другие соседи подтвердили, что замок был цел за день до этого.

1
#8
ведьма дьявола

на самом деле он и изнасиловал. это я мягче писала. как физически так и морально просто ужасно себя повёл это был мой день рождения, днем было дело , было затащил в машину. это человек из общей компании. ему было 24 года.
я была несовершеннолетняя. никаким мужикам рассказать не могла. а папе стеснялась.
попросила помощи у Высших.

Но психо- консультанты сказали, что я сам его сломал. Я сказал- зачем мне было надо ломать замок? Какой у меня мотив для этого? Это моя палата. Они его оправдывали до последнего. Я долго думал, а на утро я пришёл к глав врачу и сказал- либо он выкидывает этого парня из больницы, так как я снова могу быть подвержен его нападению или я пишу заяву в полицию на глав врача, так как я несовершеннолетний и я подписывал бумаги, где они гарантируют мне пильную безопасность и врач понял, что тогда посадят уже самого врача, + я сказал , что напишу заяву за укрывательство преступника( этот насильник и был преступником, не знаю че он сделал раньше, но он был в розыске). Врач стал просить у меня 3 дня и через эти дни обещал его выкинуть, что в я ниче не писал, а надо было довести дело до конца.я пожалел. , что недовел. Надо было его посадить даже за попытку, потому что иначе, он сделает это с другими, кто послабее, но самое ужасное/ - это испуг, и травма, кот может получить на всю жизнь. Потом этот парень ходил ко мне все 3 дня в палату , мы там собирались и рисовали, и он происходил с другом и ржал надо мной и рисунками нашими, не знаю, че он пытался и на что меня спровоцировать, но я все 3 дня терпел и молчал, это было тяжело, но я не слова ему не сказал. Ему сказал врач, что ему надо выметаться через 3 дня. На 3 день его выгнали и я его больше не видел. Я раньше дрался с мужиками и парнями и в голове не было ступора: если нападают- забиваю до смерти, и никогда не думал об изнасилованиях, и потому я растерялся вначале, не знал, что такое бывает. Все думаю, что если бы я начал его бить, то мог бы его случайно убить, с второй, что дроч- л был бы свидетелем к меня бы могли посадить, то и второго бы пришлось грохать, потом заметать следы и вытаскивать их из окна и тащить в лес, потом веществами специальными все засыпать, потому, что в тюрьме я бы не хотел сидеть и все было бы против меня и не было свидетелей здравомыслящих. Сейчас я бы не стал это делать, это грех, о в прошлом

1
#9
ведьма дьявола

на самом деле он и изнасиловал. это я мягче писала. как физически так и морально просто ужасно себя повёл это был мой день рождения, днем было дело , было затащил в машину. это человек из общей компании. ему было 24 года.
я была несовершеннолетняя. никаким мужикам рассказать не могла. а папе стеснялась.
попросила помощи у Высших.

В пришлом я страшный грешник- у меня тяжкие грехи, женщины бы не простили меня, хотя к женщинам это не имеет отношения. Точно знаю, что когда в детстве грешил, это был не я, в меня вселялся Дюявол, я продумывал все до мелочей все предтупления и сам же понимал, что не может ребёнок в 6 лет до такого догадаться, что тот, кто во мне очень умён. Женщины, что жили в лесу рядом со мной в том же доме, догадывались и моих деяниях , но доказать не могли и я смеялся им в лицо и говорил, что вам никто не поверит, а некоторые женщины просили меня об услуге- сделать преступление, так как такой жёсткости к хладнокровия они не видели ни у кого и называли меня одним словом и я выполнял и получал удовольствие от сделанного . После с стал говорить маме, что я преступник и рассказывал о делах, она не верила, говорила, что я сочиняю, что я мал для такого. Я говорил, мою душу ночами скребут кошки. Тетя подмечала за мной, что я веду списки обидчиков, и совершаю расправы жестокие, я писал по дням и часам, вылавливал и расправлялся, и никто меня не выдавал, многие просили отомстить за них и я делал. В 12 лет тетя привела меня в Церковь, с точнее затащила, я кричал и упирался, но когда меня окунули в святую воду- успокоился и меня крестили , я не понимал, как я мог делать такие жестокости и больше я не делал такого , всегда старался головой все разрешить.
И была ещё неприятная ситуация, лет в 13, меня домогалась совершеннолетняя женщина и это было противно, она трогала меня, мне было неприятно, я стеснялся пожаловаться преподавателю и родителям тоже, она со мной не говорила- только лапала, я убирал ее руки, а она говорила, что она только материал штанов потрогает и это были противные ощущения, в голове мне нравился другой человек из детства и я не понимал, как можно без любви, разговоров так нагло трогать. И это даже не в шутку было, как одноклассницы шутили, она реально домогалась. Я хотел поговорить с ней, но она сказала, что нам не о чем говорить и продолжала лапать при всех, но они не

1
#10
ведьма дьявола

на самом деле он и изнасиловал. это я мягче писала. как физически так и морально просто ужасно себя повёл это был мой день рождения, днем было дело , было затащил в машину. это человек из общей компании. ему было 24 года.
я была несовершеннолетняя. никаким мужикам рассказать не могла. а папе стеснялась.
попросила помощи у Высших.

Но они не видели.

1
#11
ведьма дьявола

на самом деле он и изнасиловал. это я мягче писала. как физически так и морально просто ужасно себя повёл это был мой день рождения, днем было дело , было затащил в машину. это человек из общей компании. ему было 24 года.
я была несовершеннолетняя. никаким мужикам рассказать не могла. а папе стеснялась.
попросила помощи у Высших.

Много лет я переживал и ненавидел потом долго всех женщин.

1
#12
ведьма дьявола

на самом деле он и изнасиловал. это я мягче писала. как физически так и морально просто ужасно себя повёл это был мой день рождения, днем было дело , было затащил в машину. это человек из общей компании. ему было 24 года.
я была несовершеннолетняя. никаким мужикам рассказать не могла. а папе стеснялась.
попросила помощи у Высших.

Если бы я был неверующий, и со мной бы произошло, что и с вами, я бы незадумываясь зарезал бы его ножом. И сечас, случись такое, я бы резанул ножом, но не насмерть и наверное, переоделся бы , что бы он не настучал на меня.
Меня никто никогда не защищал, и я все сам, потому на меня расправа от ведьм часто легко приходит))) за все плачу, за поступки в детстве.
Рядом с вами не было меня тогда, я бы его покалечил. Мне девочки и мальчики просто подходили в детстве и пальцем показывали обидчика и я расправлялся- и никто меня не сдавал

1
#13
ведьма дьявола

на самом деле он и изнасиловал. это я мягче писала. как физически так и морально просто ужасно себя повёл это был мой день рождения, днем было дело , было затащил в машину. это человек из общей компании. ему было 24 года.
я была несовершеннолетняя. никаким мужикам рассказать не могла. а папе стеснялась.
попросила помощи у Высших.

Как вы потом чувствили себя, когда его избили ? Вам полегчало? Вы смогли пережить это? Как это пережили и кто помог это пережить ?

Екатерина Питонова
#14

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Анна Лаврешкина
#15

Лично я верю в черную магию, по личному опыту говорю. Такая магия очень опасная, но профессионалы умеют все. Одна женщина хорошо владеет черной магией, обращайтесь лучше к ней. Ирина ее зовут. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79126835499.

Гость
#18

Вы черному магу Борису напишите по привороту, он действительно помогает. Я писал ему (когда была нерешаемая без магии) проблема с женой на Whatsapp 79650465652 Или в Телеграм t.me/magboris

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Вам нужно по магии, приворотам написать Борису в Whatsapp 8 9650465652 или в Telegram t.me/magboris Он разбирается и помогает в таких делах! Я обращалась к нему где-то год назад, он мне мужа вернул из загула, егильет ставил! Проверенный!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем