Гость
Статьи
хорошие ли будут …

хорошие ли будут лучшие подруги стрелец и козерог?

#дружбазнаковзодиака

....
8 ответов
Последний — Перейти
Слусия
#1

Нет, не будут. Козерог практик, на земле обеими ногами стоит, а стоелец весь в мечтах, в прожектах, в энергиях, то туда его понесет, то сюда. Очень маловероятно длительное взаимопонимание. Только если по принципу притяжения противоположностей, учиться у другого тому, чем не обладаешь сам.

Гость
#2

Огонь и Земля хорошо сочетаются, вопреки классическому мнению. Сама Козерог, мне нравятся женщины-Стрельцы. Расстраивает только то, что они часто выбирают слабых мужчин. Мне как-то грустно за них.

Гость
#3
Слусия

Нет, не будут. Козерог практик, на земле обеими ногами стоит, а стоелец весь в мечтах, в прожектах, в энергиях, то туда его понесет, то сюда. Очень маловероятно длительное взаимопонимание. Только если по принципу притяжения противоположностей, учиться у другого тому, чем не обладаешь сам.

Вы так говорите, как будто они жить вместе собрались. Это всего лишь подруги.

Слусия
#4
Гость

Вы так говорите, как будто они жить вместе собрались. Это всего лишь подруги.

А по-вашему, подруги - это случайные люди? Как прохожий, что мимо шел? Ну, если для вас общение строится так, то да. Но тогда автор не стала бы задавать вопрос, если бы для нее было не важно, с кем общаться. Некоторые, знаете ли, и живут со случайными персонажами и детей рожают, не зная, от кого. Но такие вопросами не задаются и глубоко не копают.

Гость
#5

Я стрелец, у меня лучшая подруга была козерог лет 20. Но со временем я поняла, что мы стали разными с разными ценностями, целями и интересами. И дружбе пришел конец.

гость
#6

дайте полностью дату, время рождения и город

....
#7

не знаю как бы сказать, но дружила я с подругой со стрельцом, не ужились в дружеских отношениях, предавала меня много раз, прощала её всегда была с ней нежной, а она подстраивалась и как узналось что ей не была наша важна дружба, а она пошла на проветреные отношение и ошиблась, а так никогда ко мне не возвращалась я всегда только, и я оказалась жалкой (сама козерог)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Хочу рассказать свою историю, я не когда не верила в гадание, магию. Но когда я оказываюсь в ужасном положении. У меня разрушилась жизнь, ушла удача , уволили с работы , по здоровью стало плохо.
Головокружение, сил нету, ноги болят сильно всё тело ломит. Это продолжалось полгода, я обошла всёх врачей, не кто не мог .
Я уже смирилась и не знала куда и кому обратиться. Мне соседка посоветовала обратиться к Тамаре Петровне, я не верила. Но к счастью я ошиблась, она вернула меня к жизни я стала бодрой весёлой, и удачу вернула.
Советую тем кто отчаялся получить помощь. Ее номер 89630385049