Гость
Статьи
Бесплатно посмотрю …

Бесплатно посмотрю вашу идеальную профессию

#астрология Привет! Я ведический астролог. Люблю свою работу и хочу вам помочь в поиске себя. Первые 10 написавших свои точные дату, время и место рождения получат в ответ список подходящих им профессий. Если вы не знаете точное время, увы, в рамках форума помочь вам не смогу, для этого нужно ректифицировать ваш гороскоп по событиям прошлого, это долгий и муторный процесс.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Буду благодарна, если посмотрите.
17.02.1986, 11.30 (утро), Санкт-Петербург. Женщина.
Спасибо

#2

Здравствуйте, Ольга 22.04.1993 12.45 г Новороссийск 💐Благодарю

#3

Добрый день, Ксения 18.02.2007 19.52 Красноярск

#4
Ave

Здравствуйте! Буду благодарна, если посмотрите.
17.02.1986, 11.30 (утро), Санкт-Петербург. Женщина.
Спасибо

Здравствуйте! Вам было бы хорошо (и, думаю, приходилось) менять свою профессию не однажды. И нет одной идеальной профессии для вас, можно сказать, каждая профессия будет идеальна в свой период.

У вас есть масса талантов и дом работы полон планет. У вас мастерски бы получилось что-то продавать, очень активный Меркурий, хорошо подвешен язык и есть талант к продажам. Профессии, связанные с красотой -- от дизайнера интерьеров, магазина одежды до мастера маникюра. Также есть талант к преподавательской деятельности.

Кстати, у вас только недавно начался период Юпитера, а он как раз про преподавание.

#5
Olka33

Здравствуйте, Ольга 22.04.1993 12.45 г Новороссийск 💐Благодарю

Здравствуйте! Вам стоит обратить внимание на профессии, связанные с заботой о других людях, в особенности о женщинах и детях.
Например: магазин детских товаров или товаров для беременных, доула, женский/детский психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Еще как вариант можно открыть агенство, которое сводит нянечек и сиделок с больными людьми, которым нужна помощь. Также может быть успех в пищевой промышленности, особенно, связанной с молочными изделиями.

#6
AutumnFresh

Добрый день, Ксения 18.02.2007 19.52 Красноярск

Здравствуйте! Вам подошли бы профессии, связанные со сферой красоты. Это может быть как красота рисунка, дизайна, так и красота внешняя -- стилист по волосам, мастер маникюра/ресниц/татуажа и т.д. Изящные искусства, сфера туризма, графика, анимация - все это вам вполне подойдет. А еще рассмотрите в качестве работы организацию свадебных мероприятий. У вас есть это тонкое ощущение эстетики, которое так необходимо во всех перечисленных профессиях.

#7

Добрый день
16.10.1983 16:45 Москва

#8
Natalia

Добрый день
16.10.1983 16:45 Москва

Здравствуйте! Вам стоит рассмотреть работу, связанную с преподаванием, а также эзотерику. Ваш Юпитер находится в очень комфортом для него доме и в знаке Скорпиона, эта комбинация намекает на отличное чутье тонких планов. Тета-хилинг, астрология, карты Таро, рейки и т.д. могут стать для вас идеальной профессией. Есть показания и к черной магии, но стоит ли портить себе карму?

#9
astro_nostra

Здравствуйте! Вам было бы хорошо (и, думаю, приходилось) менять свою профессию не однажды. И нет одной идеальной профессии для вас, можно сказать, каждая профессия будет идеальна в свой период.

У вас есть масса талантов и дом работы полон планет. У вас мастерски бы получилось что-то продавать, очень активный Меркурий, хорошо подвешен язык и есть талант к продажам. Профессии, связанные с красотой -- от дизайнера интерьеров, магазина одежды до мастера маникюра. Также есть талант к преподавательской деятельности.

Кстати, у вас только недавно начался период Юпитера, а он как раз про преподавание.

Благодарю! В свое время много работ попробовала, но на последнем месте уже давно и стабильно. Наверное потому что текущее место разнообразно по задачам- и продажи, и финансы, много общения и есть творческие моменты.
Про преподавание интересно - я ищ семьи учителей, много лет назад не пошла по этому пути (хотя родители настаивали), а вот недавно стала сожалеть... С завистью смотрю на тех, кто преподает и думаю, у мменя бы получилось, но знаний/умений/опыта/всего того, чем можно делиться - у меня, к сожалению, нет.
Сфера красоты почему-то никогда не привлекала, хотя и в ней довелось поработать

#10

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста Анастасия 28.05.1986 р.п.Ишеевка Ульяновского района Ульяновской области в 13-45, благодарю 💐

#11
astro_nostra

Здравствуйте! Вам стоит рассмотреть работу, связанную с преподаванием, а также эзотерику. Ваш Юпитер находится в очень комфортом для него доме и в знаке Скорпиона, эта комбинация намекает на отличное чутье тонких планов. Тета-хилинг, астрология, карты Таро, рейки и т.д. могут стать для вас идеальной профессией. Есть показания и к черной магии, но стоит ли портить себе карму?

Ого, не ожидала! Преподавание никогда не рассматривала, даже не тянуло туда. А вот, что касается всего остального, всегда было интересно, но не увлекалась серьёзно. А видимо, надо было поучиться. Спасибо Вам.

#12
Ave

Благодарю! В свое время много работ попробовала, но на последнем месте уже давно и стабильно. Наверное потому что текущее место разнообразно по задачам- и продажи, и финансы, много общения и есть творческие моменты.
Про преподавание интересно - я ищ семьи учителей, много лет назад не пошла по этому пути (хотя родители настаивали), а вот недавно стала сожалеть... С завистью смотрю на тех, кто преподает и думаю, у мменя бы получилось, но знаний/умений/опыта/всего того, чем можно делиться - у меня, к сожалению, нет.
Сфера красоты почему-то никогда не привлекала, хотя и в ней довелось поработать

совсем ведь не обязательно быть учителем в школе, можно быть ментором для новеньких коллег, например, или наставником для вашим подчиненных, или спикером на мероприятиях, посвященных вашей специальности. Учить, как и учиться, никогда не поздно начать!)))

#13
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста Анастасия 28.05.1986 р.п.Ишеевка Ульяновского района Ульяновской области в 13-45, благодарю 💐

Здравствуйте! Вам подошла бы работа в рекламе и PR. Также вы будете успешны в области красоты, например, стилистом или можно открыть салон маникюра/парикмахерскую и т.д. Можно завести портал о красоте и/или моде, писать статьи на эти темы. А еще из вас бы вышел чудесный сотрудник брачного агенства или сайта знакомств, сводить людей вместе у вас бы получилось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
astro_nostra

Здравствуйте! Вам подошла бы работа в рекламе и PR. Также вы будете успешны в области красоты, например, стилистом или можно открыть салон маникюра/парикмахерскую и т.д. Можно завести портал о красоте и/или моде, писать статьи на эти темы. А еще из вас бы вышел чудесный сотрудник брачного агенства или сайта знакомств, сводить людей вместе у вас бы получилось.

Благодарю, это все новое для меня конечно, ну как вариант можно и рассмотреть, люблю давать рекомендации, это про первый вариант, с красотой и стилем конечно сложнее, мне интересна эта тема, но как-то не особо я в ней приуспеваю , третье наверное самое идеальное, ух я бы всех пристроила 😂сапожник без сапог как говорится, сама одинока, но с моей легкой руки, кому я искренне пожелаю может найти своего человека, проверено на знакомых 😉

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем