Гость
Статьи
Кому в 2024 году будет …

Кому в 2024 году будет хорошо. А кому не очень.

Добрый день. По Даосскому БаЦзы в 2024, год будет плохим, если у вас Мастер Дня:

Янское Дерево.
Иньский Огонь.
Янская Почва.

В карте БаЦзы много стихий Мастера Дня, богатства и достижения цели.
Плохие столпы удачи.

Год в основном будет хорошим для людей с Мастером Дня:

Иньское Дерево.
Янский Огонь.
Иньская Почва.

Веселитесь :).

В любом калькуляторе БаЦзы вы можете посмотреть свой Мастер Дня. Остальное там может быть не точным. Многие вещи в Даосском БаЦзы считаются по другому.

У других людей будут не такие осязаемые проблемы, и они по привычке будут их перекладывать на себя или винить других.

Это люди с Мастером Дня.:

Иньская Вода.
Янский Металл.

И соответственно лучше, чем обычно люди с Мастером Дня:

Янская Вода.
Иньский Металл.

Если у вас плохое окружение, неправильно выбранна профессия, тяжелая карта БаЦзы и столпы удачи, надо смотреть.

Описанны общие тенденции. Но поскольку год резонанса Янского Дерева - все вышеперечисленное влияет на людей очень сильно.

Уже пошли посты от людей с Мастером Дня Иньский Огонь. Бесплатные советы будут одинаковые для группы с одинаковым вопросом и Мастером Дня. Поэтому не думайте, что я халтурю :).

Если вы считаете, что этим постом я обесцениваю вашу астрологию, а тем более вашу предсказательную астрологию- сделайте пост лучше моего.

Периодически на пост буду давать ссылку в ответах, что бы люди видели. Что такое настоящая предсказательная астрология. Которая знает вашу судьбу на глубину всей вашей жизни.

#гороскоп #астрология

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Интересненько))

Гость
#2
Я

Интересненько))

Да. Особенно, когда знаешь нюансы своей будущей жизни. Но они не всегда приятные. К сожалению для многих.

Гость
#3

У меня янское дерево

Гость
#4
Гость

У меня янское дерево

У меня инское дерево, посмотрим какой будет год

Гость
#5
Гость

У меня янское дерево

Будем надеятся столпы удачи, карта БаЦзы и окружение у вас хорошая.

Гость
#6
Гость

У меня инское дерево, посмотрим какой будет год

Не плохо. Этот месяц сложный, после него полегчает. Год дрожен быть норм. Если что не так - пишите сюда.

Гость
#7
Гость

Не плохо. Этот месяц сложный, после него полегчает. Год дрожен быть норм. Если что не так - пишите сюда.

Спасибо, надеюсь в этом году я встречу свою половинку

М
#8

Ян дерево, ян земля, ин металл
Так вот

Гость
#9
Гость

Спасибо, надеюсь в этом году я встречу свою половинку

Вы если отдельную тему сделаете. Я вам точнее все расскажу. Это тенденции на год я расписал. Вы же понимаете, что людей с Мастером Дня иньское дерево - миллионы. И внутри этой группы своя градация. По карте БаЦзы. По столпам удачи. По родственникам. По профессии. По месту жительства. И еще по многим параметрам. Поэтому каждого человека надо смотреть отдельно.

Гость
#10
М

Ян дерево, ян земля, ин металл
Так вот

Смотрится по Мастеру Дня. Это верхний иероглиф из двух в дневном столпе. Где написано день. Если Ян Дерево - держитесь.

М
#11
Гость

Смотрится по Мастеру Дня. Это верхний иероглиф из двух в дневном столпе. Где написано день. Если Ян Дерево - держитесь.

Если день, то ин металл

Гость
#12
М

Если день, то ин металл

Инь металл - норм. Легче делать задуманное в 2024 году.

#13

"Что такое настоящая предсказательная астрология." - а в чем заключается предсказание? Хороший/плохой год?
Так в каждом году можно найти "хорошее" и "плохое". Особенно если в начале года настроить себя на это.

М
#14
Гость

Инь металл - норм. Легче делать задуманное в 2024 году.

Ну и слава Богу

Гость
#15

Посмотрела калькулятор в интернете.
Надо знать время рождения.
А если не знаешь?
Как выкручиваться? 😃

Гость
#16
Гость

Посмотрела калькулятор в интернете.
Надо знать время рождения.
А если не знаешь?
Как выкручиваться? 😃

Там обычно есть галочка без времени. Или ставьте любое время. Самое главное - день. Иероглиф сверху. В небесном столпе.

Гость
#17
Гость

Там обычно есть галочка без времени. Или ставьте любое время. Самое главное - день. Иероглиф сверху. В небесном столпе.

*В небесном стволе. Нижняя клеточка называется земная ветвь. 10 небесных стволов. 20 земных ветвей. *По Даосскому БаЦзы.

Гость
#18
Алиса

"Что такое настоящая предсказательная астрология." - а в чем заключается предсказание? Хороший/плохой год?
Так в каждом году можно найти "хорошее" и "плохое". Особенно если в начале года настроить себя на это.

Вы можете настраивать себя как хотите. Но ЭКО в плохие столпы удачи получаться не будет. Аутоимунные заболевания. Денежные потери и потеря работы или сокращения. Не заинтересованность в вас противоположным полом. Разводы, конфликты в семье. Это все у вас на другой планете происходит? Или вы хорошим настроем вылечите рак или другие аутоимунные? Вы сами себя перечитываете, перед тем, как постить сообщения?
Предсказательная астрология основана на системе.
Внимание.
Вам надо будет собрать все ваши умственные возможности.
Эта система показывает, что у одних людей происходило в прошлом, и соответственно, что у других людей будет происходить в будущем. Признаки во всех случаях - ОДИНАКОВЫЕ. Поэтому я могу запостить сообщения, у кого будут проблемы в следующем месяце. Следующем году. Через 30 лет. Через 150 лет. Что и в каком месяце. Это обычно называется судьба индивида. А внешние факторы - это то, что отличает людей родившихся в один день и один час. Какое они оказывают влияние - так и отличается положение людей с одинаковыми картами БаЦзы. Проще объяснить не получится. Извините.

#19
Гость

Вы можете настраивать себя как хотите. Но ЭКО в плохие столпы удачи получаться не будет. Аутоимунные заболевания. Денежные потери и потеря работы или сокращения. Не заинтересованность в вас противоположным полом. Разводы, конфликты в семье. Это все у вас на другой планете происходит? Или вы хорошим настроем вылечите рак или другие аутоимунные? Вы сами себя перечитываете, перед тем, как постить сообщения?
Предсказательная астрология основана на системе.
Внимание.
Вам надо будет собрать все ваши умственные возможности.
Эта система показывает, что у одних людей происходило в прошлом, и соответственно, что у других людей будет происходить в будущем. Признаки во всех случаях - ОДИНАКОВЫЕ. Поэтому я могу запостить сообщения, у кого будут проблемы в следующем месяце. Следующем году. Через 30 лет. Через 150 лет. Что и в каком месяце. Это обычно называется судьба индивида. А внешние факторы - это то, что отличает людей родившихся в один день и один час. Какое они оказывают влияние - так и отличается положение людей с одинаковыми картами БаЦзы. Проще объяснить не получится. Извините.

Интересно Вы пишите.
"Вы можете настраивать себя, как хотите", но если будет плохо по Вашему, непонятно на чем основанному предсказанию-значит будет. Вы людям не даете ни малейшего права выбора тем более в таких непростых вещах как вопросы здоровья,где вера в позитивное-это порой основа успеха.
Какой-то у Вас "комплекс Бога"-писать людям точно где им болеть, а где ребёнка рожать с помощью Эко.

#20
Гость

Вы можете настраивать себя как хотите. Но ЭКО в плохие столпы удачи получаться не будет. Аутоимунные заболевания. Денежные потери и потеря работы или сокращения. Не заинтересованность в вас противоположным полом. Разводы, конфликты в семье. Это все у вас на другой планете происходит? Или вы хорошим настроем вылечите рак или другие аутоимунные? Вы сами себя перечитываете, перед тем, как постить сообщения?
Предсказательная астрология основана на системе.
Внимание.
Вам надо будет собрать все ваши умственные возможности.
Эта система показывает, что у одних людей происходило в прошлом, и соответственно, что у других людей будет происходить в будущем. Признаки во всех случаях - ОДИНАКОВЫЕ. Поэтому я могу запостить сообщения, у кого будут проблемы в следующем месяце. Следующем году. Через 30 лет. Через 150 лет. Что и в каком месяце. Это обычно называется судьба индивида. А внешние факторы - это то, что отличает людей родившихся в один день и один час. Какое они оказывают влияние - так и отличается положение людей с одинаковыми картами БаЦзы. Проще объяснить не получится. Извините.

Вы с таким пафосом пишете элементарные вещи про систему, цикличность🤷‍♀ При этом не понимаете, что нет никаких "хорошо" и "плохо".

Для излечения заболеваний, в том числе онкологии очень важную роль играет как раз настрой человека.
Про разводы и прочие события - это не всегда "плохо".
ЙОпять же многое зависит от восприятия человека. У одних вечно "плохо", а у других чаще "хорошо".

Вот даже задумалась по своей жизни, какие периоды можно назвать "плохими"/кризисными и что в это время происходило. И что-то уверена, что Вы бы мне их нашли НАМНОГО больше))) В Ваших прогнозах вечно все плохо.
В каком-то калькуляторе это можно рассчитать? Даже интересно стало, что получится

Гость
#21
🌟СИЯНИЕ🌟

Интересно Вы пишите.
"Вы можете настраивать себя, как хотите", но если будет плохо по Вашему, непонятно на чем основанному предсказанию-значит будет. Вы людям не даете ни малейшего права выбора тем более в таких непростых вещах как вопросы здоровья,где вера в позитивное-это порой основа успеха.
Какой-то у Вас "комплекс Бога"-писать людям точно где им болеть, а где ребёнка рожать с помощью Эко.

Это не по моему :). Поэтому я просто могу рассказать. Решаю - не я.

Гость
#22
Алиса

Вы с таким пафосом пишете элементарные вещи про систему, цикличность🤷‍♀ При этом не понимаете, что нет никаких "хорошо" и "плохо".

Для излечения заболеваний, в том числе онкологии очень важную роль играет как раз настрой человека.
Про разводы и прочие события - это не всегда "плохо".
ЙОпять же многое зависит от восприятия человека. У одних вечно "плохо", а у других чаще "хорошо".

Вот даже задумалась по своей жизни, какие периоды можно назвать "плохими"/кризисными и что в это время происходило. И что-то уверена, что Вы бы мне их нашли НАМНОГО больше))) В Ваших прогнозах вечно все плохо.
В каком-то калькуляторе это можно рассчитать? Даже интересно стало, что получится

Да. В БаЦзы цикличность. Во всем. 60 ЦзяЦзы называется. Пишу про плохо и хорошо, для широкой публики. Все вопрос баланса. Но даже до вас это не решенный на данный момент вопрос.
Диалог с любым хирургом, занимающимся онкологией, вернет вас в реальность. Но вы не имеете соприкосновения с реальной жизнью. И смертью. В этом у нас с вами разница. У меня нет ваших иллюзий. И я никому ничего не доказываю - голословно. Если можете лучше - покажите. Ваших прогнозов не видел. Если где они есть, дайте ссылку. Если их нет, продолжать с вами диалог на тему, в которой вы ноль - смысла нет.

Гость
#23

Ребят. Все кто думает, что, что то в этом понимает. И его мнение для меня важно. Я это делаю не первый раз. Например пост кто будет обращаться за бесплатными консультациями в следующем месяце я делал несколько раз. И на более плотном по обращениям месте. И более специализированном. Два три обращения в день. Поэтому просто расслабьтесь, и дождитесь окончания года. В месяц тут очень мало обращений, поэтому статистика так себе.

Хотите со мной диалога по теме - делаете много прогнозов и даете мне ссылку. На остальное я не трачу время из рациональных соображений.

Тот ресурс был специализированный. И просто закрылся после трех моих таких постов. В вебархиве все есть, но тут нет никого, кто мог бы потратить баксов 300+, что бы вытащить все треды из вебархива, так что не будем тратить ни мое ни ваше время.

#24
Гость

Это не по моему :). Поэтому я просто могу рассказать. Решаю - не я.

Вы когда-нибудь общались с людьми у которых была онкология? Которые были в глубокой депрессии от лекарств, от долгого лечения и которые искали хоть какой-нибудь мизерный повод, чтобы зацепиться за жизнь. Слово, поддержка, какая-то своя цель.. А у меня такие клиенты/знакомые были. И это те случаи, когда не нужна ни прогностика, ни астрология, ни бацзы,ни таро, а нужна просто поддержка, вера, чтобы человек воспрял и хотел жить.Не все меряется какими-то эзотерическими направлениями,прогнозами, порой нужна просто любовь,которая выше всех этих рамок в виде столбов удач/неудач.Наверное мало кто понимает о чем я.. ну и ладно.
В очередной раз убедилась, что Вы на своей волне а я на своей и диалог бессмысленнен.

#25
Гость

Ребят. Все кто думает, что, что то в этом понимает. И его мнение для меня важно. Я это делаю не первый раз. Например пост кто будет обращаться за бесплатными консультациями в следующем месяце я делал несколько раз. И на более плотном по обращениям месте. И более специализированном. Два три обращения в день. Поэтому просто расслабьтесь, и дождитесь окончания года. В месяц тут очень мало обращений, поэтому статистика так себе.

Хотите со мной диалога по теме - делаете много прогнозов и даете мне ссылку. На остальное я не трачу время из рациональных соображений.

Тот ресурс был специализированный. И просто закрылся после трех моих таких постов. В вебархиве все есть, но тут нет никого, кто мог бы потратить баксов 300+, что бы вытащить все треды из вебархива, так что не будем тратить ни мое ни ваше время.

Когда-нибудь жизнь поставит Вас перед важным выбором и тогда Вы поймёте кое-что важное, нужное и все Ваши теории разобьются в прах.
Желаю Вам💖

Гость
#27
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы когда-нибудь общались с людьми у которых была онкология? Которые были в глубокой депрессии от лекарств, от долгого лечения и которые искали хоть какой-нибудь мизерный повод, чтобы зацепиться за жизнь. Слово, поддержка, какая-то своя цель.. А у меня такие клиенты/знакомые были. И это те случаи, когда не нужна ни прогностика, ни астрология, ни бацзы,ни таро, а нужна просто поддержка, вера, чтобы человек воспрял и хотел жить.Не все меряется какими-то эзотерическими направлениями,прогнозами, порой нужна просто любовь,которая выше всех этих рамок в виде столбов удач/неудач.Наверное мало кто понимает о чем я.. ну и ладно.
В очередной раз убедилась, что Вы на своей волне а я на своей и диалог бессмысленнен.

Я вам тоже самое хочу донести. И остальным вам подобным. Астрология - это не ваше мнение. Это точность прогноза. И если вы не можете это сделать - предупреждайте людей. Я не мотиватор и не поддерживаю людей. Я им говорю - ваши проблемы - из ваших прошлых жизней. Болеете - значит вы в прошлых жизнях сделали кому то не хорошо, и теперь за это расплачиваетесь. Сосредоточьтесь на этом, а не на жалости к себе. Хотите поднять этот вопрос. Ок. Если человек убивает людей, лишает их пищи и т. П. В следующей жизни он вполне может умереть от рака или любой другой мучительной болезни. Карма. Если вы морально к этому не готовы - не надо меня подтягивать к своим убеждениям и "астрологии". У каждого уровня астрологии - свои потребители. Мои с вашими - не пересекаются.

Гость
#28
🌟СИЯНИЕ🌟

Когда-нибудь жизнь поставит Вас перед важным выбором и тогда Вы поймёте кое-что важное, нужное и все Ваши теории разобьются в прах.
Желаю Вам💖

Рыдаю. Ты даже не знаешь основ своей зодиакальной астрологии, а пишешь всякую слезливую ерунду :). Когда будешь публиковать свои прогнозы? Как астролог?

#29
Гость

Рыдаю. Ты даже не знаешь основ своей зодиакальной астрологии, а пишешь всякую слезливую ерунду :). Когда будешь публиковать свои прогнозы? Как астролог?

Уже на ты?))
Смешно.
Как быстро сошел пафос однако, обнажив истинную сущность.

Гость
#30
🌟СИЯНИЕ🌟

Уже на ты?))
Смешно.
Как быстро сошел пафос однако, обнажив истинную сущность.

Ты действительно не в курсе трендов. В новом сериале золотое дно опустили тарологов и зодиакалов, что они не выкупили смерть гендира. Там канешн тонко стебутся, такие как ты не поймут :). Но топовая творческая интеллихенция всегда хорошо ловит такие тренды. Лузеров. И пропагандирует их. Им за это и платят такие большие деньги.

Катя
#31

Меня вот в астрологии что напрягает, что часто прогнозы от разных людей совсем разные бывают. Я понимаю что можно смело заявлять, что кто-то правильные пишет, а кто-то отсебятину, но вот както утомляет это честно. Хочется верить, но кому? Как-то система дизайна человека последнее время меня больше привлекать стала. Тоже конечно разные «специалисты» есть, но она хотя бы не подразумевает предсказания, а есть возможность просто внутрь себя заглянуть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

М.
#32

Период затмений для этих тельцов будет просто как американские горки, главное - не быть слишком эгоистичным.
Тельцам, рождённым 4,13,17 мая - март принесет самый долгожданный результат их жизни. В нем обязательно состоится на этот раз судьбоносная встреча с человеком, с которым они ранее разбежались через свою непредусмотрительность или глупость. Таким образом они получают последний шанс выстроить отношения со своей половинкой, и главное для них - не упустить его. Впервые в жизни им придется быть по-настоящему инициативными, - упустить эту удачу периода затмений - изменить свою жизнь на многие годы далеко не в лучшую сторону.
Тельцам, рождённым 24, 28 апреля, 6, 12, 18 мая - март сулит большие хлопоты по хозяйству, и выяснение отношений с близкими. Впрочем, все закончится благополучно. Период затмений им принесет также вопрос выбора, но более судьбоносным он будет именно в части близких. Как и у всех Тельцов, важнейшим будет сделать правильный выбор, иначе результат неправильного хода, излишнего эгоизма, попытки перестраховаться и других привычных действий - может оказаться неожиданно тянущим за собой период неприятнейших событий, которые выстроятся в цепочку, которая будет растянута на очень длительный срок.
Тельцы, рождённые 25, 29 апреля, 2 и 12 мая - будут в период затмений переживать один из сложнейших периодов своей жизни. Особенно - начиная с 25 марта. Этот период будет часто шокирующим для них, особенно - в скоротечности событий, а также с необходимостью делать сложнейший выбор в своей жизни. Это будет очень непросто. Многие из людей хотели бы пережить такие события в сне, чтоб проснуться - а все уже как-то случилось. Но - так не бывает, и это придется как-то прожить. Но судьба одарит этих людей очень щедро за правильный выбор.

Вот сижу, читаю этот гороскоп, и пытаюсь понять - почему март для всех знаков - это про какой-то выбор?)