Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Всем привет! Погадаю на простые вопросы, предполагающие ответ да/нет, но если что-то увижу больше-скажу. Срок гадания до 3-х месяцев. От вас только имена и обратная связь! Если кто-то меня вспомнил, я бываю тут редко, но все же, напишите кому гадала, сбылось или нет. Спасибо!

Мия
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Заходит ли Олег на страницу к Екатерине в Вк? Бывшие

Ева
#2

здравствуйте! А можете просто посмотреть как пройдёт февраль, общий фон месяца? В конце февраля дам ос
Ева 33

#3

Здравствуйте. Просто посмотреть ближайшие 3 мес. Может чтото особенное будет. Анастасия

Мия
#4
Camara gor

Здравствуйте. Просто посмотреть ближайшие 3 мес. Может чтото особенное будет. Анастасия

Здравствуйте, в теме прописала конкретные вопросы , предполагающие ответ да/нет. Задайте , пожалуйста, подходящий вопрос

Мия
#5
Ева

здравствуйте! А можете просто посмотреть как пройдёт февраль, общий фон месяца? В конце февраля дам ос
Ева 33

Здравствуйте , задайте конкретный вопрос, пожалуйста

Ева
#6
Мия

Здравствуйте , задайте конкретный вопрос, пожалуйста

А можете тогда посмотреть в феврале я устроюсь на работу или нет
Ева 33

#7

Здравствуйте. Перерастет ли общение в отношения? Виктория Евгений. Коллеги

Гость
#8

Добрый день! Будет ли развитие отношений между мной Марина и Дмитрий. Встречаемся.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Заходит ли Олег на страницу к Екатерине в Вк? Бывшие

Это легко поверить кстати. Накрутите себе подписчиков вроде 100 штук надо. На странице появится вкладка статистика. Будет из какого города ,какого рода и возраста к вам заходили и там можно отгадать он это или нет

Гость
#10
Гость

Это легко поверить кстати. Накрутите себе подписчиков вроде 100 штук надо. На странице появится вкладка статистика. Будет из какого города ,какого рода и возраста к вам заходили и там можно отгадать он это или нет

В том то и дело, что заходит человек такого возраста периодически, но город у него не указан, и в статистике город не отражается

Виктория
#11

Добрый день, хотел бы встречи Владимир с Викторией? Спасибо!

Гость
#12
Гость

В том то и дело, что заходит человек такого возраста периодически, но город у него не указан, и в статистике город не отражается

Можно ещё поставить ссылку ловушку

Гость
#13

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча в течение недели? Марина и Георгий. Благодарю

Гость
#14

Здравствуйте. знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим супругом? Спасибо

Гость
#15

Добрый день,Мия!Будет ли повышение зарплаты? Екатерина.Спасибо!

Гость
#16

Проявиться Коля к Лиле в феврале?Спасибо

Гость
#17

Добрый день. Владимир в течение семи дней выйдет на связь с Марией и напишет сообщение?

Гость
#18

Здравствуйте. Вспоминает Дмитрий о Юлии? Выйдет на контакт?

#19

Здравствуйте! Анастасия написала заявление в полицию. Дойдет ли дело до суда? Если Выиграю в суде?

#20

Здравствуйте! Анастасия написала заявление в полицию. Дойдет ли дело до суда? Если да выиграю в суде?

Гость
#21

Здравствуйте! Будет встреча Татьяны и Максима в течение трех месяцев? Спасибо.

Мия
#22
Гость

Здравствуйте. Заходит ли Олег на страницу к Екатерине в Вк? Бывшие

Здравствуйте, да заходит.

Мия
#23
Ева

А можете тогда посмотреть в феврале я устроюсь на работу или нет
Ева 33

Да, поможет вам авторитетный мужчина в этом

Гость
#24

Здравствуйте. Будет общение в течение 3мес Алина, Алексей?

Мия
#25
Виктория

Здравствуйте. Перерастет ли общение в отношения? Виктория Евгений. Коллеги

Добрый день! Вот четкого ответа нет, ни да ни нет. Может потому что у вас только деловые отношения? То есть с его стороны нет интереса к вам как к женщине?

Гость
#26
Мия

Здравствуйте, да заходит.

Спасибо!

Мия
#27
Гость

Добрый день! Будет ли развитие отношений между мной Марина и Дмитрий. Встречаемся.

Здравствуйте, извините , но вообще треугольник получается, развития между вами не будет

Мия
#28
Виктория

Добрый день, хотел бы встречи Владимир с Викторией? Спасибо!

Добрый день! Не знает сам, хочет или нет. Возможно побаивается вас

Гость
#29
Мия

Здравствуйте, извините , но вообще треугольник получается, развития между вами не будет

Спасибо. А треугольник с чьей стороны?

Мия
#30
Гость

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча в течение недели? Марина и Георгий. Благодарю

Здравствуйте, да будет

Мия
#31
Гость

Здравствуйте. знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим супругом? Спасибо

Здравствуйте, нет

Гость
#32

Здравствуйте! Мне не первый раз снится признание в сильной любви ко мне.Он мне об этом говорит с такими эмоциями сильными,я даже теряюсь от неожиданости. В реальности мы только общаемся и все. Похоже на правду, или просто сны ни о чем? Ирина, Вадим, спасибо

Мия
#33
Гость

Добрый день,Мия!Будет ли повышение зарплаты? Екатерина.Спасибо!

Добрый день! В течении 3-х месяцев нет

Ulya
#34

Здравствуйте. В феврале будет устройство на работу?Юлия 37

Гость
#35

Здравствуйте ! Перееду ли я жить в загаданный город в ближайшие 3 года ?
Ирина. Спасибо !

Гость
#36

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста будет возобновление отношений? Оксана, Александр. Благодарю

Ева
#37
Мия

Да, поможет вам авторитетный мужчина в этом

Благодарю ❤️

#38

Помириться Лиля со Светой?Спасибо

Гость
#39

Здравствуйте ! Спасибо за тему ))
Посмотрите пожалуйста в ближайшие 2-3 недели будет ли повышение у моего супруга Дмитрия,36?? Обещают но официально все никак… Стоит ли ожидать ?
Анастасия . Благодарю 🙏🏻

Гость
#40

Предложит ли Виталий Елене совместное проживание?

Гость
#41
Мия

Добрый день! Вот четкого ответа нет, ни да ни нет. Может потому что у вас только деловые отношения? То есть с его стороны нет интереса к вам как к женщине?

У нас не только деловые отношения. Общаемся много и на личные темы. Узнаем друг друга потихоньку. Судя по его поведению симпатия есть. Спасибо за ответ

Гость
#42
Мия

Добрый день! В течении 3-х месяцев нет

Спасибо!Жалко)

Гость
#43

Здравствуйте будут ли шаги мужчины в мою сторону в ближайшее время Марина Егор спасибо

#44

Здравствуйте, позовут ли на работу в конце февраля? Работу которую я загадала, жду от них решения, Маргарита 15.07.90

Гость
#45

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные изменения в течение 3-х месяцев в личной жизни? Марина

Мария
#46

Посмотрите пожалуйста
Какие у него эмоции вызывает наше общение? Пока не виделись в живую. Общаемся через интернет. Мужчина оформляет визу чтобы прилететь и встретиться.
Хамит 08.08.1992 и Мария 01.04.1997

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, скажите в течении 3-4 месяцев улучшится проблемная ситуация со здоровьем? Анастасия

Мия
#48

Всех вижу, продолжу завтра

Goog257
#49

Здравствуйте когда увижусь с чел я17.11.1999, он02.11.1998

Гость
#50

Здравствуйте! Помиримся ли мы Екатерина и Сергей? Расстались