Гость
Статьи
Сглаз/порча или моя …

Сглаз/порча или моя фантазия

Здравствуйте. Произошла очень странная история. Недавно на пороге своей квартиры я обнаружила шоколадку завернутую в 100 рублей. мы с ребенком ушли из дома в магазин буквально на полчаса, когда пришли обнаружили находку. Кто мог оставить такой сюрприз очень любопытно. Расспрашивала всех родственников/друзей/знакомых, может кто-то из низ так начудил. Начала думать на соседей снизу подо мной. Дело в том, что у меня дочке 7 лет, так вот когда она была младше, бегала по квартире, ну это естественно ребенок же маленький и играет. Сейчас то конечно уже не носится, только когда подружка приходит в гости, но это бывает редко и играют они до 8 вечера максимум. И нашим соседям это очень не нравилось. Они часто стучали по батареям нам, приходили к нам, приносили шоколад и какие-то книги сектанские. Позже конечно я им объяснила, что маленький ребенок, мы же не можем же ее к батарее привязать, ребенок играет. Причем не очень то и часто она шумела. Они с 6 вечера начинали нам по батареям стучать. Итог, мы не здороваемся с ними, они косо смотрят на нас, я подозреваю, что этот они положили шоколад завернутый в 100 р. Почему тема сглаз или порча, дело в том, что спустя неделю, моя дочь сломала руку. Неудачно упала на детской площадке и перелом. Я сразу вспомнила про этот шоколад. Какое-то странное совпадение. Друзья ребенка не могли принести их не очень то и много, никто не знает, в какой квартире мы живем, кроме близких. шоколад мы не стали кушать конечно, положили на на окно в подъезде, а 100 р ребенок потратил. Вот и думаю есть ли тут какая-то взаимосвязь, мож сглаз какой хотели наслать? Поделитесь, пожалуйста, мнениями.#ребенок #порча

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

идет пожилой человек с этим связан... вопросом ..может старый больше женщина..

потом женщина с коротким волосом недлин. темный.. она не делала зла. но она связана с вами. или сама вы. это точно не скажу. но это не плохое что-то
. .

более подробно нужно разговаривать. смотреть и в том числе даже смотреть по дате рождения ребёнка .

Елена
#2

Не накручивайте себя, простое совпадение. Тоже ломала себе руку, только не подводила под что - то. Быстрее поправляйтесь и восстанавливайтесь, у детей - то в разы быстрее. У меня 4 месяца ушло.. Витамины пила, кальций к нему натуральный витамин К2 + Д3 эвалар. Упражнения не забудьте, надо разрабатывать не спеша. Успехов вам.

Алена
#3
Елена

Не накручивайте себя, простое совпадение. Тоже ломала себе руку, только не подводила под что - то. Быстрее поправляйтесь и восстанавливайтесь, у детей - то в разы быстрее. У меня 4 месяца ушло.. Витамины пила, кальций к нему натуральный витамин К2 + Д3 эвалар. Упражнения не забудьте, надо разрабатывать не спеша. Успехов вам.

Спасибо)

гость
#5
Елена

Не накручивайте себя, простое совпадение. Тоже ломала себе руку, только не подводила под что - то. Быстрее поправляйтесь и восстанавливайтесь, у детей - то в разы быстрее. У меня 4 месяца ушло.. Витамины пила, кальций к нему натуральный витамин К2 + Д3 эвалар. Упражнения не забудьте, надо разрабатывать не спеша. Успехов вам.

не бывает , что люди руки ноги ломают что чисто совпадение , это вам прилетает Карма или Карма рода

Алена
#6
гость

а мне спасибо не хотите сказать . ты вобще в курсе что тебе отвечал человек который десять лет в теме. победитель честной битвы экстрасенсов. ?

думаю на таких как ты и надо сглазы делать. только так мозги вправятся.небось в этом дворе ходишь еще с наглым лицом а потом по детям прилетает. задумайся .

ого, как грубо. Извините, что не поблагодарила. Но зачем же так грубо отвечать-то? Да еще и писать такие глупости. Не зная меня, такими словами бросаться..."С наглым лицом хожу", да вы что, я так даже не умею. Не судите людей по себе. За ответ, спасибо.

Алена
#7
гость

а мне спасибо не хотите сказать . ты вобще в курсе что тебе отвечал человек который десять лет в теме. победитель честной битвы экстрасенсов. ?

думаю на таких как ты и надо сглазы делать. только так мозги вправятся.небось в этом дворе ходишь еще с наглым лицом а потом по детям прилетает. задумайся .

конечно, ваш ответ:"думаю на таких как ты и надо сглазы делать"-все таки как-то не по-человечески. Злой вы человек. У меня бы и в мыслях не было так ответить когда-нибудь человеку. Так что, спасибо, но в ваших ответах я не нуждаюсь. Идите дальше побеждайте там, где побеждали.

#8

Люди разные гадости творят. Обратитесь к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 Она удаленно посмотрит что и как. Она не раз меня выручала из самых разных неприятных ситуаций. Очень сильная и говорит всю правду.

#11

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.