Гость
Статьи
Кармические отношения

Кармические отношения

Дамы, интересно послушать
Кто верит в это, кто нет
Сталкивались на своём пути с такими отношениями? Как почувствовали?
Может быть есть те, кто в них состоят, рассказывайте, интересно послушать

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне много раз говорили, что меня ждут кармические отношения. Сначала хироманты, сама я тоже немного умею читать по ладони, вижу, что знаки кармических отношений. Вот и при раскладах на таро на отношения с определённым человеком, говорят, что отношения кармические. До знакомства с этим человеком были отношения с очень похожим по характеру человеком, да и сам сценарий отношений очень похож. Но мы с ним расстались. И судьба послала мне нового человека, почти всё повторяется. Получается, что с тем человеком кармические отношения не отработались и судьба послала мне похожие отношения. Сейчас мы с ним тоже в ссоре. Получается, либо помиримся и будем вместе для отработки отношений, либо судьба опять пошлет мне похожего человека и похожий сценарий отношений. Уж не знаю карма это или как-то по-другому называется, но всё сходится

Гость
#2

Сталкивалась. Мне они радости не принесли. Верю. Это даже чувствами назвать нельзя, это тягомотина,сначала сладкая трясина со страстью, потом охлаждение, попытка избавиться, но понимаешь, что что- то постоянно сдерживает, от этого ещё тяжелее и уже наступает усталость. Это нездоровые отношения. Это много разовые попытки ставить точку и ты думаешь, что это точка, а оказывается запятая....

Гость
#3
Гость

Мне много раз говорили, что меня ждут кармические отношения. Сначала хироманты, сама я тоже немного умею читать по ладони, вижу, что знаки кармических отношений. Вот и при раскладах на таро на отношения с определённым человеком, говорят, что отношения кармические. До знакомства с этим человеком были отношения с очень похожим по характеру человеком, да и сам сценарий отношений очень похож. Но мы с ним расстались. И судьба послала мне нового человека, почти всё повторяется. Получается, что с тем человеком кармические отношения не отработались и судьба послала мне похожие отношения. Сейчас мы с ним тоже в ссоре. Получается, либо помиримся и будем вместе для отработки отношений, либо судьба опять пошлет мне похожего человека и похожий сценарий отношений. Уж не знаю карма это или как-то по-другому называется, но всё сходится

А как их проработать? Если изменить человека нереально? Просто перетерпеть и отмучиться?

Гость
#4
Гость

А как их проработать? Если изменить человека нереально? Просто перетерпеть и отмучиться?

Вот на счет этого не могу ничего сказать. Сама пока с такими отношениями не разобралась. Но как я поняла, если пара преодолевает все препятствия и прорабатывает это, изменяясь сами внутренне, то тогда наступает гармония в отношениях, но в конечном итоге люди всё равно расходятся, но уже так сказать со спокойной душой. Либо если этого не случилось, то снова и снова посылаются подобные люди для отработки. Возможно я ошибаюсь, что-то неправильно понимаю.

#5

ВСЕ отношения являются кармическими)))
Отношения детей и родителей,друзей,коллег,любовников и т д
Просто характер этих отношений разный.
Скорее всего в теме имеются ввиду отношения с драмой,страданиями, "качелями"-это чаще всего долги или необходимый для личности трансформации опыт.

Inna Mental
#6

Все отношения - кармические! В нашу жизнь никогда не войдут люди с кем мы не были завязаны в прошлых жизнях. Мы встречаемся дабы отработать кармические долги друг перед другом! Посмотреть какие именно уроки нужно пройти с человеком можно с помощью карт ТАРО или через регрессию.

Гость
#7
ASTROLOG

ВСЕ отношения являются кармическими)))
Отношения детей и родителей,друзей,коллег,любовников и т д
Просто характер этих отношений разный.
Скорее всего в теме имеются ввиду отношения с драмой,страданиями, "качелями"-это чаще всего долги или необходимый для личности трансформации опыт.

У меня с друзьями и коллегами отличные отношения, а вот с родителями и любовниками ужас ..какая та выборочная карма значит эх🤦ну придется отрабатывать, никуда не деться 😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Астропсихолог Лилия Бордовских
#8

Кармические отношения - это всегда созависимые токсичные отношения.
Они даются человеку для трансформации личности. Даются в крайнем случае, в частности, если самостоятельно человек не прорабатывает кармические задачи. Тогда партнер выступает «провокатором» для развития определённых качеств характера. И пока человек не трансформируется - ему будут даваться партнёры одного психотипа. Если человек вообще не меняется, то будут даваться партнёры все тяжелее и тяжелее. Если дойдёт до брака и рождения детей, то соответственно тут уже будут даваться дети с тяжёлым характером, воспитание которых будет целым испытанием. Находясь постоянно в напряжённом состоянии начнутся соматические хронические заболевания и вся жизнь будет казаться целым испытанием.
Перспективы так себе однозначно.
Поэтому сядьте, подумайте что именно от вас хочет вселенная. Какие именно качества характера от вас требуется в себе развить.
По формулировке вашего вопроса видно, что вы вполне можете самостоятельно понять это. Развивайте внимательность, обращайте внимание на детали, ловите моменты. Каждая ссора - это намёк от вселенной, разбирая подетально вы сможете докопаться до истины.

Предыдущая тема