Гость
Статьи
Вопрос о мужчине льве

Вопрос о мужчине льве

Может ли быть такое,что мужчина лев влюбится в слабую по характеру женщину, мой мужчина лев,я очень слабая, мягкая,думаю и вижу,что он меня любит такой, но вдруг нет,написал недавно,что мне нужно стать львицей ,хищницей,но я же не могу стать такой,если я другая, подскажите, что делать в такой ситуации, что бы он меня продолжал любить ,какая я есть #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Будь собой и развивай свои сильные стороны, прорабатывай слабые. Попытки стать тем кем не являешься, всегда смешны. Все изменения снаружи начинаются изнутри. В целом дело не в характере, он влюбился в тебя в такую какая ты есть, но что-то в тебе изменилось, может раньше было самоуважение, а теперь стала что-то прощать?
Будь собой, ты у себя одна.. а мужчин много ;)

Гость
#2

Наверное, нам правда не нравятся люди, слабее нас. Я девушка Лев и всегда нравились те, кто в чём-то сильнее меня. Хотя попадались трусливые мужчины или морально слабее. Но по общим признакам сильнее. Не знаю как ваш, но мне нравится стабильность в отношениях в том плане, что вот ты мой, а я твоя. Уверенность должна быть в этом. Не люблю игры всякие. Хотя многие пытаются играть со мной. Будьте к нему немного холоднее на расстоянии, а когда вы рядом будьте милой, нежной, но с хорошими королевскими манерами)

Гость
#3
Карина

Будь собой и развивай свои сильные стороны, прорабатывай слабые. Попытки стать тем кем не являешься, всегда смешны. Все изменения снаружи начинаются изнутри. В целом дело не в характере, он влюбился в тебя в такую какая ты есть, но что-то в тебе изменилось, может раньше было самоуважение, а теперь стала что-то прощать?
Будь собой, ты у себя одна.. а мужчин много ;)

Да нет,не изменилось, просто стала чаще писать,как скучаю

#4

Здравствуйте автор, напишите мне на почту данные Ваши и молодого человека, посмотрю Ваши перспективы на отношения

Гость
#5
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту данные Ваши и молодого человека, посмотрю Ваши перспективы на отношения

Большие у нас перспективы и хорошие, верить во всякую ерунду я не собираюсь,спасибо

1
#6

Если чел пишет/ говорит вам , что вам нужно кем- то там стать, вы- не его идеал и не должны ему соответствовать. Залейте на него, он вас не любит. Я такое проходил. Сами пусть становятся и подстраиваются под других. Вы ищите того, кто любит вас такой, какая вы есть. Это нормально для женщины быть слабой и знак тут не причем

Гость
#7
1

Если чел пишет/ говорит вам , что вам нужно кем- то там стать, вы- не его идеал и не должны ему соответствовать. Залейте на него, он вас не любит. Я такое проходил. Сами пусть становятся и подстраиваются под других. Вы ищите того, кто любит вас такой, какая вы есть. Это нормально для женщины быть слабой и знак тут не причем

Идите сами живите такой жизнью, как хотите, я уверена ,что этот человек любит меня, и ничего плохого нет в том,что он возможно пытается меня переделать, я и не против,хотя пытается или нет,это не точно, может он имеел ввиду чисто бытовой вопрос,что бы я могла остаться сама дома и не спалить дом.Так что иди ***,я люблю этого человека.

Гость
#8

Львы неинтересные совершенно, так что все равно.

1
#9
Гость

Идите сами живите такой жизнью, как хотите, я уверена ,что этот человек любит меня, и ничего плохого нет в том,что он возможно пытается меня переделать, я и не против,хотя пытается или нет,это не точно, может он имеел ввиду чисто бытовой вопрос,что бы я могла остаться сама дома и не спалить дом.Так что иди ***,я люблю этого человека.

Правда глаза режет, да? Да ещё и материтесь, это только показывает ваш уровень.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
1

Правда глаза режет, да? Да ещё и материтесь, это только показывает ваш уровень.

Это не правда, поэтому и написала так

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем