Гость
Статьи
Застала соседку за …

Застала соседку за занятием черной магией

Сняла комнату. Там в квартире 2 комнаты, одну снимаю я, другую еще девочка. С виду нормальная была! И оплатила я за 3 месяца вперед, так что съехать сейчас не вариант! Дело в том, что ночью начались месячные, а прокладки кончились. Постучалась в дверь к ней попросить, ну дверь сразу же и открыла, заглянула... А она там с кучей свечей черных, в руках фото какое-то, она в него иголками тычет и что-то бормочет. Я сразу же выскочила! Сегодня она ушла раньше меня, еще не говорили даже. Мне страшно! Даже если б я во все это не верила, страшно жить рядом с занимающимся таким человеком! А я верю!! И мне еще страшней. И плюс сегодня она вернется и придется разговаривать. Не знаю будут ли у нее претензии из-за захода в ее комнату, до этого у нас было нормальное приятельское общение.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и остались без прокладок? Это катастрофа. Или месячные сразу прекратились от стресса?

Гость
#2
Гость

Так и остались без прокладок? Это катастрофа. Или месячные сразу прекратились от стресса?

Вот тебе важно знать, как посторонняя женщина без прокладок в месячные обходилась, фетишист?!🤦

Гость
#3

я бы тоже черной магией занялась с такими соседками. это насколько необразованной, беспардонной свинкой нужно быть, что бы ночью к чужому человеку открыть дверь сразу же, если тебе даже не ответили? да даже с таким "хобби" здесь именно она имеет право высказать и послать тебя. фу, чужка

Гость
#4
Гость

Вот тебе важно знать, как посторонняя женщина без прокладок в месячные обходилась, фетишист?!🤦

Да, это самое главное в этой истории. Для меня это очень важно и интересно.Значит, соседей залило багровыми реками?

Гость
#5
Гость

Вот тебе важно знать, как посторонняя женщина без прокладок в месячные обходилась, фетишист?!🤦

Кстати, тебе надо доработать свое сочинение примерно так: " Я сразу же выскочила, бросилась в свою комнату, кровь струилась по моим ногам , падая огромными каплями на пол коридора. Я заперлась в своей комнате, всю ночь не могла заснуть, трясясь от ужаса, когда наступил рассвет, я увидела, что сижу в луже крови, я с ужасом осознала, что в коридоре на полу осталась моя кровь !!! Я бросилась в коридор -- пол был чистым и сверкал , как начищенный медный пятак. Соседки уже не было дома, она ушла. Куда делась моя кровь с пола в коридоре?" И далее логичные для раздела "Гороскопы " вопросы:
" Сделайте мне, пожалуйста, кто-нибудь расклад на таро: "Куда делась моя кровь с пола? Это соседка ее взяла для ритуалов черной магии? Будут ли у соседки претензии ко мне за то, что я заглянула в ее комнату? Она уже сделала на меня порчу через эту кровь или еще нет за то, что я заглянула в ее комнату и увидела ее занятия ? "

#6

Сочинять уже хватит.

гость
#7

Настенька ты уже и тут спросила и там , но там тебе ответы получше дали все таки.

Анна Лаврешкина
#8

Черная магия очень опасная, но зато эффективная. На свой страх и риск обратилась 1 женщине, она то мне и помогла. Ирина ее зовут. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79126835499.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

Кстати, тебе надо доработать свое сочинение примерно так: " Я сразу же выскочила, бросилась в свою комнату, кровь струилась по моим ногам , падая огромными каплями на пол коридора. Я заперлась в своей комнате, всю ночь не могла заснуть, трясясь от ужаса, когда наступил рассвет, я увидела, что сижу в луже крови, я с ужасом осознала, что в коридоре на полу осталась моя кровь !!! Я бросилась в коридор -- пол был чистым и сверкал , как начищенный медный пятак. Соседки уже не было дома, она ушла. Куда делась моя кровь с пола в коридоре?" И далее логичные для раздела "Гороскопы " вопросы:
" Сделайте мне, пожалуйста, кто-нибудь расклад на таро: "Куда делась моя кровь с пола? Это соседка ее взяла для ритуалов черной магии? Будут ли у соседки претензии ко мне за то, что я заглянула в ее комнату? Она уже сделала на меня порчу через эту кровь или еще нет за то, что я заглянула в ее комнату и увидела ее занятия ? "

у вас талант))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем