Гость
Статьи
Управитель 8 дома в 8 …

Управитель 8 дома в 8 в водолее. Кто разбирается в этом?

8 дом в водолее
Уран в водолее в 8 доме
Уран квадрат Лилит
Лилит в Скорпионе в 5 доме
Уран соединение с Венерой
Венера в водолее в 8 доме
Уран трин Луна
Луна в весах в 4 доме

Я читала в интернете только про Уран в 8 доме, а если связать эти все аспекты то что можно сказать обо мне?
Ниже была ветка, я писала что хочу стать стюардессой но Уран в 8 доме допускает неожиданную смерть из-за авиакатастрофы, как я поняла, однако много где пишут что важно смотреть аспекты, вот, аспекты такие

Л
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Стюардессой Вы станете.
Блестящие показатели для этого дела,буквально занятие "по душе".
Но в ближайшие пару лет по транзитам временно осуществление Вашего желания будет "заморожено",потом да,осуществите свою мечту.
Опасные ситуации конечно возможны и связаны с провокациями извне,искушениями и соблазнами(например деньгами,властью)нажимании на Ваши уязвимые места.
Поддадитесь им,тогда опасность велика.

Л
#2
ASTROLOG

Стюардессой Вы станете.
Блестящие показатели для этого дела,буквально занятие "по душе".
Но в ближайшие пару лет по транзитам временно осуществление Вашего желания будет "заморожено",потом да,осуществите свою мечту.
Опасные ситуации конечно возможны и связаны с провокациями извне,искушениями и соблазнами(например деньгами,властью)нажимании на Ваши уязвимые места.
Поддадитесь им,тогда опасность велика.

Вы мне кажется уже отвечали спасибо большое что не прошли мимо темы ❤️

#3
Л

Вы мне кажется уже отвечали спасибо большое что не прошли мимо темы ❤️

Астро отвечала))))

Л
#4
ASTROLOG

Астро отвечала))))

Ой, точно
А так ли плохо положение когда управитель 8 дома находится в 8 в водолее? Или то что вы сказали (искушение деньгами властью) это оно и характеризует

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Л

Ой, точно
А так ли плохо положение когда управитель 8 дома находится в 8 в водолее? Или то что вы сказали (искушение деньгами властью) это оно и характеризует

Я все аспекты в совокупности посмотрела не только 8 дом.
Опасность у Вас конечно будет в определенные периоды жизни,но Вы будете делать выбор избежать ее или нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем