Гость
Статьи
Вопрос астрологам и …

Вопрос астрологам и тем,кто разбирается.

Управитель 2 дома в 7 доме.Это деньги через брак?
А что если я категорически против брака по расчету (даже если есть чувства) ,да и вообще против брать деньги у мужчин (омерзительное чувство...) ?
2 дом в рыбах (луна и венера во 2 доме),7ой - во льве (юпитер и хирон в 7 доме).
Можно ли как то по другому интерпретировать данное положение в натале?
Заранее спасибо.

1234567897551745
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Чо за «дичь» очередная?)))
Почему по расчету то?
2 дом-это вообще-то не только деньги,но и таланты,здоровье,потенциал.
Это вполне может обозначать,что в браке Вы приобретете новые таланты и знания,улучшится здоровье и настроение,возрастет потенциал и муж в этом поможет,специально или нет.
Ну как пример.Девушка вышла замуж и они вместе с мужем стали вместе очень известными блогерами или актерами,т е мужчина активировал ее потенциал,все то,что в ней было заложено.
Без брака этого бы не случилось.
Так что учите,читайте больше,не верьте написанному в интернете и может быть станете таким же великолепным астрологом,как я.

1234567897551745
#2
🌟ASTROLOG🌟

Чо за «дичь» очередная?)))
Почему по расчету то?
2 дом-это вообще-то не только деньги,но и таланты,здоровье,потенциал.
Это вполне может обозначать,что в браке Вы приобретете новые таланты и знания,улучшится здоровье и настроение,возрастет потенциал и муж в этом поможет,специально или нет.
Ну как пример.Девушка вышла замуж и они вместе с мужем стали вместе очень известными блогерами или актерами,т е мужчина активировал ее потенциал,все то,что в ней было заложено.
Без брака этого бы не случилось.
Так что учите,читайте больше,не верьте написанному в интернете и может быть станете таким же великолепным астрологом,как я.

Спасибо за ответ )💗

1234567897551745
#3
🌟ASTROLOG🌟

Чо за «дичь» очередная?)))
Почему по расчету то?
2 дом-это вообще-то не только деньги,но и таланты,здоровье,потенциал.
Это вполне может обозначать,что в браке Вы приобретете новые таланты и знания,улучшится здоровье и настроение,возрастет потенциал и муж в этом поможет,специально или нет.
Ну как пример.Девушка вышла замуж и они вместе с мужем стали вместе очень известными блогерами или актерами,т е мужчина активировал ее потенциал,все то,что в ней было заложено.
Без брака этого бы не случилось.
Так что учите,читайте больше,не верьте написанному в интернете и может быть станете таким же великолепным астрологом,как я.

То есть у Вас тоже такое положение в натале?)

#4
1234567897551745

Спасибо за ответ )💗

И Вам!)

#5
1234567897551745

То есть у Вас тоже такое положение в натале?)

Только наоборот.
Но я обожаю браки по-расчету))))
Любовь,нее.
Но по Вашим показателям идёт информация,брак такой будет публичный.

1234567897551745
#6
🌟ASTROLOG🌟

Только наоборот.
Но я обожаю браки по-расчету))))
Любовь,нее.
Но по Вашим показателям идёт информация,брак такой будет публичный.

Ого )"Публичный брак" ?))Это что то новенькое )Интересно )
А хирон в 7 доме ничего там "не испортит" ?

#7
1234567897551745

Ого )"Публичный брак" ?))Это что то новенькое )Интересно )
А хирон в 7 доме ничего там "не испортит" ?

Нее,Хирон в 7 классно.
Хотя в интернете пишут,что нет,но уж поверьте,шикарно.
Типа партнер поднимает на новый уровень,улучшает энергетику и прочее.
Партнер-хранитель,который кармически должен прийти и помочь.

1234567897551745
#8
🌟ASTROLOG🌟

Нее,Хирон в 7 классно.
Хотя в интернете пишут,что нет,но уж поверьте,шикарно.
Типа партнер поднимает на новый уровень,улучшает энергетику и прочее.
Партнер-хранитель,который кармически должен прийти и помочь.

Ох как классно )Спасибо еще раз )Вы меня прям "окрыляете" ))🔥💗

#9
1234567897551745

Ох как классно )Спасибо еще раз )Вы меня прям "окрыляете" ))🔥💗

Сегодня я как-то многих"окрыляю"))
Ну мне так говорят.

Гость
#10

Астролог, а перст судьбы в натальной карте сильно важная штука? Или это так, один из маленьких приятных/не очень бонусов?

#11
Гость

Астролог, а перст судьбы в натальной карте сильно важная штука? Или это так, один из маленьких приятных/не очень бонусов?

Нееет)
Не особо принимаю во внимание все эти "финтифлюшки" по типу Перстов,Жребиев и т п.

Лапусик
#12

А Нептун где? Заработок возможно будет связан с брачным партнёром. Может он найдет вам работу или зарабатывать вместе будете

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1234567897551745
#13
Лапусик

А Нептун где? Заработок возможно будет связан с брачным партнёром. Может он найдет вам работу или зарабатывать вместе будете

Нептун (вместе с ураном) на асценденте.Это считается 1-ый или 12-ый дом?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем