Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто разбирается в астрологии

Подскажите , если отутствуют планеты в V и VII Домах.Значит ли это что я не выйду замуж?При том что седьмой дом в рыбах,а пятный в водолее.Венера в VIII доме. Оппозиция Венера — Сатурн, Трин Венера — Юпитер.
Просто уже измучилась отношения с мужчинами не складываються , если я равнолушна к парню он за мной бегает, как только влюбляюсь тут же что то происходит и мы расстаемся(((

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Anja
#2

Вика, просто не встретили своего мужчину, не отчаивайтесь и не страдайте ерундой..

#3

Не совсем верно вы владете информацией. За брак отвечают взаимодействие домов 7 и 10, и дело не планетах в этим домах а во всех элементах (управители, планеты в доме, знаки, аспекты и т.д.) которые вступают в связь между 7 и 10 домом.

Это первое, второе, брак бывает разный:

Знак заключения брака для самоутверждения в социуме.

Знак заключения брака по финансовым интересам.

Знак заключения брака по общим интересам.

Знак заключения брака с целью создания семьи.

Знак заключения брака по любви.

Знак заключения брака по расчету или по договору.

Знак заключения брака с денежным расчетом.

Знак заключения престижный брака.

Знак заключения брака на дружеской основе.

Знак заключения тайного или фиктивного брака.

Знак брака с иностранцем, творческой личностью, с человеком другой религии или духовный брак.

Знак официальной регистрация брака.

Проверить свои показатели вы можете здесь, их там около 200 только по сложным комбинациям и 120 по влиянием планет, очень точный и хороший онлайн сервис, астрологи профессионалы делают http://vgoroskope.ru/

#4

Взаимодействия V и VII Домов между собой говорят о формуле любви не не более того! Брак и любовь совершенно разные вещи. А если у вас хорошая Совместимость ваши 5 и 7 и его 5 и7 взаимодействую, это говорит о формуле любви в совместимости. В астрологии, много всего, просто астрологи это знают а рядовой пользователь ничего кроме как дома и знаки и аспекты не владеет, да и то на поверхностном уровне.

бывают и такие комбинации:

Знак вынужденной эмиграции с помощью партнера по браку.

Знак королевского успеха и удачи в вопросах любви и брака.

Знак развода, склонность к нескольким бракам.

Может у вас брак будет с Иностранцем или другой веры а вы сопротивляетесь, поэтому и не дают того кого нет в гороскопе. Не отчаивайтесь, узнайте свои показатели и интересуйтесь в нужном направлении.

Кстати есть еще и такие показатели, которыек помогают понять как придет партнер:

Знак счастливых знакомств с формулой любви.

Знак - указание на знакомство и последующий прочный любовный союз.

Знак знакомств в Интернете.

Знак зачатия ребенка.

Знак знакомства с помощью службы знакомств и свах.

Знак знакомства на улице.

Знак знакомства в дороге.

Знак знакомства за границей.

Знак знакомства в отпуске.

Знак знакомства в санаториях, больницах, пансионатах, домах отдыха.

Знак знакомства на работе.

Знак знакомства в местах проведения досуга.

Знак знакомства в психологических центрах, тренинговых и медитативных центрах, клубах по интересам.

Все показатели здесь: http://vgoroskope.ru/astrology/spisok-astrologicheskih-svyaz​ey-dlya-raboti-s-tablicey

Или здесь: http://vgoroskope.ru/astrology/katalog-mikrogoroskopov

Не мудрите, воспользуйтесь онлайн сервисом, он быстрее и точнее даст ответ нежели какой либо вам новичок или не сведующий в астрологии.

Инна
#5
Вика

Подскажите , если отутствуют планеты в V и VII Домах.Значит ли это что я не выйду замуж?При том что седьмой дом в рыбах,а пятный в водолее.Венера в VIII доме. Оппозиция Венера — Сатурн, Трин Венера — Юпитер.Просто уже измучилась отношения с мужчинами не складываються , если я равнолушна к парню он за мной бегает, как только влюбляюсь тут же что то происходит и мы расстаемся(((

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: