Гость
Статьи
Венец безбрачия

Венец безбрачия

Девочки мне 20 я симпатичная девушка модельной внешности вот уже 7 год я занимаюсь поиском мужчины в интернете до сих пор так и не нашла хотяб немного нормального мужчину который бы хотел серьЕзных отношений выхожу в кафе в торговые центры и тд но мужчины там как будто меня не замечают, многие знакомые спрашивают в том же интернете спрашивают почему у такой эффектной девушки нет парня и что она забыла на сайтах знакомств, моя мать ей 56 лет она тоже не была замужем ни разу и длительных отношений не имела родила меня от женатого мужчины с работы который отказался от меня и от неё сразу после того как узнал о ее беременности. И вот теперь я уверена что на мне и на ней венец безбрачия не знаю как его снимать( потому что дальше так быть не может....

Инга
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это надо смотреть и разбирать. Венец далеко не от матери идет. Если хочешь могу помочь

Гость
#2

с 13 лет ищешь мужика?

Гость
#3

Ну будешь старой девой-ничо страшного

Гость
#4
Гость

с 13 лет ищешь мужика?

Щлюxe с венцом безбрачия, что может быть забавнее)))

Инга
#5
Мария

Это надо смотреть и разбирать. Венец далеко не от матери идет. Если хочешь могу помочь

Да давайте мой телеграмм ***

#6
Инга

Да давайте мой телеграмм ***

У меня нет телеги к сожалению.

#8

Так, ну до 16-18 лет не свяжется ни один здоровый мужчина, потому что УК РФ никто не отменял. Остаются последние два года реально неудачных поисков. А отношения, Инга, у вас были! Просто проигрывается негативный сценарий: уже не менее 4-5 раз расставание по Башне и пятёрке кубков. В вас просто много семейных обид из-за мамы и папы. Вот эту обиду на папу вы, похоже, перенесли на остальных мужчин! Так, по крайней мере, по Таро. Плюс ревность от вас порой неумеренная, плюс озабоченность финансами читается на лице. Это к психологу, а не к магам. Хотя, конечно, попробовать сгладить часть эмоций с помощью отливки на воске можно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Щлюxe с венцом безбрачия, что может быть забавнее)))

Как раз *** и прочие хорошо замуж выходят и их любят

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем