Гость
Статьи
Странный сон, помогите

Странный сон, помогите

Снилось, что шла домой. Позвонила деду, он кричал почему то, и было связано с бабулей. Я зашла в магазин и купила шоколад, когда шла и ела, его его вкус искажался. Я боялась идти по тропе, вышла на дорогу, но она в грязи, но я не испачкалась помоему, или не заметила. Мне было страшно идти, я чувствовала опасность. Когда я вышла на дорогу, мои движения стали свободнее, а внизу они были замедленные как будто. Я увидела машину деда, но там пусто. И я из за того, что там в той стороне опасность, пристала к женщине с ребёнком, можно ли к ним домой, потому, что было страшно. К чему этот сон?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общий смысл сна - ощущение неприятности и крики от дедушки по дороге домой. Поговорите с дедушкой. Может, какая-то мелкая неприятность дома у него произошла. Ну или просто пообщайтесь с дедушкой и бабушкой.

#2

У вас ни кто не умирал в том году?

Гость
#3
Мария

У вас ни кто не умирал в том году?

Нет

#4
Гость

Нет

Если в вкратце, то надо следить за дедушкой. Искаженый вкус во сне и замедление, предвещают потери. А тут прям конкретика.

Гость
#5
Мария

Если в вкратце, то надо следить за дедушкой. Искаженый вкус во сне и замедление, предвещают потери. А тут прям конкретика.

Мария, добрый день. Подскажите пожалуйста к чему снится кит? Приснилось что купаюсь в море рядом с берегом(состояние такое блаженства), и сзади подплывает что-то огромное и темное, но страха не было. Точно не помню какая рыба, но судя по габаритам кит. надо мной как будто висел, потом проснулась. Есть ли вообще смысл ( послание)в этом сне?

#6
Гость

Мария, добрый день. Подскажите пожалуйста к чему снится кит? Приснилось что купаюсь в море рядом с берегом(состояние такое блаженства), и сзади подплывает что-то огромное и темное, но страха не было. Точно не помню какая рыба, но судя по габаритам кит. надо мной как будто висел, потом проснулась. Есть ли вообще смысл ( послание)в этом сне?

Когда снилось. День недели

Гость
#7
Мария

Когда снилось. День недели

Ох, не смогу сказать. На прошлой неделе вроде в будние дни

#8
Гость

Ох, не смогу сказать. На прошлой неделе вроде в будние дни

Ну если прям не ковыряться во сне, то все значения сна двояки. чистая вода это к беременности а так же избавление от неприятностей, а тем более написали что кайфовали во сне, то это вообще к светлой полосе, а кит это финансовая стабильность, но я так поняла он вас как бы накрыл, то есть вы были в его тени, это препятствия, вы где-то косякнули или не отдали долг ( и не только денежный )а так же если рассматривать кита как рыбу, то опять же- дети.

Гость
#9
Мария

Ну если прям не ковыряться во сне, то все значения сна двояки. чистая вода это к беременности а так же избавление от неприятностей, а тем более написали что кайфовали во сне, то это вообще к светлой полосе, а кит это финансовая стабильность, но я так поняла он вас как бы накрыл, то есть вы были в его тени, это препятствия, вы где-то косякнули или не отдали долг ( и не только денежный )а так же если рассматривать кита как рыбу, то опять же- дети.

Спасибо, Мария🌺 тоже думала про беременность, читала что рыбы к ней снятся. Но не знаю, вряд ли, не от кого 🤷🏻‍♀️ Накрыл меня рыба да, видела эту огромную чёрную тень. Не знаю насчёт косяков, такого ужасного ничего не вытворяла

Гость
#10
Мария

Ну если прям не ковыряться во сне, то все значения сна двояки. чистая вода это к беременности а так же избавление от неприятностей, а тем более написали что кайфовали во сне, то это вообще к светлой полосе, а кит это финансовая стабильность, но я так поняла он вас как бы накрыл, то есть вы были в его тени, это препятствия, вы где-то косякнули или не отдали долг ( и не только денежный )а так же если рассматривать кита как рыбу, то опять же- дети.

У меня сейчас наоборот финансовая нестабильность, да и в целом не очень

#11
Гость

У меня сейчас наоборот финансовая нестабильность, да и в целом не очень

В целом у всех не очень)
Просто вспомните, может позавидовали кому или в долг взяли и не додали рубль при возврате

Гость
#12
Мария

В целом у всех не очень)
Просто вспомните, может позавидовали кому или в долг взяли и не додали рубль при возврате

Не знаю даже, но видимо кто-то на меня в обиде🤔

#13
Гость

Не знаю даже, но видимо кто-то на меня в обиде🤔

Да врятли. Просто период такой

Гость
#14
Мария

Да врятли. Просто период такой

Здравствуйте, большое спасибо за ответ. А вы не могли бы ещё один сон растолковать? Мне снился человек, с которым я прекратила общение и он. Впечатление об этом человеке у меня ужасное, судя по его поступкам, но где то в глубине он мне нравится. И во сне мне снился он, но частями и в жизни есть знаки, что то типа звонков.

#15
Гость

Здравствуйте, большое спасибо за ответ. А вы не могли бы ещё один сон растолковать? Мне снился человек, с которым я прекратила общение и он. Впечатление об этом человеке у меня ужасное, судя по его поступкам, но где то в глубине он мне нравится. И во сне мне снился он, но частями и в жизни есть знаки, что то типа звонков.

Тут банально. Нужны от него извинения а еще ты хочешь увидеть как его жизнь втоптала🤷‍♀️

Ми
#16

А растолкуйте мне, пожалуйста, два сна. Разница в день между ними. Первый лист полная: снится что какая-то не то война, не то заваруха с применением оружия. А именно бомбардировка. Я в доме с семьёй, и тут вроде как объявляют что на местности будет бомбежка. Паника такая. Смотрю на соседский дом, а так красным лазером помечают цель, а следом прилетает снаряд. Мысленно радуюсь что не наш дом, вижу в соседей небольшое огонь но не критично. И думаю что все, пронесло. Больше в эту сторону бомбежки не будет. И тут вижу на фасаде своего дома лазерную отметку для следующей атаки. И в ужасе просыпаюсь. Вот так. К чему такая жесть снится?

Ми
#17

И второй. Заснеженый лес, полная луна, все засыпано снегом. Ночь, но все прекрасно видно. И я короче куница, или хорек, что-то в этом роде. То есть бегаю на четырех лапах, лазаю по деревьям. Залезла на самую верхушку, для осмотра, а там конечно красоты. В о бщем крпюасрчный сон. Но больше всего понравилась реалистичность ощущения быть животным. Это не первый раз такой.

#18

Защиту на семью поставьте. А вообще поменьше смотрите новости. Вы очень восприимчивый человек, впитываете в себя как губка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Ми

И второй. Заснеженый лес, полная луна, все засыпано снегом. Ночь, но все прекрасно видно. И я короче куница, или хорек, что-то в этом роде. То есть бегаю на четырех лапах, лазаю по деревьям. Залезла на самую верхушку, для осмотра, а там конечно красоты. В о бщем крпюасрчный сон. Но больше всего понравилась реалистичность ощущения быть животным. Это не первый раз такой.

Ну... вашей голове нужен отдых. Подсознание подсказывает что вам хочется укрыться от всего. Устали вы. Выберетесь куда-нибудь, подышите воздухом. Телу и голове нужен отдых. Заодно придут мысли как решить проблемы