Гость
Статьи
Марс мужчины в …

Марс мужчины в соединении с Венерой женщины

Здравствуйте. У кого был такой аспект в синастрии, поделитесь, пожалуйста, своим мнением по поводу этого аспекта. Как он себя проявлял?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

На "минималках" дает страсть,притяжение.
Но не роковую страсть,через трансформации как с аспектами Плутона,а животную.
Одного этого аспекта в синастрии ну оооочень мало,ибо проигрываться он может по-разному.
Там и интимчик на одну ночь,там и брак до "пока смерть не разлучит",там и общие дети.
Ребят,ну елки-палки,ну взрослые люди,ну заканчивайте по одному аспекту пихать

Гость
#2

С мужем бывшим в раке было такое соединение. Ну вот никакой страсти вообще. Ничего. Разошлись потому что секс пропал. Но если так разбираться, то у нас было примерно одинаковое понимание взаимных ролей. То есть там, где другая бы сказала - тю, ты чо не мужчина! Я и бровью не вела. Хотя у меня и марс в раке. может поэтому

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Kris
#3
Гость

С мужем бывшим в раке было такое соединение. Ну вот никакой страсти вообще. Ничего. Разошлись потому что секс пропал. Но если так разбираться, то у нас было примерно одинаковое понимание взаимных ролей. То есть там, где другая бы сказала - тю, ты чо не мужчина! Я и бровью не вела. Хотя у меня и марс в раке. может поэтому

Как тогда вы поженились? Была искра вначале и страсть?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема