Гость
Статьи
Обида рака

Обида рака

Скажите пожалуйста,если мужчина рак обиделся,долго отходят они?сказала что иду гулять,спрашивает с кем,говорю с любовником. Обиделся и даже не провёл меня

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, повезло же вам, автор. Лично мне попадались Раки-истерички и обиженки. Ну нет в них ничего мужского! Нет стойкости, спокойствия, уверенности в себе. Всё нытики и обиженки какие-то. И ещё иногда пытались манипулировать и припоминать эти "косяки" (ну для них это косяки, а для другого человека может и нет). Шуток они вообще не понимают.
.
С тех пор если узнаю, что новый знакомый парень Рак, то даже общаться особо не хочу с ними. Для девушек такой характер ещё более-менее приемлем, но для парней - это просто караул Т_Т.

Гость
#2

зачем создавать сто одинаковых тем?
и зачем вы позволяете левому мужику представляться "папой" для вашей дочери?

#3
Гость

Ох, повезло же вам, автор. Лично мне попадались Раки-истерички и обиженки. Ну нет в них ничего мужского! Нет стойкости, спокойствия, уверенности в себе. Всё нытики и обиженки какие-то. И ещё иногда пытались манипулировать и припоминать эти "косяки" (ну для них это косяки, а для другого человека может и нет). Шуток они вообще не понимают.
.
С тех пор если узнаю, что новый знакомый парень Рак, то даже общаться особо не хочу с ними. Для девушек такой характер ещё более-менее приемлем, но для парней - это просто караул Т_Т.

А что теперь делать?

#4
Гость

зачем создавать сто одинаковых тем?
и зачем вы позволяете левому мужику представляться "папой" для вашей дочери?

Она сама сказала. Я говорю то дядя. Я вышла в комнату с мамой говорить,он начал ей говорить скажи папа.

#5
Lola2567

Она сама сказала. Я говорю то дядя. Я вышла в комнату с мамой говорить,он начал ей говорить скажи папа.

Ну какой он ей нафиг "папа", он и вам то еще никто, судя по вашему общению, вы его сами не узнали еще. Выдаете желаемое за дейстаительное, он сказал папа, а вы уже платье белое надели и детишек ему в мечтах нарожали. Мужчину нужно по делам судить, а не по словам. Слова они много говорят с одной целью- поиметь бесплатный секс и еще какие-нибудь ништяки.

Гость
#6
Гость

Ну какой он ей нафиг "папа", он и вам то еще никто, судя по вашему общению, вы его сами не узнали еще. Выдаете желаемое за дейстаительное, он сказал папа, а вы уже платье белое надели и детишек ему в мечтах нарожали. Мужчину нужно по делам судить, а не по словам. Слова они много говорят с одной целью- поиметь бесплатный секс и еще какие-нибудь ништяки.

👍

#7

Автор,а Вы считаете нормальным даже в шутку говорить,что идете якобы с любовником?
Это НЕУВАЖЕНИЕ к мужчине,насмешка над ним,а Вы даже не понимаете этого.
На месте мужчины я раз и навсегда бы разорвала с вами связь,ну зачем нужна такая недалекая дамочка с повадками быдла?
Уверена,что так и случилось.

#8
Гость

Ну какой он ей нафиг "папа", он и вам то еще никто, судя по вашему общению, вы его сами не узнали еще. Выдаете желаемое за дейстаительное, он сказал папа, а вы уже платье белое надели и детишек ему в мечтах нарожали. Мужчину нужно по делам судить, а не по словам. Слова они много говорят с одной целью- поиметь бесплатный секс и еще какие-нибудь ништяки.

Я не мечтала о белом платье. Просто странно что так говорил

#9
🌟ASTROLOG🌟

Автор,а Вы считаете нормальным даже в шутку говорить,что идете якобы с любовником?
Это НЕУВАЖЕНИЕ к мужчине,насмешка над ним,а Вы даже не понимаете этого.
На месте мужчины я раз и навсегда бы разорвала с вами связь,ну зачем нужна такая недалекая дамочка с повадками быдла?
Уверена,что так и случилось.

Походу да,это все. Второй день мы не общаемся

Натали
#10
🌟ASTROLOG🌟

Автор,а Вы считаете нормальным даже в шутку говорить,что идете якобы с любовником?
Это НЕУВАЖЕНИЕ к мужчине,насмешка над ним,а Вы даже не понимаете этого.
На месте мужчины я раз и навсегда бы разорвала с вами связь,ну зачем нужна такая недалекая дамочка с повадками быдла?
Уверена,что так и случилось.

жестко конечно, но правда

Натали
#11

автор, попробуйте с ним поговорить и извиниться, скажите типа ляпнула лишнее, все осознала и больше такого не повториться, попросите дать шанс исправиться, если вам этот мужчина понравился
я тоже рак и неуважения к себе не потерплю, дело тут не в обиде, как вы понимаете

Гость
#12

Автор, у раков мужчин всегда так, 3 шага вперед, 5 назад, в основном не зрелые и неуверенные в себе и в своих действиях. Слюнтяи вообщем. Бегу от них, был пример.

Miele
#13
Натали

жестко конечно, но правда

Вы ответили, практически как я бы написала. Вот и не верь после этого в гороскопы. Я тоже крабиха :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Натали

автор, попробуйте с ним поговорить и извиниться, скажите типа ляпнула лишнее, все осознала и больше такого не повториться, попросите дать шанс исправиться, если вам этот мужчина понравился
я тоже рак и неуважения к себе не потерплю, дело тут не в обиде, как вы понимаете

Какое тут не уважение, это был юмор, если вы раки туповаты это ваши проблемы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем