Гость
Статьи
Рак. Ревность? Обида? …

Рак. Ревность? Обида? Безразличие?

И так, приступим.
Мужчина РАК!! учимся на одном курсе, видимся каждый день. Знаю, что нравлюсь ему очень давно, но особых шагов не делал. Короче, как всегда уделял мне особое внимание, но других тоже вниманием не обделял, всегда писал, а вот в один прекрасный день прихожу, а он на меня 0 внимания, и прям начала усиленное внимание уделять моей подруге, которую никогда раньше не замечал, а меня, сидящую рядом, даже не замечает. Я сразу же подумала, что ревность и сделала вид будто ничего не происходит. Вопрос, зачем он это делал? На следующий день я просто купалась в его внимании и заботе, а на подругу опять не обращает внимание. Вот что за человек. Затем он пригласил погулять, после окончания прогулки я его чмокнула в щечку, ну он завис немного, ну я увидела, что ему это понравилось. Также приглашает погулять, но особых шагов от него я не вижу, после это невинного чмока стал застенчивым, просто до ужаса. еще не пишет мне вообще, хоть раньше каждый день писал, а при встрече, как будто ничего не было. Вот вопрос, что с ним делать, чтоб застенчивый не был. также замечаю, что он ревнует, но виду не подает, а когда его игнорю, начинает играть на публику в дикую любовь к другим, но как на него обращу внимание, то больше никого не существует. если что сама скорп. Моя вера в гороскопы меня погубит. простите за длинный рассказ.

ВапВапВап
5 ответов
Последний — Перейти
Zwerushka
#1

Он хочет увидеть инициативу исходящую от Вас, и дело даже не в гороскопе, а в характере парня. Он к Вам не безразличен, поэтому решайтесь на шаги с Вашей стороны. Но учтите, большая вероятность, что придётся все отношения на себе тащить. Оно Вам надо?!

ляля
#2

про инициативу +100.не ждите..отношения дейсвительно будете тащить на себе. куда-то сходить,организовать - все на вас будет. почитайте тут)))

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4549909/

они никакие,решение принять не могут. все чтоб кто-то за них решил

ляля
#3

вы его никогда не поймете. мозги в трубочку скрутятся. то люблю,то игнор,то пропал...для жизни ненадежен. как погулять можно,но не влюбляться. им в любви нельзя признаваться. будут футболить. они любят пострадать. то трубку не взяли,то не ответили. дуется?)ниче))))будет ценить. уже прошла это. а будете стелиться - ноги вытрет. проверено

Гость
#4

Не пишите про Рак!! Бесят !!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Коша
#5

манипулирует! Раки еще те манипуляторы, причем у них это в крови!