Гость
Статьи
Управитель 7 дома в 8 …

Управитель 7 дома в 8 доме в водолее?

Кто занимается астрологией,что означает управитель 7 дома в 8 доме в водолее?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Негатив: спутник жизни способен оказывать магическое влияние на человека с помощью своих эмоций и мыслей. Возможно, он обладает тяжелым, мрачным и давящим характером. Противники открыты и ведут борьбу до полного истребления. Возможна месть со стороны врагов и травля со стороны завистников. Судебные процессы проигрываются, имущество может быть потеряно, весьма вероятно безбрачие.
Позитив: брак связан с большим приданым, не исключена возможность получения спутником жизни большого наследства. Аспект хорош для сотрудничества с оккультной группой. Причины брака магичны и глубинны, возможны странные, загадочные отношения с партнером.
Этот аспект часто встречается в гороскопах крупных политиков, идеи которых в области финансов и морали пользуются популярностью и поддержкой масс. От своих партнеров такой человек ожидает помощи и финансовой поддержки, но добивается их лишь при правильном использовании энергий. Брак характеризуется прекрасными сексуальными отношениями, которые могут стать основным связующим супругов фактором. Общественный деятель такого рода отличается сильной сексуальной привлекательностью, благодаря которой он неотразим в воздействии на публику Отмечается способность руководить движением чужих финансов, возможна работа в качестве управляющего банком. Такой человек стремится держать в собственных руках семейный бюджет. Часто такие люди работают психологами, анализирующими сексуальные проблемы клиентов.

Гость
#2

может быть смерть партнёра или партнёр жив но связан со смертью, с моргами, кладбищами, с риском для жизни, может быть связан с преступностью или с магией, может быть богат и сексуален. Надо смотреть управителя и его аспекты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

поиск идеального супруга, легко рождающий утопии и несбыточные фантазии.