Гость
Статьи
У кого Сатурн …

У кого Сатурн управляет 5 домом, сам 5 дом в Водолее.

У кого Сатурн управляет 5 домом, сам 5 дом в Водолее. Как складывается ваша жизнь? Как обстоят дела с рождением детей? Есть ли в этих сферах проблемы? Есть ли примеры из жизни? Очень хотим ребеночка, пока не выходит.
(Луна в Овне в 7 доме, Венера в рыбах в 6доме,тригон к Лилит, Асцендент в Деве, Юпитер в 4 доме в Козероге)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

У меня 5 дом в Водолее. Управитель уран в шахте. Можно сказать 5 дома у меня нет и нет всего того что он означает. Но считаю,что управитель Водолея всё-таки уран а не Сатурн. Потому у тех знаков, у которых два управителя : Овен,скорпион, стрелец, рыбы эти управители родственной природы и похожих принципов- Марс и Плутон, юпитер и Нептун. Уран и Сатурн совершенно противоположные по значению планеты. Уран- свобода, сатурн-несвобода.

Гость
#2
Лапусик

У меня 5 дом в Водолее. Управитель уран в шахте. Можно сказать 5 дома у меня нет и нет всего того что он означает. Но считаю,что управитель Водолея всё-таки уран а не Сатурн. Потому у тех знаков, у которых два управителя : Овен,скорпион, стрелец, рыбы эти управители родственной природы и похожих принципов- Марс и Плутон, юпитер и Нептун. Уран и Сатурн совершенно противоположные по значению планеты. Уран- свобода, сатурн-несвобода.

А что касается деторождения, как это повлияло на вашу жизнь?

Лапусик
#3
Гость

А что касается деторождения, как это повлияло на вашу жизнь?

У меня нет пока детей

Лапусик
#4

Немного творчества есть. А насчёт остального глухо как в танке.

Лапусик
#5

В каком доме уран?

Гость
#6
Лапусик

В каком доме уран?

Уран в 4 доме в козероге

Лапусик
#7
Гость

Уран в 4 доме в козероге

Нужно знать ещё аспекты урана, чтобы сказать что-либо.

Лапусик
#8
Гость

Уран в 4 доме в козероге

УПРАВИТЕЛЬ 5 ДОМА В 4 ДОМЕ
выполнение какой-то творческой работы непосредственно на дому, например, в качестве писателя или композитора. Дом всегда открыт для детей, молодежи и флирта. Дети живут вместе с родителями, укрепляют и развивают родовые традиции.
Если находится под воздействием трудных аспектов, то семья и родители мешает творить и любить, угнетающая привязчивость и избыточные перепады настроения.

Лапусик
#9

УПРАВИТЕЛЬ 5 ДОМА В КОЗЕРОГЕ
в творчестве способен на самые неожиданные ходы и озарения. В любви эмоционально скуп. Любовные тайны хранит строго. По-настоящему раскрыться может только в продолжительных, проверенных временем, отношениях. Не склонен к частой смене партнеров. С осторожностью подходит к различным увеселительным мероприятиям и раз выбранным увлечениям верен до конца. Предпочитает серьезные и полезные хобби и игры. Любит совмещать развлечения с полезным трудом. К воспитанию детей подходит со всей ответственностью с позиции целесообразности и экономии. Такую ситуацию часто можно встретить в гороскопах людей, которые берут приемных детей. Детей мало. ( Но этот показатель надо смотреть в контексте всего гороскопа)

Гость
#10
Лапусик

Нужно знать ещё аспекты урана, чтобы сказать что-либо.

Ой, прошу прощения Уран так же в водолее в 4 доме без аспектов. Сатурн в 6 доме в рыбах, секстиль с меркурием.

Лапусик
#11
Гость

Ой, прошу прощения Уран так же в водолее в 4 доме без аспектов. Сатурн в 6 доме в рыбах, секстиль с меркурием.

УПРАВИТЕЛЬ 5 ДОМА В ВОДОЛЕЕ
очень часто творит в манере сюрреализма, абстракции или абсурда. Важна структура — получает удовольствие, когда видит соединение необыкновенного с драматическим. Избегает конкуренции или агрессивности в любовных отношениях. Грубость и напористость его ранит, а излишняя чувственность быстро утомляет. Любит внешние красивые атрибуты любви и её эстетичность. Обожает эксперименты и всяческие новшества в этом вопросе. К воспитанию детей относится спокойно, не кричит, не гневается, но и особого восторга по поводу своих отпрысков не испытывает. Воспитывает в них человеческое достоинство, уважение к родителям, внутреннюю свободу. Детей мало.

Лапусик
#12

Если астрология признает Сатурн вторым управителем водолея ( хотя это странно и нелогично) то возможно подойдёт и это:УПРАВИТЕЛЬ 5 ДОМА В РЫБАХ
творчество, чаще всего, связано с музыкой, фантазией, мистикой. Большая чувствительность, нежность и уязвимость в отношениях с любимым человеком. Интересует не столько сексуальная, сколько психологическая совместимость с партнером. Человек в состоянии быть изящным тактиком, играть на жалости, ревности, материнском инстинкте и детских комплексах. Периоды пылкости могут сменяться показной холодностью, сомнениями в чувствах своих и чужих, необоснованной и невысказанной ревностью, что пугает и отталкивает партнёра. Сильная эмоциональная связь с детьми, тонкое чувствование всех нюансов настроения помогает разобраться в человеческой натуре, учит преодолевать трудности и выносить лишения. Детей много.

Лапусик
#13

УПРАВИТЕЛЬ 5 ДОМА В 6 ДОМЕ
каждодневная работа, подчиненные, состояние здоровья будут оказывать большое влияние на творчество, на отношение с возлюбленными и с детьми. Свободная трудовая деятельность. Работа по призванию или по вдохновению. Служебные романы. Развлечения на работе. Помощь детям и любимым своими служебными функциями и обязанностями.
Если находится под воздействием трудных аспектов, то сковывающее свободу место службы, постоянная смена работы, дурная критичность на службе, излишние пунктуальность и дисциплинированность, подчинение себе любимых и детей, мезальянс с прислугой, с телохранителем

Лапусик
#14

Исходя из этого дети возможны.

Лапусик
#15

Сам 5 дом в Водолее может указывать на необычное появление детей. Про кесарево не скажу потому что тут, возможно, больше Марс а не уран. А вот всякая экзотика типа ЭКО, суррогатного материнства и тому подобное возможно.

Лапусик
#16

Либо на то, что если ребенок будет, то может быть вундеркиндом. Но на это нужны дополнительные указания.

#17

Вам бы всю карту посмотреть. Луна в Овне - нервная, быстрая, может быть выкидыш или преждевременные роды. То, что Уран в Козероге может означать детей после 30, а то что в 4 доме - нужно решить вопросы с домом/недвижимостью.

Гость
#18

У меня Сатурн управитель 5 дома, т.к. 5 дом в Козероге. Есть ребенок, сейчас ему 10 лет . Сатурн в весах, в 3 доме и в соединении с плутоном. Напряжённые отношения с ним порой стали. Поэтому тоже ищу какую либо информацию по этому поводу. Надеюсь это временно.

Гость
#19
Гость

У меня Сатурн управитель 5 дома, т.к. 5 дом в Козероге. Есть ребенок, сейчас ему 10 лет . Сатурн в весах, в 3 доме и в соединении с плутоном. Напряжённые отношения с ним порой стали. Поэтому тоже ищу какую либо информацию по этому поводу. Надеюсь это временно.

Ещё в пятом доме у меня Лилит и южный узел 5 доме. М.б. это
их влияние такое,😔

#20

Автор,напишите пожалуйста дату вашего рождения и точное время рождения.

Гость
#21

у моей дочери 5 дом в Водолее и там находится Сатурн.. 11.12.1993 г 01ч 37 г Лангепас будут ли у нее дети? и когда выйдет замуж...? заранее спасибо !

Гость
#22

У меня Сатурна в водолее, в 5 доме. Бесплодие поставили

Гость
#23
Гость

у моей дочери 5 дом в Водолее и там находится Сатурн.. 11.12.1993 г 01ч 37 г Лангепас будут ли у нее дети? и когда выйдет замуж...? заранее спасибо !

У меня такое положение. Одна дочь. Было все хорошо, но когда вышла замуж, уехала в другую страну и постепенно совершенно отдалилась от родителей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Лапусик

У меня 5 дом в Водолее. Управитель уран в шахте. Можно сказать 5 дома у меня нет и нет всего того что он означает. Но считаю,что управитель Водолея всё-таки уран а не Сатурн. Потому у тех знаков, у которых два управителя : Овен,скорпион, стрелец, рыбы эти управители родственной природы и похожих принципов- Марс и Плутон, юпитер и Нептун. Уран и Сатурн совершенно противоположные по значению планеты. Уран- свобода, сатурн-несвобода.

Здравствуйте .надо смотреть качества управителя дома есть ли поражающие аспекты в дом ,и делать выводы на этой основе

Следующая тема