Гость
Статьи
Помогите с натальной …

Помогите с натальной картой🌺

Помогите разобраться. Что можно сказать про вот такой вот 7 дом и партнёрские отношения? 🤔Венера в козероге в 7 доме(почти на десценденте), у неё трин к сатурну в 10 доме в тельце. В 7 доме также нептун в водолее и лилит в водолее. У Нептуна только хорошие аспекты (с луной в том числе). У лилит секстиль с луной.
У сатурна
Луна в 10 доме тоже, в рыбах.

751
31 ответ
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Это значит что брачный партнёр какой-то начальник, руководитель, но личность мерзотная которая кажется вам хорошей и вы не в состоянии трезво оценить это, эту мерзость видно только со стороны. По поводу брака. Очень много обманов и тайн со стороны брачного партнёра, также он может оказаться личностью творческой, мутной, обманщиком, мошенником,

Лапусик
#2

То что одни хорошие аспекты это улучшает положение но я не знаю насколько.

751
#3
Лапусик

То что одни хорошие аспекты это улучшает положение но я не знаю насколько.

Спасибо за отклик! 🌸
Скажите, у меня управитель 5 дома стрелец, но планет нет там... Но сам юпитер в 10 доме тоже. Как это влияет на отношения с партнёром и будут ли дети. У юпитера секстиль с луной. И тригон с нептуном.

Лапусик
#4
751

Спасибо за отклик! 🌸
Скажите, у меня управитель 5 дома стрелец, но планет нет там... Но сам юпитер в 10 доме тоже. Как это влияет на отношения с партнёром и будут ли дети. У юпитера секстиль с луной. И тригон с нептуном.

У стрельца управитель не только Юпитер но и Нептун. Так что у вашего 5 дома два управителя- в 10 доме и в 7. Можете сами посмотреть: упр 5 дома в 7 доме, упр 5 дома в 10 доме.
Упр 5 в 7
Негатив: возможность потери социального положения, множество ссор и тяжб, разрушение отношений со спутником жизни, переход любимых в стан врагов, конфликт с супругом из-за любовников, возможность конфликтов и судов с детьми.
Позитив: широкая популярность, активная общественная деятельность, хорошее положение к обществе, стремление в элитарные слои, постоянное пребывание в центре внимания окружающих. Удача и везение в решении судебных вопросов. Брак весьма свободен.
Такой человек всегда тесно связан со спутником жизни и окружающими людьми. Эта связь может быть основана на удивительном согласии или ужасных скандалах, ; но она непременно будет прочна. Часто такие люди становятся выдающимися актерами, стремящимися быть в центре внимания. Они могут оказывать решающее воздействие на других, хотя сами остаются очень ранимыми людьми. Они могут договориться с кем угодно, если нуждаются в признании другими их талантов. Им нужен романтичный, способный развлечь и вселить оптимизм партнер. При неверном использовании энергии формируется непостоянство и склонность предъявлять спутнику жизни завышенные требования. То же касается и отношений с обществом в целом.

Лапусик
#5

У 5 в 10
Неожиданный взлет карьеры, который человек не будет ценить. И если альмутен V дома находится в негативных аспектах, то тогда человек бессмысленно растрачивает полученный потенциал. Из-за неумения реализовать. Он за него ничем не заплатил. Понятно? Вот все утонули, а он остался и он стал капитаном. Он не заработал, а получил в качестве подарка. В чем опасность халявы – человек ее не ценит. В начале своей астрологической карьеры я читал лекции бесплатно и убедился, что за что человек не платит, человек этого не ценит.
То есть такое стояние альмутен V дома в X доме дает, но дает бесплатно. Вот в чем соль: человек, не заработавший то, что он получил, он этим не дорожит, и он это растрачивает. Это очень опасное стояние.
Только в том случае, если этот альмутен V дома в X доме входит в замкнутый тригон, вот это удача, качество будет постоянным. Т. е. если при рождении у вас в натальном гороскопе замкнутый тригон – управитель V дома в X доме и еще две планеты – все, у вас щит. Вы его заработали в прошлой жизни, это удача, но заработанная. Он это может и не знать, потому что он не занимается астрологией и относится к этому, как к само собой разумеющемуся…
Альмутен V дома во 2/3 X дома – дети продолжат ваше дело и добьются в нем успеха. Дети будут талантливыми и способными добиться в жизни всего. Причем дети здесь – и внуки тоже. Это аспект основателя рода.
Если альмутен V дома находится в самом начале X дома, то любовная связь по расчету. И практически это всегда связано с именем, а не с деньгами. (Жениться на дочке министра, а министра на следующий день выгнали из партии).

Управитель дома в домах
Негатив: профессиональные неудачи, множество «проколов», равнодушие фортуны, трудные отношения с детьми, которые склонны деспотически давить на него. Такой человек подолгу нигде не удерживается и часто меняет место работы. Его мучают неудовлетворенное самолюбие и тщеславие, он часто многое ставит на карту, но ; почти всегда проигрывает. Обычно его авантюры заканчиваются н

Лапусик
#6

еудачно.
Позитив: возможен неожиданный взлет популярности благодаря случайному везению. Самолюбие удовлетворено, профессиональные удачи постоянны, дети такого человека становятся очень известными, часто встречаются «подарки судьбы» - неожиданный взлет в карьере и популярности.
При правильном использовании энергий такому человеку удается выделиться и добиться признания своего литературного, художественного или артистического дара. Он имеет сильное желание быть в центре внимания и склонен открыто демонстрировать свои таланты, выставляя их напоказ. Этот фактор встречается в картах многих известных людей. Его дети могут прославиться независимо от него. Многочисленные неустойчивые влюбленности могут оказаться в центре внимания публики. При неправильном использовании энергии успех и признание рано или поздно приходят к такому человеку, но это достигается лишь в ходе долгой борьбы.

Индубала. Управитель дома в домах. (Индийская традиция)
Владение собственностью; благотворительная работа, такая, как восстановление храмов; - так характеризуют классические тексты это положение. Ребенок такого человека может прославиться.

Лапусик
#7
751

Спасибо за отклик! 🌸
Скажите, у меня управитель 5 дома стрелец, но планет нет там... Но сам юпитер в 10 доме тоже. Как это влияет на отношения с партнёром и будут ли дети. У юпитера секстиль с луной. И тригон с нептуном.

Какие аспекты у Нептуна?

751
#8
Лапусик

Какие аспекты у Нептуна?

Спасибо, что уделили время)
Нептун секстиль с луной, нептун секстиль с меркурием, нептун тригон юпитер. Но юпитер ретрограден и сатурн тоже. Это сильно все испортит? У меня стеллиум планет в 10 доме и в 4 доме тоже..

Лапусик
#9

Юпитер в 10
с Луной – крепкое здоровье; долгая, счастливая жизнь, благополучие;
Нептуном – богатая фантазия, живое воображение, интерес к оккультным наукам, сильная интуиция, проницательность, феноменальные или экстрасенсорные способности; благородство, великодушие, чувства сострадания и милосердия, успех в мире искусства; связи с зарубежными странами;

Лапусик
#10
Лапусик

Юпитер в 10
с Луной – крепкое здоровье; долгая, счастливая жизнь, благополучие;
Нептуном – богатая фантазия, живое воображение, интерес к оккультным наукам, сильная интуиция, проницательность, феноменальные или экстрасенсорные способности; благородство, великодушие, чувства сострадания и милосердия, успех в мире искусства; связи с зарубежными странами;

То есть это же и можно отнести к детям этого человека потому что Юпитер управитель 5 дома.

Лапусик
#11

9 и 10 пост не читайте, я ошиблась

Лапусик
#12

Юпитер в X поле
При сильном космическом статусе и отсутствии негативных аспектов Юпитер в этом поле способствует завоеванию высокого социального уровня и больших материальных благ, а также завоеванию славы, почестей, титулов, наград, популярности, известности. С таким положением Юпитера человек пройдёт путь к славе намного легче и быстрей, чем остальные люди. Как правило, с таким положением Юпитера люди поднимаются намного выше того социального положения, которое они занимали по рождению.
Профессия, должность, работа всегда имеют особый вес и особое значение. Амбиции этих людей очень велики, но эта позиция Юпитера даёт возможность занять высокий государственный или общественный пост как светского, так и духовного характера, иметь хорошую репутацию, авторитет в профессиональной среде и признание общественности. Также она даёт повышенное внимание и благосклонность начальства и номенклатуры, интерес окружающих, а также признание заслуг.
Здесь, конечно, ярко проявлены не только честолюбие, но и властолюбие, любовь к свободе, стремление к независимости и самостоятельности.
Если Юпитер имеет негативные аспекты с другими планетами и элементами гороскопа, это может выражаться в преувеличении собственного веса и значения, превышении собственной власти, что влечёт за собой различные злоупотребления и конфликты с начальством, органами власти и с законами. Также могут проявляться такие негативные черты характера, как чванство, деспотизм, склонность к тирании, неуважение и пренебрежение к нижестоящим и т.п. Но особенно ярко это проявляется в том случае, если Юпитер имеет негативный аспект с Солнцем. В этом случае проявляется дерзость, наглость, излишняя самоуверенность и самонадеянность, а самомнение и надменность уже становится неотъемлемой частью человека. Человек может не выдержать нагрузки, талант может быть использован не там, где надо, собственная самонадеянность может увенчаться неприглядной ролью «героя нашего времени». Достигнутое социальное положение может оказаться не

Лапусик
#13

нестойким, за деспотизм и тиранию, возможно, придётся отвечать перед судом общественности. И в этой игре свою роль может сыграть любая из зловредных планет.
Констелляция Юпитера в знаке Тельца часто означает лёгкий заработок и дальновидность в финансовых делах.
Луной – успешное социальное продвижение, удачный брак, поездки, командировки, путешествия
с Нептуном – слава, богатство приносят незаурядные феноменальные и экстрасенсорные способности, оккультные занятия, медицина, целительство, химия; успех в мире искусства;

751
#14
Лапусик

нестойким, за деспотизм и тиранию, возможно, придётся отвечать перед судом общественности. И в этой игре свою роль может сыграть любая из зловредных планет.
Констелляция Юпитера в знаке Тельца часто означает лёгкий заработок и дальновидность в финансовых делах.
Луной – успешное социальное продвижение, удачный брак, поездки, командировки, путешествия
с Нептуном – слава, богатство приносят незаурядные феноменальные и экстрасенсорные способности, оккультные занятия, медицина, целительство, химия; успех в мире искусства;

Спасибо! Как раз я связываю свою жизнь с медициной))

Лапусик
#15
751

Спасибо! Как раз я связываю свою жизнь с медициной))

😊

Лапусик
#16
751

Спасибо, что уделили время)
Нептун секстиль с луной, нептун секстиль с меркурием, нептун тригон юпитер. Но юпитер ретрограден и сатурн тоже. Это сильно все испортит? У меня стеллиум планет в 10 доме и в 4 доме тоже..

Нептун в VII поле указывает на проблематичность окружающего мира, семейного и делового партнёрства, а также на заблуждения, разочарования, притеснения и преследования со стороны «сильных мира сего», со стороны партнёров по браку и компаньонов по делу. Такие понятия, как партнёрство, законный союз, законное бракосочетание, совместная брачная жизнь, сообщество, сотрудничество всегда покрыты густой вуалью неясности, в них чаще всего царят неразбериха, хаос, недопонимание. Любое сотрудничество, брачный союз или деловое партнёрство отличаются непостоянством и рано или поздно приводят к разладу и разрыву отношений. Брак или другого вида партнёрство, как правило, не имеет ни близости, ни душевной теплоты, а часто заключается либо по расчёту, либо стихийно, по минутному настроению или под воздействием иллюзий. Параллельная интимная связь здесь является обычным явлением и её избежать практически невозможно, также как и бигамии.

Лапусик
#17

Хороший космический статус Нептуна и благоприятная конфигурация с другими планетами и элементами гороскопа, как правило, повышает гуманистические и альтруистические тенденции, тягу к светскому образу жизни и общественной деятельности, нередко склоняет к платонической любви, даёт склонность к самопожертвованию, стремление помочь тем, кому нужна помощь – и близким, и знакомым, и даже совершенно чужим людям. С одной стороны, эти люди обладают гибким умом, утончёнными и изысканными манерами, с другой, часто наделены какими-то странными сексуальными устремлениями, которые влекут за собой шлейф волнений, переживаний, а нередко и страданий.

Часто успех приносит деятельность, связанная с миром искусства, особенно литературой, драматургией, театральной сценой, эстрадой, киноискусством, а также юриспруденция, особенно адвокатура, работа, связанная с химией, парфюмерией, водой и другими жидкостями.

Так же, как и позитивные черты характера, негативные не мешают добиться известности, но слава людей с таким Нептуном часто бывает скандальной, поэтому им следовало бы прислушиваться к «голосу народа» и не игнорировать общественное мнение.

При повреждении – склонность «ловить рыбку в мутной воде», возможны совращение, соблазны, прелюбодеяние, параллельная любовная связь, безнравственные контакты, ревность, скандалы, разрыв отношений, развод, разлука с партнёром, вдовство. Вопрос о браке часто решает социальная или материальная стороны – молодой женится на богатой старухе, девушка выходит за богатого старика.

Лапусик
#18
751

Спасибо! Как раз я связываю свою жизнь с медициной))

У вас есть котик дома?☺️

Лапусик
#19

с Луной –часто феноменальные способности, развитие которых может принести определённые успехи, возможен удачный брак с человеком искусства или с представителем сферы обслуживания;Меркурием –нередко брак с человеком «не от мира сего» – с целителем, знахарем, шаманом, травоведом, алхимиком, метафизиком, астрологом и т.п. или фармацевтом, химиком или человеком науки;

Лапусик
#20

с Юпитером –успешное сотрудничество с незаурядными людьми – оккультистами, магами, медиумами или с представителями религиозных общин, государственными деятелями, юристами, с ними возможно и бракосочетание;

7 дом в каком знаке?

751
#21
Лапусик

У вас есть котик дома?☺️

Да, есть)

751
#22
Лапусик

с Юпитером –успешное сотрудничество с незаурядными людьми – оккультистами, магами, медиумами или с представителями религиозных общин, государственными деятелями, юристами, с ними возможно и бракосочетание;

7 дом в каком знаке?

7 дом у меня в козероге. И там же венера в козероге)

751
#23

Скажите, а вы можете посмотреть мою карту целиком? У меня есть фотография.

Лапусик
#24
751

Скажите, а вы можете посмотреть мою карту целиком? У меня есть фотография.

Могу, сейчас почту скину

Лапусик
#25
751

Скажите, а вы можете посмотреть мою карту целиком? У меня есть фотография.

Хотелось спросить что-то конкретное интересует?

Лапусик
#26

lapusya.lapusikova@bk.ru

Лапусик
#27
751

7 дом у меня в козероге. И там же венера в козероге)

Нравятся партнёры строгие, справедливые, с самообладанием, ответственные, организованные,холодноватые ( неэмоциональные), обеспеченные или занимающие хорошую должность ( карьеристы и карьеристки). В молодости ищут партнёров постарше и обеспеченных, в зрелости ищут молодых, возможно даже могут их спонсировать.

Лапусик
#28
751

7 дом у меня в козероге. И там же венера в козероге)

Нептун в 7 доме партнёры помогающие обездоленным, творческие, сострадательные, талантливые, но склонные к наркотикам и алкоголю, возможно обманщики, говорят одно, делают другое, думают третье, ненадёжные. Венера в 7 партнёры красивые, связанные с искусством, косметикой, парфюмерией, дизайном, тканями, цветами итд

Лапусик
#29

Автор, вы где?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

751
#30
Лапусик

Автор, вы где?

Пишу вам на почту)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема