Гость
Статьи
влюбилась в …

влюбилась в начальника, по зз Рак.

Короче. Это ж.па полная. Устроилась на работу. В первую встречу с директором как током убило, ей богу. По первой отгонялати мысли, месяц где-то точно гнала в шею такие чувства. А сейчас уже поняла, что перестала им сопротивляться и влюбилась просто, ну прям до помутнения рассудка уже.
Он первый месяц тоже как-то прятался, в мои смены вообще не появлялся, я на тот момент с мч встречалась, он показывал все свое недовольство. Как-то раз директор его машину около работы заблокировал своей. Я подошла, попросила отогнать, ибо выехать не может. Он лишь улыбнулся и сказал, пусть крутится как хочет.
Уже месяц как я рассталась с этим мужчиной и все. Началось. Сначала безобидно. То приедет так просто. То звонит. Дальше - больше. Начал отгонять меня с рабочего места куда-то, а когда я возвращалась, видела, как он мой телефон палит. Эскизы мои внаглую при мне взял, я вся красная их по одному у него забирала. Защищает меня всегда, когда его друзья ко мне пристают, причём защищает достаточно агрессивно по отношению к ним. Когда его друзья пристают к моей коллеге, ему все равно. Но я ничего не могу понять по его поведению, он скрытный очень прямо таки. Вроде и интерес проявляет, а вроде и нет. К другим сотрудникам у него нет такого. Как себя вообще вести? Не понимаю уже и в эмоциях тону просто настолько, что готова уволиться. И вот сейчас позвонил, спросил надо ли что то купить, сказала, что надо только одно наименование. "блин, вот надо мне из-за одной *наименование * тащиться?" и через секунду "щас приеду". Я сама рыба по зз.

Шмопка
12 ответов
Последний — Перейти
нежность
#1

Мужики раки это м.р.аз.и.

Гость
#2

Как можно в рака влюбиться? Они же нюни и тряпки, мамины сынки.

Гость
#3
Гость

Как можно в рака влюбиться? Они же нюни и тряпки, мамины сынки.

Подписываюсь. Отвратительный знак

гость
#4

Рак самый семейный знак.По живите с Весом, почувствуете разницу. Или с Девом, унести ноги и будете счастливы.

Гость
#5
гость

Рак самый семейный знак.По живите с Весом, почувствуете разницу. Или с Девом, унести ноги и будете счастливы.

Да,разница есть.С Весами лучше.Хоть на мужчину похож.А рак на бабу в штанах.Скучный и глупый.И по моральным качествам дно пробивает ваш рак.

гость
#6

Весы похож на мужчину только внешне, и с первого взгляда. Присмотрись получше. Часто крутится возле зеркала, наряжается, все деньги только на себя, любимого, на детей и жену наплевать. В трудных жизненных ситуациях его след простыл, разбирайтесь сами, вернусь когда разгребете. И денег от него не бывает, а вот истерик насмотритесь.

Гость
#7
гость

Весы похож на мужчину только внешне, и с первого взгляда. Присмотрись получше. Часто крутится возле зеркала, наряжается, все деньги только на себя, любимого, на детей и жену наплевать. В трудных жизненных ситуациях его след простыл, разбирайтесь сами, вернусь когда разгребете. И денег от него не бывает, а вот истерик насмотритесь.

Вы знаете-10 лет вместе и такого не замечала),в поступках и в жизни-настоящий мужчина,порядочный и прекрасный семьянин.А вот от рака ранее насмотрелась истерик,слёзок,подлянок-ни одного решения в своей жизни принять не мог,инфантил и от маман зависит полностью.Так что мимо у вас).И знакомые тоже с рачьём намучились,ни одной счастливой женщины не знаю,у кого партнёр-рак.Это ж няньчиться всю жизнь со взрослым дядькой как с младенцем.Фу.Ну может кто-то мужчин в своей жизни нормальных не видел,не знаю.

гость
#8

Раки семьянины, верные, порядочные, ответственные, очень любят детей, и своих, и чужих. Весы подлые, безответственные, эгоисты, трясина и болото, на которое нельзя опереться в критической ситуации. Пустышки.

Гость
#9
гость

Раки семьянины, верные, порядочные, ответственные, очень любят детей, и своих, и чужих. Весы подлые, безответственные, эгоисты, трясина и болото, на которое нельзя опереться в критической ситуации. Пустышки.

Раки-гнилык люди,какие -то "недоделанные",любят залезть к женщине под юбку и спрятаться там от жестокого мира))),в общем,ему подходит женщина-"мама",или закомплексованная особа,они чувствуют свою ущербность и ищут именно таких,кишка тонка у раков для нормальных женщин),т.к слабо развито мужское начало у них.

гость
#10

Вот как раз наоборот, раки люди добрые, честные, порядочные. Среди Героев Великой Отечественной войны больше всего людей под знаком зодиака Рак, это о чем то говорит. Но ваше право ошибаться и все испытать на собственной шкурке.

Гость
#11
гость

Вот как раз наоборот, раки люди добрые, честные, порядочные. Среди Героев Великой Отечественной войны больше всего людей под знаком зодиака Рак, это о чем то говорит. Но ваше право ошибаться и все испытать на собственной шкурке.

Простите,но у меня нет никакой шкурки),может вам и подходит,я не против),кто-то должен взять на себя миссию быть с раками)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксюша
#12

как понять начальника рака, нравится потому и не могу понять как быть. когда пришел в коллектив, вроде как замечал и всегда первый смеялся над моими шутками и выделял меня, и в обиду другим начальникам не дает, и дает понять что вроде как доверяет. но тут что не ведомое мне случилось, как он вроде есть и нет а вообще меня никак не замечает да и дает понять что даже разговаривать не хочет, а спустя время на планерка смотрит на меня вроде как на взгляд вызывает, но если встретимся глазами смотрит не отрываясь и чуть ли не моргая и без эмоций. вот как это понимать