Гость
Статьи
Сделаю 7 бесплатных …

Сделаю 7 бесплатных раскладов на таро

Добрый день! Сделаю 7 бесплатных раскладов на таро на интересующую Вас ситуацию и вопрос) 
нужно ваше имя и чёткий вопрос) если вопрос касается про временные рамки, то пишите, пожалуйста, четко …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Здравствуйте! Если будете еще смотреть, то посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшие 6 месяцев, Екатерина 36

Будут перемены в лучшую сторону, но вы будто бы будете этому сопротивляться. Мол, «я пошла, оставьте меня в покое», либо будете стараться не замечать этого (перемен)

Гость
#52
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективы в личном Татьяна тридцать семь, свободна, будет ли перспективное знакомство. Спасибо.

Здравствуйте!
Смотрела на ближайшее 3 месяца. Вы будто часто прошлое вспоминаете, возможно, боитесь повторения прошлого опыта.
Сигнификатор мужчины на этот период не выпал, но знакомства возможно будут. Только вам будет от этого скучно, будто бы не то

Гость
#53
Гость

Добрый день. У вас был конфликт?
На вопрос будут ли у вас ещё встречи: 50/50
Страхи, сомнения есть
Не знаю подробности вашей ситуации.

Для подробного просмотра есть личные консультации

Прекратили общение по его инициативе, конфликта так то не было

Гость
#54
Гость

Будут перемены в лучшую сторону, но вы будто бы будете этому сопротивляться. Мол, «я пошла, оставьте меня в покое», либо будете стараться не замечать этого (перемен)

Спасибо)

Светлана
#55

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, что думает Антон 05апр1995 о Светлане 13янв96? Будем ли мы вместе?

Гость
#56
Светлана

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, что думает Антон 05апр1995 о Светлане 13янв96? Будем ли мы вместе?

Здравствуйте) указывала только на 7 бесплатных вопросов.
Лимит уже превышен, извините(

Гость
#57
Светлана

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, что думает Антон 05апр1995 о Светлане 13янв96? Будем ли мы вместе?

Здравствуйте! Очень на то похоже, все не то и не то.....Знакомств много... Спасибо 🍓💐

Гость
#58
Гость

Здравствуйте!
Смотрела на ближайшее 3 месяца. Вы будто часто прошлое вспоминаете, возможно, боитесь повторения прошлого опыта.
Сигнификатор мужчины на этот период не выпал, но знакомства возможно будут. Только вам будет от этого скучно, будто бы не то

Здравствуйте! Очень на то похоже, все не то и не то.....Знакомств много... Спасибо 🍓💐

Гость
#59
Гость

Здравствуйте!
У кого-то из вас переживания есть по этому поводу. Будет принято какое-то решение. Отношения возможны, но либо на расстоянии и это будет очень болезненно;
либо кто-то из вас выйдет из этих отношений

Задала доп.вопрос на перспективы ваших отношений в ближайшие 3 месяца:
Мужчина выходит чувственный, удовольствие будет получать, встречи будут.
С вашей стороны - вы будете хотеть семью, тяжело вам будет это все
Вы выходите холодной, расчетливой, головой больше думаете

Он наверно переживает, у него недавно расставание было, теперь клеится ков сём походу. Он Марк хочет к бывшей Алине вернуться?

Гость
#60
Гость

Здравствуйте! Очень на то похоже, все не то и не то.....Знакомств много... Спасибо 🍓💐

Благодарю за обратную связь! 🍀

Гость
#61
Гость

Он наверно переживает, у него недавно расставание было, теперь клеится ков сём походу. Он Марк хочет к бывшей Алине вернуться?

Для этого есть личные консультации)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#62

Посмотрите пожалуйста какие чувства у Александра к Екатерине?