Гость
Статьи
Пожалуста …

Пожалуста посмотрите,погадайте. вопрос связанный с бумагами

У меня не разрешается вопрос связанный с бумагами.Хожу по инстанциям более 5 лет.Результатов нет.Вопрос влияет на всю мою жизньь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я забыла написать- Татьяна .13 06 1971.Буду очень благодарна за ответы.

Гость
#2

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК 🎁. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ТОЧНО И ПРАВДИВО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89045081099 АЛЁНА

#3

Я астролог,но по своим наблюдением заметила,что такие длительные "стопорящие" ситуации имеют кармическую причину и значит так должно быть у Вас на определенный период.
Как скоро разрешится и разрешится ли вообще-то только по прогностике смотреть.

Гость
#4
ASTROLOG

Я астролог,но по своим наблюдением заметила,что такие длительные "стопорящие" ситуации имеют кармическую причину и значит так должно быть у Вас на определенный период.
Как скоро разрешится и разрешится ли вообще-то только по прогностике смотреть.

Спасибо Вам ,что ответили.А вы не можете посмотреть?

#5
Гость

Спасибо Вам ,что ответили.А вы не можете посмотреть?

Такие вещи смотрятся по полным данным-дата,точное время и место рождения.

Лора
#6

Здравствуйте. Напишите на Viber или WhatsApp Галине тел. +380969882114, она реально Мастер, все ее предсказания всегда сбываются

Гость
#7
Лора

Здравствуйте. Напишите на Viber или WhatsApp Галине тел. +380969882114, она реально Мастер, все ее предсказания всегда сбываются

Лора ,спасибо ,что ответили.У меня сейчас кнопочный телефон,без интернета,поэтому нет ни вайбера ,ни вотсапа,пишу с компьютера,полное безденежье,и решение этого вопроса влияет на финансовую сторону моей жизни в том числе.В любом случае благодарю.

Гость
#8
Гость

Лора ,спасибо ,что ответили.У меня сейчас кнопочный телефон,без интернета,поэтому нет ни вайбера ,ни вотсапа,пишу с компьютера,полное безденежье,и решение этого вопроса влияет на финансовую сторону моей жизни в том числе.В любом случае благодарю.

Это мошенники, спамят в каждой теме. С поводом и без, тут много таких, будьте осторожны.

Гость
#9
Гость

Это мошенники, спамят в каждой теме. С поводом и без, тут много таких, будьте осторожны.

Спасибо вам за предупреждение.💚🙏

Гость
#10
Гость

Спасибо вам за предупреждение.💚🙏

Держитесь - не сдавайтесь, и попробуйте радоваться даже плохому это помогает хоть и сложно, скоро у нас с вами всё наладиться в жизни)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Держитесь - не сдавайтесь, и попробуйте радоваться даже плохому это помогает хоть и сложно, скоро у нас с вами всё наладиться в жизни)

Спасибо ,за слова поддержки.Я не могу сказать ,что люди,которые работают а инстанциях какие плохие,наоборот ,в основном люди понимающие,умные ,грамотные и говорят,что сложная ситуация у вас,и тоже говорят,не опускайте руки,держитесь.Но иногда руки действительно опускаются,ощущение ,что сил уже нет,и не знаешь ,что еще предпринять.Вот такие дела.Поэтому открыла эту тему.Спасибо еще раз за поддержку. 💗💐

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем