Гость
Статьи
Расклад на таро

Расклад на таро

Девушки, по отвечаю на ваши вопросы с помощью карт таро! Нужна практика. От вас имя, краткое описание ситуации и четко сформулированный вопрос с временными рамками. Важна обратная связь.

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку, Екатерина 36

Гость
#2

Доброго дня! Вынашиваю план заграничной поездки в отпуск на осень - получится ли поехать? Анастасия, 36,Водолей
Спасибо

Гость
#3

Добрый день, скажите, пожалуйста, написала смс мужчине часа два назад, он прочитал и не ответил, будет ли какое-то с ним общение еще или нет, это все и точка. Это новый знакомый, отношений не было. Сергей, 43 и Елена, 44. Спасибо.

Синьзиньпинья
#4

Добрый день! Хочу в сентябре за границу на море. Получится съездить отдохнуть? Светлана, 14 янв 89.

Гость
#5

Добрый день ) посмотрите пожалуйста что ждать в июле в отношениях между Александром и Екатериной, бывшие

Гость
#6

Здравствуйте. Будет ли встреча до конца месяца? Арина 29 Тимур 28

Гость
#7

Здравствуйте. Позвольте задать вопрос. Вы очередная форумчанка, которая купила карта и решила , что она начинающий таролог, или же сертифицированный таролог без опыта? Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте. Будет ли знакомство для отношений до конца лета? Оксана 25 08 86 спасибо

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Позвольте задать вопрос. Вы очередная форумчанка, которая купила карта и решила , что она начинающий таролог, или же сертифицированный таролог без опыта? Спасибо.

99,9% тутошних гадалок это просто тётки с картами, они и знать не знают ни про какие сертификаты))

Гость
#10

Здравствуйте. Выстроим ли мы серьезные отношения, или каждый пойдет своей дорогой до конца года? Елена, Виталий. Встречаемся, но очень не стабильные, больше похоже на свободные отношения

Гость
#11
Гость

99,9% тутошних гадалок это просто тётки с картами, они и знать не знают ни про какие сертификаты))

Вы так уверены? Неправда...

Гость
#12
Гость

Вы так уверены? Неправда...

Просто в последнее время очень много тех, кто и понятия не имеет что такое таро, а создают ветки и Девчули пишут и пишут вопросы

Галина
#13

Здравствуйте, почему Владимир 24.01.1990 прекратил общение с Еленой 30.01.1991?)

Гость
#14
Гость

Просто в последнее время очень много тех, кто и понятия не имеет что такое таро, а создают ветки и Девчули пишут и пишут вопросы

И не всегда удается получить ответы 🙁

Шиповник
#15

Добрый день. Продержусь ли на текущем месте работы до октября? Ощущаю предвзятое и несправедливое отношение со стороны прямой начальницы. Наталия

Гость
#16

Добрый день.Будут ли изменения в личной жизни в течении 6 месяцев?
Татьяна.Спасибо.

Гость
#17

Добрый вечер! Удасться ли в течении полугода наладить отношения с отцом, если я сама пойду ему на встречу. Оксана телец 44 и Николай лев 69. Спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне? Екатерина,Михаил.спасибо

Гость
#19

Здравствуйте!марина двадцатое ноября 85,будут ли изменения в личной жизни в сентябре 2022,если да,то какие? Сейчас одна,спасибо

Гость
#20
Гость

Добрый вечер! Удасться ли в течении полугода наладить отношения с отцом, если я сама пойду ему на встречу. Оксана телец 44 и Николай лев 69. Спасибо.

Спасибо, увидела Ваш ответ в предыдущей теме.
Хотела спросить еще про другого человека. Он мой бывший молодой человек. Возможно ли возобновление отношений? Оксана 78 апр телец и Александ сент дева. Спасибо.

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь в ближайшие 4 месяца Ольга 35. Скорпион. Сейчас свободна. 14.11.1986

Люда
#22

Добрый вечер Людмила 14.11.1987 будет ли меня уважать мой будущий
Официальный муж?. И еще посмотрите пожалуйста примерно возраст будущего мужа? Спасибо..

Люда
#23
Люда

Добрый вечер Людмила 14.11.1987 будет ли меня уважать мой будущий
Официальный муж?. И еще посмотрите пожалуйста примерно возраст будущего мужа? Спасибо..

Про временные рамки не могу написать

Гость
#24

Походу девочки, все

#25
Гость

99,9% тутошних гадалок это просто тётки с картами, они и знать не знают ни про какие сертификаты))

Вы, если не знаете, то не пишите. Никто не заставляет, я создала тему, кому действительно надо, тот задаст вопрос.

#26
Гость

Доброго дня! Вынашиваю план заграничной поездки в отпуск на осень - получится ли поехать? Анастасия, 36,Водолей
Спасибо

Шанс есть, но нужно прямо очень приложить усилия, проявить смелость. Здесь даже больше борьба с собой идёт.

Гость
#27

Здравствуйте! Мне почему то сны снятся о тех событиях, которые уже были и как бы вновь я проживаю их во сне. Или в реальности, человек в прошлом, спутала номер и набрала его. К чему это все? Ирина 47 лет

#28
Гость

Добрый день, скажите, пожалуйста, написала смс мужчине часа два назад, он прочитал и не ответил, будет ли какое-то с ним общение еще или нет, это все и точка. Это новый знакомый, отношений не было. Сергей, 43 и Елена, 44. Спасибо.

Вероятно, у него кто-то есть. Он скорее манипулятор, умеет входить в доверие, красиво говорит. Если, Вы готовы прямо ждать, проявить терпение, то общение возможно.

Гость
#29
Anastasia

Шанс есть, но нужно прямо очень приложить усилия, проявить смелость. Здесь даже больше борьба с собой идёт.

Верно! Я сама не могу решиться оставить, боюсь и маму обременить, и за ребёнка переживаю. Хотя головой понимаю, что это только мои страхи и все будет в порядке

Гость
#30
Anastasia

Вероятно, у него кто-то есть. Он скорее манипулятор, умеет входить в доверие, красиво говорит. Если, Вы готовы прямо ждать, проявить терпение, то общение возможно.

Спасибо большое за ответ. У мужчин в 99% случаев кто-то есть🙁... Это уже не удивительно...То есть мне больше не нужно ничего писать, он сам в конце концов напишет что-то? Даже не знаю, что делать. Хочу забыть о нем , но не получается. Вы правы, наверняка он манипулятор ,умеет красиво говорить на самом деле, потому и я залипла.
Еще раз спасибо за ответ.
Больно в душе, лучше бы этот человек никогда мне на глаза не попадался, грустно.

#31
Синьзиньпинья

Добрый день! Хочу в сентябре за границу на море. Получится съездить отдохнуть? Светлана, 14 янв 89.

Скорее всего нет, причём это будет неожиданно для вас, как резкое крушение планов, какие то форс мажорные обстоятельства помешают.

Синьзиньпинья
#32
Anastasia

Скорее всего нет, причём это будет неожиданно для вас, как резкое крушение планов, какие то форс мажорные обстоятельства помешают.

Жаалко, с этой пандемией давно хочется. Но пока тур не беру из-за нестабильности всеобщей вокруг. Хочу ближе к дате. А с этой информацией теперь если только горящий тур какой подвернется... Благодарю вас!

#33
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча до конца месяца? Арина 29 Тимур 28

Да, в течение месяца очень высокий шанс, что встреча состоится. Но вы почему-то не очень довольны будете.

#34
Гость

Здравствуйте. Будет ли знакомство для отношений до конца лета? Оксана 25 08 86 спасибо

Я не могу сказать, что это прямо серьёзные отношения, но страсть, интимная близость, будет, т.е. шанс будет предоставлен.

@
#35

Здравствуйте Автор!
Скажите пожалуйста, смогу ли завтра подать документы в вузе? Все ли пройдет успешно? Завтра же дам ос!
Алла 19, рыбы

#36
Гость

Спасибо большое за ответ. У мужчин в 99% случаев кто-то есть🙁... Это уже не удивительно...То есть мне больше не нужно ничего писать, он сам в конце концов напишет что-то? Даже не знаю, что делать. Хочу забыть о нем , но не получается. Вы правы, наверняка он манипулятор ,умеет красиво говорить на самом деле, потому и я залипла.
Еще раз спасибо за ответ.
Больно в душе, лучше бы этот человек никогда мне на глаза не попадался, грустно.

Спросила, ждать ли сообщения от него, скорее нет. Здесь нет какого-то развития.

Гость
#37
Anastasia

Спросила, ждать ли сообщения от него, скорее нет. Здесь нет какого-то развития.

Понятно. Я тоже так думаю. Спасибо Вам еще раз за ответ.

#38
@

Здравствуйте Автор!
Скажите пожалуйста, смогу ли завтра подать документы в вузе? Все ли пройдет успешно? Завтра же дам ос!
Алла 19, рыбы

Да, удача на вашей стороне.

@
#39
Anastasia

Да, удача на вашей стороне.

Хорошо, спасибо)
Ос дам завтра обязательно!

Анна
#40

Здравствуйте.Увижусь с парнем.Анна39 ,Алам29 в течение недели?

Гость
#41

Посмотрите пожалуйста пост 5))

Лера
#42

Здравствуйте. Можно узнать, как ко мне относится мужчина? Зовут Олег, меня Диляра
Большое спасибо 🙏🏻

Гость
#43

Автор, 10 пропущен(

Гость
#44
Гость

Верно! Я сама не могу решиться оставить, боюсь и маму обременить, и за ребёнка переживаю. Хотя головой понимаю, что это только мои страхи и все будет в порядке

Что-то половина текста удалилась. Хотела написать, что поехать смогу, только если оставлю ребёнка бабушке, но внутри никак не могу на это решиться

#45

Здравствуйте! посмотрите ,пожалуйста, нужно ли рожать еще одного ребенка. будет ли переезд и как далеко? Татьяна 23.09.1989 . Спасибо

Гость
#46

Здравствуйте. Имею небольшой склад который сдаю в аренду. Появится ли платежеспособный стабильный клиент в течение 2-3 мес.? Не захочет ли возобновить работу старый клиент? Ирина. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Добрый день ) посмотрите пожалуйста что ждать в июле в отношениях между Александром и Екатериной, бывшие

Здесь вообще какой то любовный четырёхугольник, то что другая женщина есть, это однозначно. Идёт как бурное выяснение отношений, скандалы, разрыв отношений.

#48
Гость

Здравствуйте. Выстроим ли мы серьезные отношения, или каждый пойдет своей дорогой до конца года? Елена, Виталий. Встречаемся, но очень не стабильные, больше похоже на свободные отношения

Похоже, что нет. Здесь кто-то кого-то обманывает, идёт потребительское отношение, идеализация партнёра. Как будто что-то лёгкое, непринужденное, больше как общение.

Гость
#49
Anastasia

Здесь вообще какой то любовный четырёхугольник, то что другая женщина есть, это однозначно. Идёт как бурное выяснение отношений, скандалы, разрыв отношений.

Спасибо что посмотрели) ого,ну если двое это я и он, то остальные кто ?кто ему эта женщина приходится ?это он со мной поссорится или с ней ?

Гость
#50
Anastasia

Похоже, что нет. Здесь кто-то кого-то обманывает, идёт потребительское отношение, идеализация партнёра. Как будто что-то лёгкое, непринужденное, больше как общение.

Скорее всего яобманываю, и потребляю. У меня к мужчине чувства не постоянные...