Гость
Статьи
Благословите меня …

Благословите меня пожалуйста

Девушка 20 лет Дайте ваше благословение мне на счастливую жизнь
Можете помолиться за моё благополучие или поставьте свечку
Напишите свои искренние пожелания
Трудный период в жизни
Прошу без негатива

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

напишите свои данные рождения и времени и города полностью, я скажу что вам делать чтоб улучшить жизнь

за вас попрошу тоже

Гость
#2

Благословение должны давать родители, мать, отец либо батюшка в храме, а то что вас благословят чужие люди, вам это ничего не даст.

#3

Пусть у Вас все наладится, всех благ 💫

Гость
#4

Желаю Вам того, что больше всего необходимо в друдные моменты жизни - сил, терпения и мудрости. Пусть всё у Вас наладится

Игорь
#5

Посылаю Вам лучи добра и любви, с надеждой, что беды обойдут Вас стороной и всё в жизни наладится.

#6
гость

напишите свои данные рождения и времени и города полностью, я скажу что вам делать чтоб улучшить жизнь


за вас попрошу тоже

11.07.2002
18:00
Новосибирск

гость
#7
Цветочечек

11.07.2002
18:00
Новосибирск

у вас дороги должны быть.
сильного ужаса нет.

да идет тема 8 дома , дом кризиса и то что желания обламываются , кризис в мышлении деньгах. до ноября

советую беречь голову могут быть в голове проблемы типа боли или сосуды или удары даже , и глаз правый , может упасть зрение и пейте глицин обязательно

хотя стандартно 8 дом это еще и гинекология но это я просто.. отметила , у вас он больше по нервам идёт.

если есть сестры братья их тоже ждет облом. некий но по итогу все норм.

сам гороскоп у вас хороший и кризис временный.

для удачи вам надо обращаться

к архангелу Иегудиилу.

для открытых дорог и удачи носить белое и простить благословение да реально вы чётко спросили... но это надо у мамы или родственника по маме.

мамин род дает удачу и белые энергии.

цените мамин род и он поможет.
все наладится , подождите чуток

гость
#8
Гость

Благословение должны давать родители, мать, отец либо батюшка в храме, а то что вас благословят чужие люди, вам это ничего не даст.

девушке повезло. первый комментарий мой.

проводник света , работаю с душами , как медиум , так и с живыми

молитвы это мое ежедневное состояние .

потому только мое обращение к Высшим уже может поднять искры святости и тонкие миры услышат.

но сила толпы это всегда хорошо. так как в объединении сила.

самое главное писать искренне.

и думать перед тем как писать.

но ей очень хорошо просить и у маминого рода.

#9
гость

у вас дороги должны быть.
сильного ужаса нет.

да идет тема 8 дома , дом кризиса и то что желания обламываются , кризис в мышлении деньгах. до ноября

советую беречь голову могут быть в голове проблемы типа боли или сосуды или удары даже , и глаз правый , может упасть зрение и пейте глицин обязательно

хотя стандартно 8 дом это еще и гинекология но это я просто.. отметила , у вас он больше по нервам идёт.

если есть сестры братья их тоже ждет облом. некий но по итогу все норм.

сам гороскоп у вас хороший и кризис временный.


для удачи вам надо обращаться

к архангелу Иегудиилу.

для открытых дорог и удачи носить белое и простить благословение да реально вы чётко спросили... но это надо у мамы или родственника по маме.


мамин род дает удачу и белые энергии.

цените мамин род и он поможет.
все наладится , подождите чуток

Большое вам спасибо!!

#10
гость

девушке повезло. первый комментарий мой.

проводник света , работаю с душами , как медиум , так и с живыми

молитвы это мое ежедневное состояние .

потому только мое обращение к Высшим уже может поднять искры святости и тонкие миры услышат.


но сила толпы это всегда хорошо. так как в объединении сила.

самое главное писать искренне.

и думать перед тем как писать.


но ей очень хорошо просить и у маминого рода.

Обязательно попрошу благословение матери!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АЛИНА
#11

все будет как по маслу мне хорошо и тебе тоже все путем дорог разводных мостов по ту сторону горизонта в википедии

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем