Гость
Статьи
Что значит, если …

Что значит, если приснилось, что меня лапали за грудь?

вообщем, я была у своих друзей, с которыми в реале я очень давно не общаюсь. сначала была с ними, потом они вроде бы куда-то ушли, а я осталась одна. я была одета в белый топ и клетчатые штаны домашние. не знаю почему так, но ладно. и короче откуда-то взялся мой одноклассник (заранее говорю я к нему ничего не испытываю). я сидела к нему спиной, а он вроде смотрел что-то. и у меня спала одна лямка топа, я ругнулась и быстренько поправила, а он такой: «что такое?» и я ответила, мол, ничего. а потом самая жесть. он стянул эту самую лямку, которая у меня спала и начал лапать левую грудь сильно. типо сжал. я начала кричать, что типо отпусти, ты что делаешь.
как-то так, кто-нибудь знает к чему был этот сон и что он мог значить? я знаю, что сон мега странный, но такого рода сон у меня впервые

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

В ближайшие дни дни будут попытки нарушения вашего личного пространства, учитесь выстаивать личные границы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема