Гость
Статьи
К чему снится что …

К чему снится что незнакомый парень лапал меня за грудь??

Приснилось, что я находилась в каком - то помещении, чем - то была занята. Ко мне сзади подошёл моего возраста парень - подросток в очках и начал внаглую лапать мою грудь, причём так сильно сжимал, что мне аж больно было во сне. В жизни я бы сразу такому дала между ног, а тут я начала отхихикиваться, типа ой ну давай потом, так невзначай убирала его руки от груди. Он убирал руки, но потом опять возвращался и так было раза 4, а потом и вовсе попытался меня склонить к половому акту. Я в очередной раз отказала, в итоге он сильно разозлился и ушёл. Что это за дичь была?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дрочер, ты кончил хоть?

Гость
#2

проснулась - в заднице тапок, на полу, возле бокала с вином ампула оксибутирата валяется и записка - хорошо потусили, незнакомка

#3

А мне покойная бабушка приснилась, встретила меня на улице и говорит, что я в твоем городе здесь никого не знаю
К чему это интересно

Гость
#4
Girllllllll

А мне покойная бабушка приснилась, встретила меня на улице и говорит, что я в твоем городе здесь никого не знаю
К чему это интересно

за грудь не тискала? (кто-кого сама реши)

#5
Гость

за грудь не тискала? (кто-кого сама реши)

да нет, вы что? возраст далеко не тот

Гидоу
#6

Понятия не имею. Может нафантазировали или сны от дъявола.
Если это не постоянный сон, значит не ПТСР. Возможно в жизни такое случилось незаметное и вот травма возникла. Не знаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: