Гость
Статьи
Профессия в натальной …

Профессия в натальной карте

Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, какие профессии мне подходят больше: творческие или практичные? Работа на себя или на дядю?
05.09.90, 10:45, Киев

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дожив до стольки лет Вы не поняли кем быть? Это не к астрологу, а к психологу разбирать почему дожив до 30 лет Вам так и не удалось понять кто Вы. Разобраться какие установки блокируют успех в самореализации.

Гость
#2
Гость

Дожив до стольки лет Вы не поняли кем быть? Это не к астрологу, а к психологу разбирать почему дожив до 30 лет Вам так и не удалось понять кто Вы. Разобраться какие установки блокируют успех в самореализации.

Да, представляете, не поняла!

Гость
#3
Гость

Дожив до стольки лет Вы не поняли кем быть? Это не к астрологу, а к психологу разбирать почему дожив до 30 лет Вам так и не удалось понять кто Вы. Разобраться какие установки блокируют успех в самореализации.

Вы так написали, будто мне 50. Некоторые всю жизнь ищут свое и ходят на нелюбимую работу

Гость
#4

На Пендосию тебе работать. Приперлась она сюда. Спрашивай у своих хохложопых астрологов.

Гость
#5
Гость

На Пендосию тебе работать. Приперлась она сюда. Спрашивай у своих хохложопых астрологов.

Иди на *** Я обращалась к адекватным людям

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Вы можете реализовать себя в любой точной науке,работой с информацией.У вас светлая голова и есть хорошие способности в этом направлении,но у вас очень низкий запас энергии и к тому же проблемы с удачей.Нужно беречь себя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем